Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Исика


Исика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Исика

Цепь имен: Иси - Исика – Секвоя - Кипарисовая лапа - Кипа

Пол: женский

Возраст: 10 лун, но представилась под 13ти лунной кошечкой.

Племя: Речное племя

Должность: Юный воитель

Тотем: Лиса.

Знание:

Details

Цвет глаз: Темно-зеленый цвет глаз – одна причина для предков, чтобы назвать котенка «Секвоей» (Растение из семейства Кипарисовых).

Цвет шерсти: Рыжий цвет шерсти имеет пушистая красавица, ее мех на солнце, так же имеет «волны», которые немного светлее основной шерсти.

Запах: Кошечка очень любит находиться около растений с ярко выраженным запахом, поэтому чаще всего от нее веет душистыми травами.

Голос: Она имеет не детский девичий голос, поэтому может без труда откорректировать свой возраст для незнакомого кота.

Телосложение: Обыкновенное, не чем не отличающиеся телосложение. Средняя масса мышц.

Особенные отметины: Имеет пятнышко серебряного цвета на правом глазе.

Внешность: В данном случае самка выглядит особенно милой, что не как не складывается с ее пожеланиями и характером. Исика имеет коротковатые лапки, это окончательно умиляет ее не детский, жестокий нрав. В некотором виде, маленький рост добавляет большое количество преимуществ перед соперником. Комплексы «малышки» имеют место быть.
Рассмотрев рыжую хорошенько, можно заметить, что ее мордочка имеет отличающийся от остального цвет шерсти. Тут доминирует более светлый покров, а яркий рыжий в большинстве отсутствует. Шея полосатая, а после, ее тельце охватывает основной цвет. Глазки симметричны, голубого цвета. В правом небольшой кристалл цвета серебра. Как будто ранили в юном возрасте, а осколок попал в глаз, что в будущем изменило ее взгляды на жизнь племенной кошечки. 

Страхи, фобии: Боязнь о ее раскрытом прошлом и настоящем возрасте.

Мечты, желания: Мечтает доказать всем свою силу и добиться уважения и весомого статуса со стороны старших племени.

Привычки: Когда что-либо замышляет, прищуривает правый глаз.

Основные черты: Очень жестока и целеустремленна. Любит вступать в перепалки и доказывать свою правоту, несмотря на милую внешность.

Характер: Характер у пушистой очень своеобразный. Стремительна и жестока. Она не терпит унижений, а так же умилений в свою сторону. Ее действия построены на эмоциях, что вредит общению с другими котами племени, ведь кошечка чрезвычайно вспыльчива. Доказывать свою правоту, как сказано ранее, будет да последнего, даже если окажется не права. Не выделяясь особыми физическими способностями, она берет отработкой приемов, хитростью и ловкостью. Абсолютно не скрытный персонаж, она вполне может поговорить с каждым, а так же без сомнений начать беседу.

Статус родителей: Мертвы, погибли в сражении.

Статус крови: Чистокровная

Биография: Родилась леди в счастливой семье, где царила гармония и спокойствие. Росла на ровне с другими и противоположно нынешней, была добра с окружающими, сглаживала споры. Ее оберегали родители, за ней с улыбкой наблюдали другие жители племени. Нужное количество заботы неправильно расставили приоритеты юной Иси. Она была заинтересована собой, нежели родственниками и знакомыми.
Но после произошло сражение, где погибли оба родителя. На удивление 2х лунная Иси спокойно отреагировала на подобную ситуацию и не восприняла ее особенно трагично. Чего-то стало не хватать, но чего она не понимала. Эта пустота повлияла на ее эмоции и восприятие. В будущем ее воспитанием занимались другие жители племени, но желая прежней важности, уже для опекунов, она сбегала и проверяла, будут ли они волноваться. Набивая себе цену. В возрасте 6ти лун рыжая самостоятельно существовала, свободная жизнь вошла в привычку и самка покинула племя. Рыжая искала осколок, который потеряла с момента гибели, да восторжествовала с того момента пустота в ее сердце. Пробуя себя в различных профессиях, понравилась битва, охота. Атака противника - очень занятное дело, безжалостное нападение на противника, не нужно улыбаться всем и каждому. Тренировалась и без учителя, самостоятельно развила навыки до стандарта. Исика вернулась через несколько лун и максимально скрыв прошлое, представилась как 13ти лунная Исика, желающая вступить в речное племя. Ее рвение к атаке и хорошие навыки в построении стратегий подсобили, ведь хорошие войны некогда не бывают лишними. Спокойно проживала, а в возрасте 10 лун воевала вместе с лесными котами, завоевывая доверие со стороны жителей племени. По сей день продолжает проживать в Речном племени.

Ваши умения, навыки и прочее: Отличный воин, ловкая и с легкостью уходящая от атак Исика.

More

Как нас нашли: Ранее уже участвовала, но после забросила.

Как с Вами связаться: Личные сообщения на форуме.

Есть ли ещё персонажи: Нет

Опыт на ролевых: Играю около 2х-3х лет.

Дополнительно: Исика - новая кошечка (бывшая одиночка) присоединилась к племени и желает быть лучшим воином. - Такая информация известна жителям племени.

Отредактировано Исика (13-03-2016 20:41:06)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Исика