Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сумрачный день...


Сумрачный день...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя:Сумрак

Цепь имен:Чернушка – Тёмнолап – Сумрак - Ночная Звезда - Сумрак

Пол:Кот

Возраст:3 года

Племя:Речное

Должность:Воин

Тотем:Волк

Знание:

Details

Цвет глаз:голубые

Цвет шерсти:тёмно-бурый

Запах:Обычно: река, рыба

Телосложение:крупное

Особенные отметины:Порвано левое ухо.

Внешность:Сумрак имеет довольно крупное телосложение. Основной цвет шерсти – темно-серый, лапки чёрные. Уши прямые, треугольные. На кончике левого уха есть белая галочка. Хвост длинный, не пушистый. Усы длинные, белые. Глаза тёмно-янтарные. Когти средней длины, острые, как лезвия. Быстрым Сумрака не назвать, такие, как он берут силой и мощью. В боях участвовал, как говорится, сухим из воды выходил далеко не всегда. Царапины есть, но небольшие. На левой задней лапе царапина из битвы с племенем Теней. На ухе свою "подпись" поставила кошка из племени Ветра.

Страхи, фобии:Сумрак презирает любые страхи, но это не значит, что у него самого их нет. Его главные страхи - это умереть не в бою или влюбиться в кошку чужого племени.

Мечты, желания: Завести семью

Привычки:Очень тщательно вылизываться.

Основные черты:Храбрый, независимый и временами непредсказуемый кот.

Характер:Сумрак всегда чётко знает, чего хочет. Действует по девизу: «Я хочу, Я добьюсь!» Привык все решать сам. Как и каждый другой кот, он уверен, что его племя самое лучшее. Бескомпромиссный, мирным переговорам предпочитает славный бой. Сумрак презирает любые страхи, но это не значит, что у него самого их нет. Его главные страхи - это умереть не в бою или влюбиться в кошку чужого племени. Всё остальное на втором плане. В бою не любит действовать наобум, всегда всё тщательно взвешивает.
Забыл рассказать о его «не очень хороших качествах». Обожает спорить, тем более с соседями на Совете. Пару раз дело чуть не дошло до драки. Ненавидит котов, которые раздают свои советы и «премудрости». Сумрака сильно раздражает, когда, например, кот из Племени Ветра учит его ловить рыбу "правильно". Стойкий, непреклонный, уверен, что всегда прав.

Статус родителей:Все живы, воители.

Статус крови: чистокровный

Биография:Чистокровный кот Речного племени, чем очень горд. Ну что, поехали? Пробежимся по его жизни…
Детство.
Сезон Листопада пришёл на смену Зелёным Деревьям и осыпал лес позолотой. Потом налетели грабители-ветры и сорвали с деревьев золотые наряды. Именно в эту пору в детской раздался писк двух новорождённых котят. Брат и сестра, ни капли не похожие друг на друга лежали перед животом тяжело дышащей, но уже бесконечно любящей эти комочки шерсти, матери. Детство было весьма счастливым. Двое родителей, сестра, чего ещё можно пожелать?!
Юношество.
Наступил тот долгожданный день, которого каждый котёнок ждёт с замиранием сердца. Маленький Чернушка получил имя Тёмнолап. В наставники ему дали молодого, энергичного кота, который, как и маленький Тёмнолап, ни секунды не мог усидеть на месте. В общем, ученик и наставник понимали друг друга с полуслова. Сестра училась хорошо, если не считать боевых приёмов. Вот тут они были полные противоположности. Сумрак был силён в боевой подготовке, а вот его сверстница больше любила охоту, собственно, та до сих пор не слишком любит воевать. Счастливые деньки!
Воительство.
Сезоны сменяли друг друга один за другим. Упорные тренировки, строгое соблюдение Воинского Закона и вот тот долгожданный день. Тёмнолап с сестрой стали воинами. Как велика была их радость! Их ночное бдение и первый Совет, где они предстали, как полноправные воины. Это были незабываемые чувства! Но всё самое интересное еще впереди. 

Ваши умения, навыки и прочее:отличные навыки боя

More

Как нас нашли:случайно наткнулся в поиске.

Как с Вами связаться:Майл

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):Нет

Опыт на ролевой:имеется

Дополнительно:Анкета моя, но с другой ролевой. Доказать смогу.

0

2

суток!
название темы - только имя персонажа жеж
в био нужно включить цапа с тигриным племенем, да и не только, летописи в помощь - Тигриное племя
События и летосчисление
не забудьте поставить пробелы между двоеточием и следующим словом) а вообще, в целом, анкета емкая, лаконичная и приятная)

0

3

тема сносится в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сумрачный день...