Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Волк


Волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Волк

Цепь имен: Волчонок - Волчелапая - Волк - Созвездие Волчицы - Волк

Пол: женский

Возраст: 37 лун, 3 года. Взрослая

Племя: Грозовое племя

Должность: воитель

Тотем: летучая мышь

Знание: 4, узнаете с первого раза

Details

Цвет глаз: синие

Цвет шерсти: светло-серый

Запах: пахнет лесом, землей, свежестью

Голос: обманчиво мягкий и нежный, с ноткой хрипотцы

Телосложение: низкая, небольшая

Особенные отметины: мелкие боевые шрамы, шрам за ухом (хорошо виден)

Внешность: Волк мелкая и невысокая кошка, с виду смахивает на оруженосца. Для неё это огромное преимущество как и в бою, так и на охоте. Шерсть мягкая, пушистая, шелковистая, средней длины. В основном окраска кошки светло-серая. Но на спине, по бокам и на внешней стороне хвоста шерсть более тёмного оттенка, ближе к чёрному. Ушки и затылок рыжевато-золотистого оттенка, что совсем не сочетается с серой окраской кошки. За одним из ушей у кошки чётко выделяется длинный розовый шрам, оставленный когтем одного из воинов чужого племени. Именно благодаря такой странной окраске Волку дали довольно странное по её мнению прозвище - койот.
Мордочка вытянута, как раз как у койота или лисицы. Глаза большие, выразительные, чётко выделяются на миниатюрной головке Волка. Они имеют синий, почти ледяной оттенок. А смотрят внимательно, словно заглядывая в самую душу. От одного только взгляда Волка хочется поджать хвост и удрать куда подальше. Уши, словно локаторы летучей мыши, улавливают малейшие звуки в округе. Волк больше гордится своим слухом, ибо обоняние у неё развито намного хуже.
Лапы длинные, мощные, позволяют пробегать Волку достаточно большие расстояния. Когти длинные, заостренные, отличные помощники в бою и охоте.

Страхи, фобии: амаурофобия, клаустрофобия

Мечты, желания: стать лидером

Привычки: когда Волк кого-то слушает, то автоматически наклоняет голову на бок

Основные черты: самовлюблённая, хитрая, замкнутая в себе, хладнокровная

Характер: Волк от рождения такая грубая, самовлюблённая и хладнокровная. С самого детства она была зла на весь мир, а позже и вовсе замкнулась в себе. Когда кошка стала воительницей, ее никак не оставляла мысль стать предводителем. Но Волк, привыкшая ни с кем не общаться еще с детства, оставалась одна. Из-за её сложного характера с ней трудно не то что дружить, даже общаться. Через пару слов всего разговора Волк уже начинает грубить.
Волк самовлюблённая эгоистка. Всё время кошка думает лишь только о себе, придирается почти ко всему, как ворчливая бабка. Вряд ли она станет кого-то слушать и исполнять чьи либо указания. Конечно, предводителя то она послушает, но не факт что не будет перечить ему. Именно поэтому с кошкой трудно ужиться, ибо скажешь слова - она тут же тебя заткнет.
Думаю, такую черту характера как хитрость можно считать и плюсом, и минусом. Благодаря хитрости Волк отлично соображает во время битв и охоты, часто может дать полезные указания и подсказать, как сделать что-либо. Отсюда выходит, что кошка вполне бы могла стать отличной наставницей, если бы не её ужасный характер. В то же время, хитрость это её минус. Часто кошка подстраивает разные пакости-гадости своим соседям по палатке, отчего их отношений становятся более напряжёнными.
То, что кошка замкнута в себе, вполне понятно. Из-за грубости и гордости хтой кошки с ней мало кто соглашается общаться, а уж тем более дружить. Большее количество времени Волк проводит одна, в раздумьях. Вообще, кошка очень мечтательная и задумчивая, часто фантазирует на счёт своего будущего в племени.

Статус родителей:
Мать: Омела (одиночка;жива)
Отец: Крыжовник (воитель;мертв)

