Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хорёк


Хорёк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Хорёк (имя не склоняется); Разрешает называть себя Хоря.

Цепь имен: Пушинка - Хорёк - Хорёк

Пол: Самка.

Возраст: 6 лун.

Племя: Племя Ветра.

Должность: Ученица целителя.

Тотем: Овца.

Знание: 4, с первого раза

Details

Цвет глаз: Голубой.

Цвет шерсти: Серебристый затушеванный окрас.

Запах: Преобладает в большинстве запах трав.

Голос: Достаточно тихий и спокойный, отчего кажется, что ее речь членораздельная и она просто что-то мямлит.

Телосложение: Миниатюрная, довольно маленьких размеров. Скелет легкий.

Особенные отметины: Вислоухость.

Внешность:

Внешность:

https://pp.vk.me/c627720/v627720369/2ddd7/-gLqHxbvRec.jpg

Маленькая серая мышка - вот, как можно более точно описать героиню. Она действительно маленькая по размеру. Наверное, в своей жизни самка будет всегда такая, но однако, это делает ее достаточно незаметной и ловкой, что, скорее всего, преимущество, нежели недостаток. Походка плавная, тихая, словно крадется. Далее, обратим внимание на ее шерсть. На что она похожа? На цвет первого снега? Нет. Цвет ее шерсти - каолинрвый с примесью серебристого, а грудь и живот полностью белые. От макушки головы до кончика хвоста ( включая лапы ) образовались светло-серые полоски. Шкура на загривке более длинная, нежели на всем теле, на ощупь жесковата, но это от того, что за самку все время зацепляются какие-то палочки, веточки и прочая грязь. Лапы не особо длинные, но бегает Хорёк довольно быстро. Морда круглая, нос темно-розовый, по краям черный. Уши маленькие, из-за вислоухости пребывают в висячем положении. Двойная степень вислоухости: загибается вся ушная раковина, но виднеется зазор между ушами и головой. Глаза большие, выразительные и круглые. Имеют голубой цвет.

Страхи, фобии: Панически боится грома, молнии и яркого света. Не любит насекомых, особенно бабочек и пауков.

Мечты, желания: Для начала - стать хорошей ученицей и узнать много нового.

Привычки: Разговаривает сама с собой, не смотрит в глаза собеседнику во время разговора.

Основные черты: Тихая, замкнутая, спокойная, достаточно пугливая. Невинная, заботливая и очень упрямая. Целеустремленная.

Характер:
Кто такая Хорёк? Это тень. Во всех смыслах этого слова. Она скрытная, тихая, нигде не мелькает, не пристает ни к кому. Ее практически невозможно заметить. В том плане, что она ведет себя и даже двигается очень тихо, словно специально, и когда она к кому-то подходит, то кажется, будто она из-под земли вылезла. Разозлить или вывести ее из себя сложно, поскольку имеет стальное терпение, но вот обидеть достаточно легко, а из-за этого Хорёк может очень сильно замкнуться и думать, что она сделала не так. Обычно ей трудно первой заговорить. Предпочитает инициативу со стороны собеседника. Плохо переносит силовое давление в свою сторону. Не любит насилие и всячески пытается избегать его. Однако, кошка особо упёрта и целеустремлённа. Если поставит перед собой задачу, будет доводить ее до конца. Отдельно стоит упомянуть такую черту характера, как отсутствие чувства направления, а если говорить проще – топографический кретинизм. На первый взгляд это может показаться незначительное ерундой, по крайней мере, до тех пор, пока вы не предложите девушке встретиться в каком-нибудь малознакомом ей месте. Частенько такие прогулки заканчиваются весьма плачевно, поскольку она способна заблудиться даже в трех соснах. Так что, каждый назначающий встречи, может не торопиться, поскольку она долго будет искать путь до необходимого места. Наблюдательная, далеко не глупая. Часто можно услышать из ее рта разные философские фразы. Предпочитает одиночество, находясь в каком-то своем мире. Мечтательна, вечно летающая в облаках и мире своих прекрасных фантазий. Если наблюдать за ней, то можно заметить, как по своей неуклюжей привычке, улетев далеко от реальности, Хоря врезается в кого-то, а потом, удивленно встряхнув мордой, еще и спросит, мол, откуда ты такой тут взялся и потом, торопливо извиняется и бежит дальше, стараясь отбиться от бурного потока мыслей, которые накрывают ее волной. Невинна, с трепетом относится к каждому соплеменнику, чуть ли пылинки с них не сдувает, но это довольно сложно заметить, поскольку она скрытая. Нет, она не социофоб, но ей чревато общение с большинством. Обычно, если она и попадает в чью-то компанию, то выступает в роли слушателя. Она любит слушать разные истории и узнавать новое. Порой бывает упряма, но все же уступчива. Не смотря на такой тихий характер, вислоухая сможет отстоять свою точку зрения, если потребуется. Кошка все-же умеет радоваться, но как и в большем случаев - это видят не все. Любит и уважает своего наставника. Пожалуй только с ним может быть более открытой и сговорчивой.

