Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Астра


Астра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Астра

Цепь имен: Астрочка - Астрокрылка - Астра - Падающая Звезда - Астролапа

Пол: женский

Возраст: 38 лун

Племя: Гроза

Должность: воительница, возможно захочу в глашатаи) если возьмете)

Тотем: сокол

Знание: 1, пока не знает

Details

Цвет глаз: зеленые

Цвет шерсти: стандартный окрас европейской кошки, тёмные тигриные полосы на нежно-кремовой шерстке, видны рыжеватые крапинки

Запах: помимо обычного запаха кошки из Грозового племени, от Астры можно почуять лёгкий запах зелёного чая с ноткой бергамота.

Голос: весёлый, звонкий, задорный, и немного грубоватый.

Телосложение: Астра относительно легкая кошка, с длинным, гибким телом.

Особенные отметины: буква "М" на лбу, желтоватые пятна вокруг глаз, на левой задней лапке два средних пальца сросшиеся, на передней правой лапке не хватает пятого пальца.

Внешность: Астра небольшая кошечка с длинным, гибким, и очень проворным телом. Когти у нее всегда остро наточены и вычищены, Астра любит себя и тщательно за собой ухаживает. Окрас кошки сам по себе необычен, ее нельзя назвать чистой камышовой кошкой. На светло-коричневой шерстке тигриные, тёмные, словно шоколадные, полосы. В свете закатных лучей вся её шерстка отливает рыжим. Мордочка треуголной формы, немного вытянута вперед, острые ушки, словно радары, ловят малейшие звуки. Усы белоснежные и чуть опущены вниз. Глаза у Астры выразительные, большие, круглые и чуть раскосо поставлены. Цвет глаз у нее болотно-зеленый, с рыжиной по ободку. От глаз к шее тянутся темные полосы, подбородок белый. Носик у неё темно-розовый, почти красный, с чёрным ободком. На спине полосы у кошки чуть темнее и чётче, а вот ближе к бокам и животу они становятся толще, размываются, и в итоге вовсе исчезают, поэтому живот у Астры светло-кремовый, немного сероватый. Лапки у Астры пропорциональной длины, с такими же полосами, как и на спине. Тёмные подушечки лап у неё потрескавшиеся и грубые. На левой задней лапе у Астры срослись два средних пальца - дефект от рождения. А на правой передней лапе у неё не хватает пятого пальца - но это не мешает лапе нормально функционировать. В целом, Астра прирожденная охотница, которая полностью держит контроль над телом. У неё восхитительная балансировка, она ловкая, но не менее сильная, так что и в бою Астра может показать себя.

Страхи, фобии: Астра впадает в панику при виде Двуногих, Чудищ и собак. Она не может охотиться в грозу, её до дрожи пугают вспышки молний. Также она боится одиночества, холода, огня и темноты.

Мечты, желания: всю свою жизнь Астра мечтает посвятить племени, племени и только племени, а с недавних пор она ещё и хочет стать глашатаей. Ну и, конечно, встретить истинную любовь)

Привычки: очень часто, когда Астра сидит, она поднимает от земли правую переднюю лапу.

Основные черты: заботливая, смелая, храбрая, любопытная, весёлая, харизматичная, верная своему племени, максималистка, обладает некими лидерскими качествами, но порой её заносит.

Характер: Астра предана своему племени, и в бою, без сомнений, отдаст за него жизнь. Если будет нужно - она кинется в огонь, чтобы защитить честь предводителя или племени. Астра очень заботливая, любит котят и мечтает обзавестись своими. Она, несомненно, станет верной подругой и любящей матерью. Астра очень весёлая и легко находит язык с любым котом племени, если тот, конечно, хочет идти на контакт. Благодаря своему максимализму она все делает тщательно и до конца, очень ответственно относится ко всем поручениям, но иногда она перегибает палку. Порой, к мелким поручениям она отосится слишком серьезно. Иногда, из-за мелких оплошностей соплеменников она может вспылить и всерьёз обидеться.Что любовь, что ненависть у нее до гроба. Астра никогда не прощает серьёзных обид, и из-за этого часто теряет друзей. В это деле она упрямая. Она лёгкая на подъём и с лёгкостью соглашается на всякие авантюры, если это не противоречит законам. Она неплохая расказчица и выдумщица, в молодости, будучи оруженосцем, она любила собирать вокруг себя товарищей и рассказывать всякие небылицы. Астра свободолюбивая кошка, с устоявшимся взглядом на мир. Она уважает себя и старших, имеет твёрдый характер и своё место в жизни. Она уверена в себе и в своём окружении, и если вы работаете с Астрой в паре, то ждите полной отдачи. Астра не даст вам заскучать, и она просто безотказный друг, так что если за помощью - то к Астре.

