Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Восход Луны


Восход Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Восход Луны. Многие всё же называют её Луной, как в ученичестве.

Цепь имен: Белёчек-Луна-Восход Луны-Белая Комета-Потухшая

Пол: кошка

Возраст: 26 лун

Племя: Грозовое

Должность: воительница

Тотем: сова

Знание: 3, с первого раза не узнаете

Details

Цвет глаз: один глаз орехово-карий, второй - голубой. При глубоком эмоциональном состоянии первый принимает жёлный, близкий к медовому, цвет, второй становится глубоко-синим.

Цвет шерсти: белый, запачканный в некоторый местах (что указывает на то, что Восход Луны - не чистокровная Грозовая кошка, в ее роду было много котов из Речного племени)

Запах: пахнет хомячком :з

Голос: низковатый, похож на женский альт у Двуногих. Говорит медленно и плавно, словно льющаяся вода в ручье, если абсолютно спокойна, в противном же случае начинает быстро тараторить.
Телосложение: худощавая, хотя питается хорошо

Особенные отметины: маленький шрам возле хвоста, на передней правой лапе коричневатое пятно, на подушечке задней левой лапы родимое пятно иссиня-чёрного цвета в форме сердечка

Внешность: Белая шерсть, худощавость, мощные плечи, пышные усы и хвост... Именно так, как правило, выглядит настоящая кошка Речного племени. Но нет, Восход Луны - истинная Грозовая воительница, что проявляется если не во внешности, то в характере. Внешне же эта кошка может показаться хрупкой и нежной, ибо она в своих размерах больше напоминает шестимесячного котенка, нежели взрослую кошку. Шерсть Луны недлинная, белая. На правой передней лапе светло-коричневое пятно, унаследованное от бабушки. Глаза разного цвета: один - орехово-карий, другой - голубой, как небо. Но в зависимости от настроения цвет глаз может немного меняться: если кошка очень радуется или, напротив, очень злится, орехово-карий глаз принимает жёлтый цвет, похожий на мёд пчелы, а голубой становится синим, как Великий океан. Настоящей гордостью кошки, безусловно, являются её усы и хвост: они очень пышные, как у настоящих Речных воителей. Лапы у Луны даже близко не такие мощные, как у самцов, но, тем не менее, очень сильные: она способна перемещаться на длинные расстояния на высокой скорости. Подушечки лап розовые, на подушечке задней левой лапы иссиня-чёрное родимое пятно в форме сердечка. Это пятно она унаследовала от матери. Уши у кошки большие, без кисточек. Носик розовый с чёрной точечкой.

Страхи, фобии: немного боится высоты, не любит пауков

Мечты, желания: мечтает воспитать замечательных оруженосцев, а также отправиться однажды в далёкие края, узнать, что же находится далеко за пределами леса

Привычки: во время волнения начинает слишком быстро говорить, при страшном бешенстве колотит хвостом по земле

Основные черты: как правило, спокойна, рассудительна; быстро улавливает новую информацию, легко обучается; доверяет только самым близким; обожает покушать, но всегда делится своей добычей; весной "сходит с ума": не может долго просидеть на одном месте, вечно мечется туда-сюда, появляется гиперактивность; предпочитает ночные патрули и ночную охоту; временами ленива и неряшлива.

Характер: У каждого есть свои положительные черты, у каждого есть отрицательные, ведь никто в этом мире не идеален. Также и с характером Восхода Луны - юной воительницы Грозового племени. Эта молодая кошка почти всегда пребывает в состоянии спокойствия, всегда тщательно обдумывает, что сказать, но, в силу своей молодости, любит пошалить и повеселиться. Особенно такое поведение проявляется в начале весны, в чём её нельзя упрекнуть, ведь почти все коты начинают "сходить с ума" именно в эту пору. В такое время она не может усидеть на месте и нескольких мгновений: рвётся в схватку с любой добыче, даже если та находится далеко. Восход Луны всегда отличалась от своих товарищей тем, что она гораздо быстрее схватывала всю информацию, которую ей давал её наставник (catname, надеюсь, такой кот появится в игре). Правда, кошка всегда избегала боевых приёмов, хотя делала их почти безупречно. Она предпочитает охоту, нередко возглавляет охотничьи патрули несмотря на свою молодость. Взглянув на её фигуру, тяжело поверить, что кошка действительно хорошо питается, однако, это так. Но при своей любви к еде Восход Луны всегда делится добычей с другими и никогда не ест одна. Этому её учили родители с самого раннего детства. Предпочитает ночной образ жизни, нередко вызывается на ночные патрули и на предрассветную охоту. Иногда она становится ленивой, такие периоды могут затянуться на пару дней. Также изредка кошка бывает неряшливой, это происходит, вероятно, от её лени.