Статус родителей: Лазурь - мать, жива
Сапсан - отец, мертв
Сапфир - брат, мертв
Горностай - брат, жив

Статус крови: Полукровка по линии матери.

Биография: Рождена была кошечка с двумя братьями, которые старше ее на четыре луны. Увы, в новом помете выжила только Пушкина. Остальные были слишком слабые и погибли. Хотя на этом еще сказалось состояние матери: на тот период она была больна и ей тяжело давалось вынашивать свой второй помет, но у нее получилось дать жизнь одной малышке, единственной дочери, о которой они так мечтали. С самого детства Пушинка не отличалась озорным характером, коим были наделены остальные котята. Редко было, когда малышка играла с кем-то. Ей больше нравилось сидеть где-нибудь по дальше от шумных котят и мечтать о чем-то своем. Например, когда она была маленькая, то всегда мечтала летать. Смотрела на птиц и думала: "А почему мы не летаем? Это же так здорово...летать..." - каждый раз эта мысль посещала ее, когда оная смотрела на небо и видела пернатых. Наверное, кошка и по сей день мечтает взлететь, но никому не говорит об этом. Время шло, Пушинка росла и стало заметно, что ее уши совсем не поднимаются. Некоторых это удивило, но здесь есть логическое объяснение: в ее крови течет домашняя кровь, это ей передалось от бабушки по линии матери. Судьба наградила эту малышку такой же вислоухостью, которая была и у ее бабушки. Сначала, юница считала это за изъян, но потом, спустя немного времени, уже привыкла к такому и ей даже нравится отличаться такой изюминкой от других.
Прошло еще немного времени и начались плохие времена. В лагере началось восстание котов. Тех, кому надоело жить в подчинении тирана Звездоцапа, но увы, этот бунт к хорошему не привел, поскольку они проиграли и предводитель изгнал их из племени. Среди этих изгнанных оказалась и семья героини. Они ушливсе вместе, в приют. Сколько все это длилось, малышка не особо помнит, но в один день, в Тигриное племя был отправлен посланник, чтобы объявить, что требуется финальная битва, которая раз и навсегда решит судьбу. И буквально на следующей день, в полдень, два больших войска встретились и началась кровавая битва. Пушинка все это помнит, хоть она и не сражалась в силу возраста. Ужасная картина. Кровь. Очень много крови и смерть. На битве пал ее отец и брат, мать чудом осталась жива и второй брат тоже выжил. Битва была долгая, но тиран был повержен. Звездоцап умер и все закончилось. Одно племя снова стало четырьмя и теперь начинается новая эра. Эра Котов-Воителей.

Дальнейшее: Начала проявлять интерес к целительской палатке. Что ее туда манило? Запах трав, какая-то особая аура и сам целитель. Он стал для Пушинки особенным и юница все время крутилась вокруг, стараясь чем-то помочь. Даже элементарно посидеть внутри пещерки было уже гордостью для нее, которая заставляла сердце биться быстрее, а шерсть распушиться.
P.S. По договоренности еще в гостевой, новое имя и должность ученика целителя получает во время игры.

Ваши умения, навыки и прочее: Быть не заметной, если это можно сосчитать за умение. В будущем - познание трав. Отменно стоит на задних лапах.

More

Как нас нашли: Реклама

Как с Вами связаться: https://m.vk.com/id326745369

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевой: Около четырех лет.

Дополнительно: Тот самый Камушек из гостевой х)

Отредактировано Хорёк (13-12-2015 19:18:34)

0

2

кубик - 4, узнаете с первого раза

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хорёк