Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернобыльник


Чернобыльник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Чернобыльник

Цепь имен: Чернобушек - Чернобыльник - Полынозвезд

Пол: кот

Возраст: 20 лун

Племя: грозовое

Должность: воитель

Тотем: белка

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Правый ярко голубой, левый мутно- зеленый

Цвет шерсти: серебристая с более темными полосками и носочками на лапках

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: широкое, крупное

Особенные отметины: порванное левое ушко

Внешность: Крупный кот с широкой мордой, большим и пушистым хвостом. Шерсть кота так же пушистая, с красивым серебристым отливом.  Лапы толстенькие, но не короткие, средней длины. Лапки украшают полоски более темного серо-голубого цвета, которые переходят к такого же цвета брюшку. Грудка пушистая,  с темным пятнышком посредине. Мордочка чистого серебристого цвета, без пятнышек и полосочек. Впереди мордочки любопытный розовый носик, на котором имеется небольшой шрамик. Правый глаз ярко голубой, с живым веселым блеском. Левый глаз тусклее правого, и это заметно сразу, он грязно зеленого цвета, как будто бы подернут легкой мутной пленочкой. В самом уголке глаза небольшое кровяное пятнышко. Кровь, попав под роговицу глаза, не сможет исчезнуть уже никогда и будет всю жизнь напоминать о былой травме левого глаза. По этой самой причине левый глаз кота видит плохо. Ушки у кота большие, с небольшими кисточками на концах. Левое ушко немного надорвано, а на обратной стороне ушка наколоты цифра 13 и группа крови AB. На загривке шерсть немного темнее, чем у всего остального тела. Через спину и бока кота, к животу идут горизонтальные, не очень широкие полосы все того же цвета, что и полосы на лапках. Такие горизонтальные полоски есть и на хвосте, но только там они шире. Подушечки лапок кота розовенькие, кончики лапок до первого сустава тоже темнее, как и все полоски, что делает на лапках своеобразные "носочки"

Страхи, фобии: Огонь

Мечты, желания: Обрести прежнее зрение

Привычки: прищуривает левый глаз для того, чтобы лучше разглядеть собеседника или просто при волнении, разговоры вслух сам с собой

Основные черты: доброта, простота, пугливость, любопытство

Характер: Характером кот вышел чересчур уж любопытный, и это любопытство всегда заметно в здоровом правом глазу. Иногда любопытство заводит Чернобыльника в весьма неприятные ситуации. Но в целом это добрый, отзывчивый кот, всегда готовый прийти на помощь друзьям. Серебристый котик немного пуглив, но трусостью назвать это нельзя. Скорее всего, эта пугливость осталась от прошлых дней жизни Чернобыльника. Котик активно идет на контакты с новыми котами, желая подружиться со всеми, иногда не замечая недобрых замыслов со стороны других, поэтому кота обмануть довольно легко. Совершенно не злопамятен и легко прощает обиды. Имеет привычку разговаривать сам с собой вслух, что кажется другим котам странным.

Статус родителей: мертвы

Статус крови: полукровка

Биография: Родился Чернобыльник в неволе. Жизнь кота началась в лаборатории Двуногих, где испытывали лекарственные препараты на животных. Через несколько месяцев после того, как кот  родился, его отняли от матери и поместили в саму лабораторию, в стальную клетку. На одном столе рядом с клеткой Чернобыльника стояли клетки других котов, с которыми он подружился. В лаборатории имен котам не давали, лишь присваивали им номера, накалывая их на обратной стороне ушка вместе с группой крови. Черненький кот Четырнадцать и крапчатая кошечка Пятнадцать стали друзьями Чернобыльника на то время, когда он жил в лаборатории. Сам кот в тогда время был по имени Тринадцать. Уже через месяц Пятнадцать забрал двуногий в белой шкуре и больше в клетку она не вернулась. Пока Чернобыльник жил в лаборатории, он научился немного понимать речь двуногих.
Пожар в испытательном помещении произошел внезапно, Двуногие куда-то ушли, забыв погасить спиртовку. Пламя быстро захватило пластиковые конструкции и заполнило помещение едким дымом. К счастью, автоматический датчик дыма сработал уже через две минуты после начала пожара и клетки, оборудованные системой безопасности подопытных, открылись. Чернобыльнику удалось спастись и по коридорам выбежать наружу как раз в тот момент, когда пожарные забегали в помещение. После двух дней пути по пустоши, изнеможенного и больного кота в лесу нашли коты грозового племени и приютили его. С тех пор Чернобыльник живет вместе с Грозовыми котами, привыкая к их жизни и вливаясь в племя. Коту было семь лун, когда Грозовое племя приняло его. В этом возрасте его посвятили в оруженосцы и дали наставника.  Тренировки коту давались нелегко, с больным глазом  тренироваться было сложнее. Но хороший наставник продолжал тренировки с котом, и в тринадцать лун Чернобыльник был готов стать воином. Кот прошел торжественную церемонию посвящения и стал настоящим воителем.
Во время Кровавого совета решительно отверг власть Когтя и ушел из леса вместе с родным племенем, которое Чернобыльник так любит. Храбро сражался в битве за лес, хоть и чуть не убежал сначала, но в последний момент успел совладать с собой и смело вступить в бой.

Ваши умения, навыки и прочее: умеет немного понимать речь двуногих

More

Как нас нашли: RPG TOP

Как с Вами связаться: taren@aprofen.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 3 года

Дополнительно: -

Отредактировано Чернобыльник (19-02-2016 15:14:57)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чернобыльник