Статус родителей: Грозовые воители, мертвы

Статус крови: чистокровна

Биография:
Родилась Астра в Грозовом племени, во время сезона Голых деревьев. Её мать - Пустельга была чистокровной воительницей Грозового племени, как и её отец Сокол. У Астры было два брата, которых родители назвали Шумовик и Тихоня. В те времена были нередки постоянные стычки на границах и частые болезни, поэтому Шумовик и Тихоня погибли, и осталась одна Астра. Пустельга долго не могла дать имя дочери, она все ещё горевала по двум погибшим детям, да и к тому же, дочь родилась с двумя сросшимися пальчиками на левой задней лапке. Но однажды, Сокол, неведомо как, пробрался в сад к Двуногим и принёс ей чудесный цветок астры, который и дал имя девочке. Мать любила Астру вопреки всему, хотя та была постоянно в движении и донимала мать расспросами, и то и дело не слушалась ее. Астра с детства росла шумной и неугомонной, и постоянно за чем-то гонялась, что и определило её судьбу. Она с детства мечтала стать самой лучшей охотницей в племени, и приносить столько добычи, чтобы её племя никогда не голодало. Когда Астра стала ученицей, у неё стал формироваться характер. Почти сразу стало понятно, что Астра вырастет отличной охотницей, очень смелой и храброй. С раннего ученичества она проявляла все признаки истинной патриотки. Она любила учёбу и всегда внимательно слушала наставника. Когда кошке было 13 лун, произошёл Великий пожар. Этот ужас навсегда останется в её памяти. Она до сих пор в мелочах помнит, как все коты бежали, бежали в панике. И она помнит, как у неё у самой в груди нарастала паника, и она кружила и кружила вокруг поляны, задыхаясь от дыма, её глаза слезились, и она звала на помощь маму и папу. Сокол тогда схватил её за гриву и вытащил из лагеря в безопасное место, но вот Пустельга не смогла выжить. Смерть матери стала для Астры ударом и кошка ещё долго не могла оправиться после её смерти. Лагерь постепенно восстанавливался, все пошло своим чередом. Однажды, спустя пару лун после пожара, Сокол ушел на охоту, и его растерзали собаки. Тело Сокола нашли воители Грозового племени. Так Астра потеряла второго родителя. После Кровавого совета Астра ушла в город, не в силах мириться с Когтем. После той самой роковой ночи Астра потеряла веру. Она не могла поверить, что племена, когда-то велики и сильные, могущественные и независимые, теперь стали крвожадными и алчными. Однако, она часто навещала лес, разведывая информацию. Как раз прогуливаясь вдоль границы, Астра вдруг услышала пронзительный крик сокола (узнает она тотем, не узнает - решать кубикам, хочу отыграть флэшбэк с ГМ). Именно птица и приведет ее а Приют, где она узнает, что скоро состоится Финальная битва, и в ней снова проснется надежда на лучшие времена. Астра присоединится к родному Грозовому племени и будет служить ему до конца.

Ваши умения, навыки и прочее: великолепно охотится, быстрая, ловкая и проворная. Необычайно верная и преданная.

More

Как нас нашли: РПГ

Как с Вами связаться: http://vk.com/varkaparka

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевой: о да, очень большой. Когда-то ролевые были моей жизнью, но в связи с тем, что у меня настал трудный период в жизни, я их забросила. А сейчас вот что-то затосковала я по всему этому, и решила вернуться)

Дополнительно: постараюсь не задерживать посты, но в течение суток, думаю, буду успевать писать) Иногда могут быть мелкие проблемы с отпечатками/ошибками, т.к. я пишу только с планшета, а Ворда тут нет. А через специальные сайты прогонять очень неудобно и неэффективно. Да я и сама, вроде как, довольно-таки грамотная, хотя я тоже человек, и могу ошибиться) И ещё, в конце месяца, где-то после 20-25 чисел иногда могут возникать проблемы с интернетом)

Отредактировано Астра (23-11-2015 08:05:15)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников; (временно закрыто)
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Астра