Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ельничек


Ельничек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ельничек

Цепь имен: Еловушка - Еловолапка - Ельничек - Звёздная Ель - Ёлочка

Пол: женский

Возраст: 3,5 лет (взрослый)

Племя: Гроза

Должность: воительница

Тотем: мышь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: рыжий

Запах: запах леса с некоторой примесью хвойных.

Голос: мягкий, тихий, несколько отдающий хрипотцой.

Телосложение: худощавое

Особенные отметины: две полосы поперек лопаток.

Внешность: Ельничек является небольшой худощавой кошкой с большими ушами. Слегка сутулая, чаще всего она следит за происходящим исподлобья. Либо же делает вид, что следит, на самом деле находясь где-то в своих мыслях, своих мечтаниях. Лапы тонкие, длинные. Ельничек не отличается чрезмерной пушистостью. Скорей всего, длина её шерсти ближе к среднему, шерстка постоянно взъерошена.
Основной цвет шерсти Ельничек – рыжий, однако то тут, то там проглядывают шерстинки, темнее на несколько тонов, чем основной оттенок. Уши, грудка, брови и две полосы, располагающиеся на спине, поперек лопаток – темно-рыжие. На ушах кошки заметны кисточки. Большие глаза цвета небесной лазури обведены черной тонкой полоской шерсти. Хвост пушистый, длинный, слегка потрепанный. Зубы сточены, с правой стороны не хватает половинки клыка. Нос розовый.
Лапы пушистые, отчего создается ощущение некоторой мягкости, тепла. Однако розоватые подушечки лап огрубевшие, в едва заметных царапинах, трещинах. На правой передней лапе не хватает двух когтей на средних пальцах. Когти потеряны когда-то давно, но не выросли снова, от чего Ельничек испытывает некоторые неудобства, закомплексованность в плане «неполноценности».

Страхи, фобии: боится резких перемен в жизни, монстров из сказок и небылиц.

Мечты, желания: благодаря своему скрываемому пацифизму и мечтах о лучшем и уютном, часто задумывается о полноценном мире среди племен.

Привычки: находясь в состоянии задумчивости, прикрывает глаза. Когда к ней обращаются, потупляет взгляд, слегка опускает голову.

Основные черты: робость, неуверенность, мечтательность, настороженность, оптимизм.

Характер: При первом взгляде на Ельничек даже и не скажешь, что перед тобой уже достаточно взрослая сформировавшаяся кошка. И дело совсем не во внешности.
Заметить какие-то по-настоящему серьезные нотки в поведении кошки практически невозможно. Находясь вечно в хорошем расположении духа, кошка двигается по течению жизни с мечтательной вечной полуулыбкой. Находится, правда, чаще всего где-то глубоко в себе, размышляя о каком-нибудь вечном. Вот только, то самое «вечное» не длится столько, сколько бы хотелось Ельничек. Напротив, ее как будто насильно забирают из мыслей в холодную и неприступную реальность, которая не шибко-то и богата оптимистичными  взглядами, которые хотелось бы видеть кошке вне своей головы. Поэтому и приходится тяжело вздыхать и, смотря на весь окружающий ее хаос, прикрывать глаза и тихо повторять, как было бы хорошо, если бы все это безумие прекратилось.
Впрочем, Ельничек совершенно не теряет надежду за то, что совсем скоро все распри действительно прекратятся. И может быть с о стороны это выглядит наивно, но именно подобные мысли позволяют кошке продвигать себя дальше, не сдаваться и не опускать лапы.
Ельничек терпеть не может что-то новое, приходящее неожиданно в ее жизнь, вплоть до новых резких знакомств. Новое ее пугает, заставляет вести себя несколько отстранённо, правда не столь долгое время. Постепенно она привыкает к новинкам в ее жизни, грустит, когда что-то новое (к чему она, соответственно привыкла), уходит. Ведь уходящее старое всегда сулит приход чего-то нового. А плавать по течению Ельничек нравится намного больше, чем позволять неожиданным поворотам вторгаться в ее жизнь. Может быть это и скучно, но такова эта кошка.
Часто кошка проявляет осторожность к, казалось бы, совсем незначительным вещам. Находясь в вечном некотором страхе и опасении, она переживает. Переживает практически по поводу и без. Пускай настрой и держится позитивным, однако осторожность никогда не повредит, правильно? Вот и Ельничек так считает.

