Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Травинка


Травинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Травинка

Цепь имен: Травушка - Травинка - Орхидея - Звездная Орхидея - Орхидея

Пол: Кошка

Возраст: 9 лун (подросток)

Племя: Гроза

Должность: Ученица Целителя

Тотем: Рысь

Знание: шесть, узнаете с первого раза

Details

Цвет глаз: Синий

Цвет шерсти: Серый, с темными полосками на спине. Кисточка хвоста и пятнышки около нее светло-серого цвета, как мордочка, грудь и животик.

Запах: Запах Грозового племени и трав.

Голос: Мягкий, тихий.

Телосложение: Худенькая, хрупкая.

Особенные отметины: Несколько шрамов на животе, почти скрытый под шерстью.

Внешность: Травинка - достаточно высокая кошечка, по телосложению в меру худенькая. У нее широкие бедра и немного выступающие лопатки. Длинные лапы позволяют ей быстро бегать. Так же из-за них она достаточно высокая, что не всегда удобно, когда работаешь в пещере или лечишь раненого. Задние лапы чуть больше передних. Когти короткие, но цепкие и острые, позводяющие защититься от врагов, если это потребуется. Основной цвет шерсти - серый. Шерсть гладкая, не очень пушитая. Густой белый подшерсток греет Травинку всю зиму. Живот и грудка окрашены более светлым. На животе имеется несколько шрамов, но они не очень заметны. Хвост длинный и гибкий, весь серый, светлее только кисточка и пятна, расположенные ближе в кончику. Шея короткая, но это даже к лучшему. На голове сидят большие уши, не очень гармонирующие с размером Травинки. На широкой морде, которая тоже светлее, чем тело, находится маленький черный носик и длинные усы, позволяющие хорошо ориентироваться в темноте. Большие синие глаза заметнее всего, и чаще коты смотрят больше в них. В целом, у кошки красиво сочетающийся окрас, имеющий не слишком много деталей и позволяющий себя легко описать.

Страхи, фобии: Боязнь резких движений и паники. Продумывает все, то может случится при совершении какого-либо действия, чтобы не ошибиться. Боится обидеть кого-либо.

Мечты, желания: Стать целительницей и изучить все травы.

Привычки: Заговаривается, если не сосредоточена на деле или если на что-то отвлекается. Опускать взляд на лапы, если стесняется. Говорит шепотом, если не уверена в правоте или правильности ответа.

Основные черты: Добрая, скромная, тихая. Раздражает шум и писк, возня котят. Выбешивает обсуждение чьих-либо интересов с негативной стороны.

Характер: Травинка - достаточно общительная кошка, которая может быть хорошим собеседником, однако, временами любит побыть в одиночестве. Лишняя возня ее очень раздражает и сильно мешает ей, особенно, когда кошка чем-то занимается. Сильно раздражает ее шум и писк, который создают котята. Вообще, к котятам она относится хорошо, но больше любит, когда они ведут себя тихо и не создают лишних проблем ей или окружающим. И очень волнуется за соплеменников, больных и котят. А в случае смерти кого-то из них, она еще несколько дней не может отойти от случившегося, карает себя за то, что не смогла спасти коту жизнь. В любом настроении старается говорить четко, ясно, понятно и не кричать. Но это не очень у нее получается. Ее быстро выбешивают разговоры, когда обсуждают интересы кота с негативной стороны, какие-то неправдивые сплетни, на обзывательства пытается дать отпор, но почему-то не успевает подобрать обидное слово к месту, часто позволяя себя обижать. Волнуется за свою или чью-либо репутацию, очень переживает, когда какой-то кот попадает в неловкое положение. Зачастую, представляет себя на его месте. В целом кошка добрая и отзывчивая, готовая в любой момент придти на помощь нуждающемуся, но порой бывает очень вспыльчивая, особенно, если ее сильно обидеть или чем-то разозлить.

Статус родителей: Мертвы

Статус крови: Чистокровная

Биография: Травинка родилась утром, на рассвете. Родители были уже стары, но котят у них не было. Мать после родов быстро слабела, от старости роды были очень трудными, было потеряно много крови, и через несколько дней она умерла. Папа был очень занят воинскими обязанностями, конечно, приходил в детскую, но редко, да и тогда Травинка была еще новорожденной и даже не вставала. Отец в последствии тоже умер, когда дочери было 2 луны. Сестер и братьев у нее не было, и она осталась одна. Родителей она не помнит, что не удивительно, а в племени о них не часто говорили; Травинка знает немного о них. Она любит одиночество и предпочитает делать все сама. Но у нее были друзья, и сейчас тоже есть. Она дружила с котятами в детской. Играла с ними. Но так же любила наблюдать за целителем племени. Что-то в этом деле ее привлекало. В 3 луны она хотела зайти в пещеру целителя, но сразу же убежала, испугавшись, что ее накажут.
Ее посвятили в оруженосцы, дали новое имя. Наставник обучал Травинку, но параллельно с этим кошка частенько приходила в пещеру целителя, и смотрела, что он делает. Ученица носила целителю еду, ведь просто так ее бы все-равно не пустили туда. Через 3 луны она попросила целителя взять ее в ученики. С тех пор она - ученица целителя.
В Битве Семи Племен не участвовала, но, помогая раненым, получила свои первые шрамы на животе, от смерти ее спас воитель. С этого момента старается изучать боевые приемы, а не только целительство.

Ваши умения, навыки и прочее: Умеет лазать по деревьям. Хорошо бегает благодаря длинным лапам. Учиться целительским навыкам и технике ведения боя (если это считается умением).

More

Как нас нашли: Давно вас знаю, уже несколько лет. Баннеры, крч.

Как с Вами связаться: Пока только ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Имеется, и не маленький

Дополнительно: -

Отредактировано Травинка (05-03-2016 19:20:48)

0

2

да я и так сменю)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Травинка