Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ольхоцвет


Ольхоцвет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ольхоцвет

Цепь имен: Ольхуша - Ольхолап - Ольхоцвет

Пол: ♂|мужской

Возраст: 27 лун

Племя: Ветер

Должность: воин

Тотем: волк

Знание: 2, узнаете с первого раза

Details

Цвет глаз: Гетерохромный. Правый глаз жёлтый, левый - иссиня-зелёный. Цвет морской волны, иными словами.

Цвет шерсти: белый с рыже-бурыми пятнами.

Запах: пахнет свежестью и травами.

Голос: спокойный, глубокий, тише среднего.

Телосложение: крупный, мускулистый, имеет длинные лапы.

Особенные отметины: надорвано правое ухо.

Внешность: Ольхоцвет - крупный стройный белый кот с мягкой длинноватой шерстью. Имеет аккуратную, немного удлинённую мордочку. "Брови" рыжие. Глаза с гетерохромией: правый лимонно-жёлтый, левый же иссиня-зелёный, иными словами, цвет морской волны. На лбу имеется рыжее с буроватыми полосами пятно. Уши больше, чем у обычных котов, правое ухо надорвано, раковина розовая, как и нос. Переносица пёстрая. Зубы ровные, белые.
Спускаемся ниже. Шея тонкая, шерсть там короче, чем на пушистом подтянутом животе и грудке. Загривок и ровная спина имеют рыжевато-бурые пёстрые пятна.
Лапы Ольхоцвета длинные, но сильные, что очень помогает ему в погоне за проворными кроликами. Плечи пёстрые, как и пальцы с острыми когтями, которые он всегда держит в чистоте и тщательно вымывает грязь. По лапам разбросаны рыжие пятна. На задних лапах тоже имеются пятна.
Хвост определённо заслуживает отдельной строчки. Длинный, как и мягкая шерсть на нём. Почти полностью пёстрый, лишь изредка виднеются белые пробелы. Воин Ветра придаёт особое значение своему хвосту и вылизывает его чуть ли не каждую минуту. Впрочем, он не зря это делает: очень уж любит этот хвост колючки да листья сухие собирать.

Страхи, фобии: боится потерять зрение, не любит насекомых.

Мечты, желания: Ольхоцвет хочет добиться высокого поста в племени, при этом сохраняя друзей. Второе желание держит в тайне: он хочет обзавестись семьёй, но среди окружающих всегда пытается показать себя самостоятельным, поэтому и скрывает желание.

Привычки: широко открывать рот при зевании, ухаживать за шерстью

Основные черты: преданность, целеустремлённость, упорство, вспыльчивость.

Характер: характер Ольхоцвета очень многогранен и противоречив. Начнём хотя бы с того, что, несмотря на своб обидчивость, он быстро возобновляет общения с обидчиком, однако на деле очень долго помнит совершённое против него действие и готов в удобный момент напомнить о происшествии, чтобы извлечь выгоду. Да-да, он пытается найти выгоду буквально во всём. Но это не значит, что он какой-то чёрствый сухарь, это совсем не так. Он любит своих немногочисленных друзей и семью. Почему немногочисленных? Ох, просто он ищет подобных себе, таких же необщительных личностей, ибо вечно радостные  коты кажутся ему скучными, с простым складом характера. Однако этот воин Ветра готов помочь своим соплеменникам. Правда, его очень раздражает, когда хорошее воспитание и банальное соблюдение манер принимают за заинтересованность в коте. Ольхоцвет крайне упорный и целеустремлённый: если он хочет чего-либо, всегда приходит к этой цели, даже если это занимает много времени. Из-за упёртости и вспыльчивость его легко взять на слабо, также он с удовольствием поспорит, но только в том случае, если уверен в своей правоте. А если не уверен и понимает это уже во время спора, то становится очень агрессивен и порою даже может подраться с собеседником. Ольхоцвет очень предан своим друзьям. Если он понимает, что отношения рушатся, то всё равно будет идти с другом до конца. Кот очень сообразителен, он почти всегда находит решение проблем. Возможно, набравшись опыта и отбросив свою вспыльчивость, он станет мудрым воином, которого будет уважать всё племя. А пока... а пока он просто молодой воин.

Статус родителей: мать: жива, воительница Ветра. Отец: мёртв, обитает в Звёздном племени, умер, будучи старейшиной Ветра(из-за болезни).

Статус крови: чистокровный.

Биография: родился примерно в начале сезона Голых Деревьев вместе с сестрой Можжевелочкой. Мать звали Лёгкость, отца - Волчезуб. Детство прошло без происшествий, в шесть лун благополучно посвятился в ученики, получив имя Ольхолап, у сестры осталось старое имя. Его наставником стал Шип, Можжевелочку стала обучать Ель. После посвящения был на Совете.  В возрасте 11 лун вместе со своей сестрой участвовали в Дружеских Соревнованиях Учеников. Прошёл обучение довольно-таки быстро, без осложнений, как и Можжевелочка. Посвятился, получив имя Ольхоцвет, сестра его стала зваться Можжевельная. Участвовал в битве с Речным племенем. Там случилось несчастье: отцу Ольхоцвета, Волчезубу, выцарапали глаза, что, кстати, стало причиной фобии воителя. Волчезуб стал старейшиной, но через некоторое время умер от заражения. Ольхоцвет стал более замкнут, хоть и раньше не имел особо много друзей. Зато сблизился с матерью и сестрой.
Присутствовал на Кровавом Совете. Не захотел оставаться в лесу и ушёл в город, однако участвовал в последней битве и был рад вернуться в родное племя к близким.

Ваши умения, навыки и прочее: быстрый бег, скрытность, ловкость, острые когти.

More

Как нас нашли: искала ролевые в гугле.

Как с Вами связаться: skype: storm200031
catwar: catwar.su/cat29634|catwar.su/cat204937(надеюсь, за рекламу не посчитаете. О.о)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевых: ролевил на нескольких.

Дополнительно: -

Отредактировано Licht (21-02-2016 13:24:48)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ольхоцвет