Статус родителей: Отец – Сосняк – Воин Грозового племени [Погиб при Великом пожаре]
Мать – Шишечка – Воин Грозового племени [жива]

Статус крови: чистокровна

Биография: Рождение Ельничек нельзя было назвать чем-то особенным. Рожденная в семье чистокровных воителей Грозового племени маленькая, на тот момент еще, Еловушка не выделялась среди остального выводка ничем особенным. У каждого были свои особенности, но, тем не менее, это не ставило кого-то из них на первые места материнской или отцовской любви.
Росли котята дружно, среди них не было каких-то внутренних распрей, каждый держался друг друга, помогал и выручал, кто чем мог. Наверное, именно такие взаимоотношения между своими родственниками и зародили в душе кошки начальную веру в «хорошее». Действуя сообща, они фактически в самом начале жизни составили этакую компанию, стояли друг за друга горой. Как говорится «Один из всех. Ну и все за одного».  Вместе выслушивали нравоучения и занимательные истории о том, что же такое Племя и с чем его едят, что есть воинский закон, и прочее. То, что, в принципе, слышали все котята в их возрасте. Некоторым было скучно слушать азы их жизни, а некоторые сидели, затаив дыхание, прижав уши и вслушиваясь в каждое слово говорящего. Вот как раз таки ко вторым и относилась маленькая Еловушка. Молодая кошечка заинтересованно вслушивалась в размеренную речь, и приятный голос Шишки (своей матери), ловя каждое слово и обдумывая его. А затем делилась своими впечатлениями со своей компанией. Несколько переиначивала некоторые слова матери, но на то они и котята, чтобы порой понимать то, что они хотят. Еловушка хотела понимать все с более позитивной точки зрения, Еловушка это и делала.
Однако единственное, что кошка поняла из этих бесед и навсегда запомнила – это то, что дальнейшая жизнь будет трудна. И придется вертеться, чтобы хоть как-то выжить.
Впрочем, именно эти попытки вертеться жизнь и преподнесла позже.
Когда выводку стукнуло шесть лун, в их жизни случился один из первых неожиданных приятных сюжетных поворотов – переход на новую ступень развития, а именно становление оруженосцами. Наверное, весь выводок ждал этого дня. Весь, кроме Еловушки. Кошка не была готова в своё время мириться с подобными неожиданными резкими сменами событий, а посему нервничала, порой подрагивала как осиновый лист на ветру и тихо вторила под нос о том, как бы ей хотелось, чтобы все это закончилось. Ну, или если жизнь справедлива, то она сделает одолжение и превратит этот день в сон, даст еще Еловушке вволю погулять такой, какой она является. Увы, сном это не оказалось, а день заканчиваться не хотел. Именно тогда молодой кошечке и пришлось попрощаться со своим прошлым именем, принять новое, несколько неуютное, как казалось ей на первый взгляд. Конечно, в теории подобные истории казались более интересными, завораживающими и ничуть не страшными, однако это все было, возможно, потому, что рыжая кошка никогда не ставила себя на место главного героя историй о будущем.
Ставшая уже Еловолапкой, кошка первое время переживала конкретно смены имени по цепочке имен, тогда как ее братья и сестры безумно радовались новому повороту судьбы. Точно так же, как радовались и наставнику.
Ну, о наставнике Еловолапки сказать ничего нельзя было. Трава прекрасно знала своё дело, равно как прекрасно знала, как правильно найти подход к изредка горюющей кошке. Она стала не только заменителем ее компании, но и самой компанией в целом.  Постепенно привыкая к новому раскладу своей жизни, Еловолапка переставала чувствовать себя неуютно, как-то больше находила общий язык со своей наставницей. Однако все это не мешало ей упорно тренироваться, следовать хвостом за Травой и выполнять поручения той. И пускай в глазах Еловолапки часто вставал вопрос, касательно того, как то или иное действие сможет помочь ей в ее будущем, кошка не задавала вопросов вслух, беспрекословно выполняла поручения. Соответственно, без косяков не обходилось. Она не была чем-то, что могло бы выполнить все идеально, для ее возраста было нормально ошибаться в вещах, в которых кошка не была столь прошарена, как та же наставница.