Статус крови: чистокровная

Биография:
Детство

Волк - единственный ребёнок в семье. Почему её назвали Волчонок - загадка, мать сказала, что ей часто рассказывали о волках. При родах, целительница сказала, что Омела вряд ли бы выдержала ещё одного ребёнка. Вообще, мать Волка по жизни очень хрупкая и нежная кошка, поэтому частенько болела. Так же, у Омелы было мало молока, поэтому ей было трудно воспитывать только одного ребенка, не говоря и о двух. Отец кошки был старшим воителем, часто пропадал и редко навещал свою дочку. Росла Волк в гордом одиночестве, редко общалась с другими котятами из детской, часто сидела одна в её секретном местечке за детской. Из-за того, что Волк была меньше других, её часто дразнили и обзывали. Тогда Волк и стала замыкаться в себе, стала презирать других соплеменников и часто со всеми собачилась.
Отношения с другими котами у Волка не складывались, не смотря на ранний возраст, она уже успела найти парочку врагов. Кошка часто бунтовала, мешала воителям и лезла под лапы к оруженосцам. В общем, дни её детства были однообразными: проснулась, поела, напроказничала, сбежала от гневным ругательств старших, поела и уснула. Иногда, этот распорядок дня разбавляла "драка" с шариком мха или с комком шерсти.
А ещё, из-за своей внешности Волк получила кличку койот, некоторые её так называют до сих пор.
Ученичество
Наконец, Волчонку стукнуло 6 лун и пришел день её посвящения в оруженосцы. Больше всего кошка ждала именно этого дня: как она садится под скалой, предводитель произносит заветные слова, а всё племя выкрикивает её новое имя. В итоге, Волчонка стали звать Волчелапая, а в наставники ей дали воительницу по имени Сойка. Наставница была под стать ученице - такая же задумчивая и хладнокровная. На тренировках Сойка не жалела Волчелапую, часто наносила царапинки на ученицу. А сама наставница твердила, мол, она знает методы обучения и что пара царапинок Волчелапой не повредят. Собственно, ученица и не жаловалась на такие ожесточённые тренировки. Самой Волчелапой казалось, что если имитировать схватку, то обучение будет намного эффективнее. Так оно и было. Боевые приёмы ученица схватывала на лету, но с охотой выходило похуже. Долгое время Волчелапая не могла научиться бесшумно передвигаться по лесу. Часто кошка задевала то листик, то веточку, тем самым спугивая добычу. То все же, вскоре у кошки начало нормально получаться и её стали брать на охоту. В 11 лун кошка со своим племенем пережила ужасный пожар, в котором погиб её отец, - Крыжовник. Честно говоря, Волчелапая горевала только глубоко в душе, снаружи она оставалась такой же невозмутимой, будто ничего не произошло.
До 12 лун распорядок дня был похож на тот, который был у неё и в детстве. Только добавились тренировки и патрули, а приколы и подшучивания над котами так же остались.
Воительство
Пришло время посвящения в воители. Кошка ужасно волновалась. В последнее время она мало общалась с матерью. Омела игнорировала дочь, она игнорировала мир после смерти Крыжовника. Мать Волчелапой часто отсиживалась в палатке, ни с кем не общаясь, а выходила лишь по важным делам. В глубине души Волчелапая сожалела, но не хотела признавать таких чувств, как жалость. Её посвятили и вот она уже известна под именем Волк. Первые 8 лун кошка жила примитивной жизнью: патрули и охота, иногда разные пакости. В 20 лун произошло нападение на племя Теней. Волка решили взять, ибо еще во время ученичества кошка выделилась хорошими боевыми навыками. В битве юная воительница потрепала парочку воителей, сама же получила боевое ранение в виде глубокой раны за ухом, которая позже превратилась в хорошо видимый шрам.
Дальше опять скучная однообразная жизнь воительницы. Кошке не давали учеников, скорее всего, из-за её сложного характера. Предводитель считал, что Волк будет слишком жестокой со своими учениками. Скорее всего, так бы и было, ведь сама воительница обучалась у жестокой наставницы, которая часто ранила свою ученицу во время боевых тренировок. Это так же отразилось на воспитании кошки.
Когда кошке было 29 лун, был Кровавый Совет. К радости Волка, в тот день на Совет её не взяли из-за маленького погрома. Ну как маленького... Волк ворвалась в палатку целителя и испортила пару листиков мяты, за что её наказали на луну, заставив убирать подстилки. Из-за этого наказания её ещё и на Совет не взяли, но это было плюсом. Кошка не очень то хотела быть убитой, а так же не хотела становиться убийцей. Узнав, что Коготь восстал против племен и создал Единое племя, Волк хотела было уйти, но передумала. Она считала, что если сейчас уйдет в город, то после развала Единого племени её будут считать предателем и вряд ли примут обратно в Грозовое племя. А Волк совершенно не хотела портить свою репутацию. А вот мать кошки, Омела, не смирилась с властью Когтя и покинула лес, уйдя в город. Волк хоть и не общалась с матерью, но не потерпела такого предательства. Пару дней кошка шаталась по городу, желая отыскать мать, но так и не нашла её. Придя к мысли, что Омела была убита шайкой Когтя, Волк вернулась в лагерь.
После этого кошка осталась совершенно одна, её семья распалась, мать она так и не увидела и даже не знала, что с ней в данный момент. Но Волку было вполне хорошо, она даже пару раз забивалась в угол и давала волю слезам. Такое редко случалось, никто не видел кошку в таком подавленном состоянии. До сих пор кошка не получила ни одного ученика, хотя и старалась выделиться, чтобы хоть как-то получить ученика.

Ваши умения, навыки и прочее: больше всего Волк сильна именно в бою - благодаря её хитрости и хладнокровности кошка отлично дерётся. Её слабое место - уши. Именно они больше всего помогают кошке, она буквально "дорожит каждым волоском на её ушках".

More

Как нас нашли: давненько играла на этом сайте, после "отпуска" в ролевых решила вернуться

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): не должно быть, если вдруг найдутся - просьба сразу же удалить

Опыт на ролевых: около 4 лет

Дополнительно: -

Отредактировано Волк (14-02-2016 16:37:39)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Волк