Правда, периодические проверки высших по рангу выбивали молодую кошку из колеи, но она пыталась не весить нос. Все-таки обучение – дело тонкое и очень долгое. Невозможно чему-то научиться за короткий промежуток времени. И Еловолапка прекрасно это понимала.
Драка на Совете, которая проходила как раз таки в тот же самый промежуток времени, что и обучение кошки, практически не коснулась самой Еловолапки. Да, возможные намеки на голодовку, болезни или неожиданные гости в виде собак или барсуков постоянно пугали кошку, но Трава всегда была рядом, всегда знала, что и как необходимо делать в подобных случаях и всегда выручала своими наставлениями, не давая Еловолапке опешить и замкнуться в конец.
По достижении двенадцати лун, было принято решение об особенном испытании для Еловолапки, поскольку, по мнению Травы, с «титулом» оруженосца кошка справлялась отлично. Что, конечно, не устраивало саму Еловолапку. То есть, она вполне могла бы стать чем-то выше, чем обычный оруженосец, но вот вопрос – может ли она это сделать прямо сейчас? Еловолапка не была столь уверена в себе и своих талантах, а потому слишком сильно нервничала, когда наставница неожиданно дала ей особое задание, отправила ее одну и, даже не удостоив взгляда, скрылась.
Особым заданием была простейшая охота, однако на нервной почве кошка боялась загубить и подобное задание. Чётко дана была цель и место обитания этой самой цели, но по пути туда от нервов Еловолапка несколько раз успела позабыть о том, куда она шла и для него.
И все же собравшись с мыслями, кошка сделала то, о чём её просил наставник. Не так идеально, конечно, как виделось в голове Еловолапки, но Трава, неожиданно появившаяся, была довольна прогрессом своего оруженосца.
На том и было порешено – Еловолапке самая пора становиться воителем.
Странно, но на сей раз подобное внимание со стороны племени не принесло юной новоиспеченной воительнице огромных нервов. Возможно, что кошка была все еще слишком шокирована и удивлена тем, что уготовила для неё жизнь, почему не испытывала особого чувства страха перед новым.
Так или иначе, но прочувствовала тот самый мороз по коже, который она ждала на церемонии посвящения, в момент ночного бдения. Когда эмоции отступили, а перед, теперь уже практически нынешней, Ельничек открылись новые горизонты. Те самые, которые она так боялась встретить в ближайшем будущем. И честное слово, кошка бы с радостью осталась где-то позади, с улыбкой наблюдая, как ее родственники занимают чуть более высокие должности, нежели она. Она считала, что им нужнее это.
Но, с судьбой не поспоришь. Особенно такой, как Ельничек.
В пятнадцать лун, когда уже привыкшая на новом месте кошка, начала чувствовать себя в своей тарелке, случился новый неожиданный поворот. Великий пожар не щадил никого на своём пути. Тот самый пожар лишил кошку чего-то родного и близкого. И это не касалось ее спокойствия, нет. В Великом пожаре погиб отец кошки (Сосняк), защищая и гоня мать с Ельничек от огня. Увы, жизнь не щадит никого из нас, играет в свои, не понятные совершенно для чужих глаз, игры.
Сказать, что Ельничек подобная трагическая потеря подкосила – это ничего не сказать. Кошка захворала от переживаний, поскольку подобная потеря была у нее впервые в жизни. И если прошлые моменты из жизни еще хоть как-то можно было вернуть, то отца, увы, уже не спасти, а лагерь поразила голодовка, которая не поражала его даже лунами ранее.
Переживая все это с большущим трудом, Ельничек одновременно понимала, что подобные случаи в жизни – это так называемая закалка на будущее. И наверное именно благодаря подобным успокоениям самой себя, очередные трудности в будущем кошка стала переживать легче. Однако осторожность так никуда и не пропала.
Об этой Ельничек узнала чуть позже, когда в Грозовое племя пришли двое, именуемые себя Пожаром и Яросветом. Относясь с предельной осторожностью к чему-то новому, Ельничек сразу подметила про себя, что быть беде по приходе этих котов.  Однако мнение пришлось сменить буквально через довольно-таки быстрый срок. Приятные теплые посиделки в палатке, согревания друг друга, посредством касания шкурками как-то сдобрили настороженность к неизвестным доселе котам. Как-никак, а компания в лице Яросвета была довольно-таки приятна для Ельничек, пускай полного доверия к данному коту она все также не высказывала. Слишком короток срок, чтобы неожиданно проявить снисхождение для неизвестно откуда пришедших братьев. Как-никак, а было прекрасно известно, как сильно Ельничек любила старые порядки.
Осталась кошка при своём и тогда, когда племя разделилось фактически на две части. Когда ее знакомые и друзья уходили из племени в поисках приюта, кошка настояла мысленно на своём и осталась в племени, которое стало ей безумно родным. Конечно, может быть это уже не то племя, которым было много лун назад, но для Ельничек ее племя оставалось все тем же племенем. Равно как и где-то там, в глубине души, таился огонек-надежда. Надежда на то, что все станет как прежде. Этот огонёк и стал для Ельничек финальным звеном, чтобы присоединиться позже к бунту против новых порядков. И пускай она была уверена, что у них обязательно все получится (ведь ими руководила надежда и желание), бунт провалился, а самих бунтующих сослали прочь с родных территорий.
Когда бунт провалился, кошка не находила себе практически места. Она же была уверена, что все пройдет так, как и было запланировано. Но все пошло не так. Совсем не так. И это угнетало. Добивало похуже, чем смерть отца. Чувствуя, как с каждой секундой сердце сжимается все сильнее, кошка постепенно теряла веру во что-то светлое. Совсем не опустить лапы ей помогали только мысли о родных, усталые морды соплеменников и воспоминания из детства, когда она, будучи еще маленьким и неопытным оруженосцем, истязала Траву своими глупостями.
По достижению «нового дома» - заброшенного приюта близ города, Ельничек чувствовала себя еще хуже. Казалось бы, жизнь постепенно рушилась на ее глазах. Оставалось только собирать по кусочкам, не давать окончательно всему тому, что творилось и строилось в ее голове, погибнуть.
Но и жизнь в приюте со временем пришлась кошке по душе. Перестав постепенно горевать об ушедшем, Ельничек вновь воспряла духом, собрала недостающие кусочки головной мозайки и снова включила внутреннюю шарманку о том, что все будет хорошо, что надо только верить. Наверное, это самое «хорошо» и позволяло кошке снова уходить в свои мечты о теплой и уютной жизни, прикрывать от удовольствия глаза, пряча свои некоторые эмоции от чужих взглядов. Она знала, что остальным котам может быть тяжело, и излучение ее неожиданного позитива может больше беды накликать, чем счастья.
Не смогла вывернуть вновь кошку наизнанку и та новость, что, оказывается, Алозвезд, ранее считающийся погибшим, жив. Что виноват в этом был Яросвет (тогда, чего уж скрывать, у кошки в голове промелькнуло хитрое «я знала, что что-то с тобой не так!», но сказать вслух она это постеснялась, посему оставила свои мысли при себе). Ельничек не стала держать какую-то неприятную злобу на недоубийцу, потому что ситуация сейчас была и без того хуже некуда, да и Яросвет по сути своей не такой уж и плохой кот. Судя по всему, племя считало также. Ну, или несколько иначе, но факт остается фактом, Яросвет был прощён.
После всего пережитого, Ельничек, как казалось ей, хотела было собраться с мыслями и все скомпоновать, чтобы легче было сопоставить реальность тому, что творилось в ее голове. Она хотела было собраться с мыслями, однако и тут все снова завертелось. Собравшиеся с мыслями и силами, повстанцы отправились на главную битву, где победили ценой многих жизней.

Ваши умения, навыки и прочее: умение хорошо охотиться на деревьях, приспособленность к легким атакам.

More

Как нас нашли: по приглашению.

Как с Вами связаться: https://vk.com/frejlach

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевой: с 2007г.

Дополнительно: -

Отредактировано Ельничек (11-01-2016 22:30:46)

+1

2

вот что-то вообще не хочется придираться) правда, такие обороты, как "заменитель компании" довольно странны, лучше бы убрать отсюда существительное и заменить его привычным глаголом - "она заменила ей привычную компанию". но это совсем не страшно
бросок кубика - 4, узнаете с первого раза
да, и еще, поскольку перс в грозу, вам по акции начисляется 200 дичей + не забудьте выбрать приглянувшийся лот в соответствующей теме и сообщить.
подробнее тут - Халява, прийди!

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ельничек