Статус родителей: отец мёртв, мать жива, воительница в Грозовом племени

Статус крови: чистокровная, однако её предки как по материнской, так и по отцовской линии некогда принадлежали Речному и Грозовому племенам.

Биография:
Мрак
Белолап
Пышнохвостка

- Потерпи ещё немного, милая, скоро всё закончится, - сказал Мрак. - Поднатужься ещё немного. Вот так, молодец!
Возле белой кошки лежало 2 котёнка, молодой целитель вовсю хлопотал. Вскоре в палатку зашёл совсем юный Грозный воитель:
- Как ты, душа моя? Всё в порядке, Мрак?
- Всё просто замечательно, Белолап, - сухо ответил Мрак. - Пышнохвостка просто умница, взгляни на этих малышек!
Белолап взглянул на Пышнохвостку и двух совсем крохотных котят рядом с ней. Они казались такими маленькими, что Белолап, подойдя ближе, лишь с опаской притронулся к ним, боясь сделать им больно.
- Как ты, Пышнохвостка?
- Очень даже хорошо. Наши девочки просто умницы, не дали мне долго мучиться, - ласково промурлыкала кошка, а Белолап лизнул ее в ушко.
- Как мы их назовём?
- Думаю, ту, что с сердечком на подушечке лапки, как у меня, назовём Белёчек. А вторую...
- Розочка! - радостно воскликнул Белолап.
- Да, отличное имя, - проурчала кошка.
- А теперь, Белолап, оставь в покое королеву с малышами. Им нужно хорошенько выспаться, - низко протянул Мрак, и молодой воитель вышел из палатки, снова лезнув в ушко Пышнохвостку.
Так появились на свет сестрички Белёчек и Розочка.
Самое раннее детство Белёчка проходило очень тяжело. Не успела Пышнохвостка родить, как начался Великий пожар, когда многим котам не удалось выжить... Тогда умерла её маленькая сестра Розочка... Белёчек чудом выжила, хотя по всему лесу царил голод, на котов нападали лисы, собаки, барсуки.
Но время шло, Белёчек стала Луной, а в наставники ей назначили одного из лучших охотников - (catname). Ученичество проходило легко и непринуждённо, Луна быстро осваивала новые приёмы, стремясь усовершенствовать их. Помимо этого, она училась плавать, а также изучила некоторые лечебные травы, о которых ей рассказал целитель (кошке всегда хотелось узнать что-то новое. Во время ученичества в составе патруля однажды на Луну напали, так как кошка немного отстала. Она долго оборонялась, и, наконец, наставник, заметив её пропажу, бросился назад. Он обнаружил свою ученицу, отчаянно сражавшуюся с крупным котом, которого он раньше никогда не видел. Нападавший, заметив наставника, бросился прочь. Несколько дней после этого столкновения кошке пришлось полежать в пещере целителя, почти все раны зажили, но небольшой шрам у хвоста остался на всю жизнь.
На следующий год обучения проходило состязание для учеников всех племён, в котором Луна, конечно же, с удовольствием приняла участие. Ей удалось стать одной из лучших охотников в лесу, чем кошка гордится до сих пор.
Остальные года ученичества прошли гладко, и Луна стала воительницей Грозового племени, получив имя Восход Луны. Она с удовольствием отправлялась на патрули, но больше всего любила охоту, поэтому туда её отправляли гораздо чаще, нередко в качестве главной.
Всё шло гладко до Великой битвы на совете. В тот день кошка осталась в лагере в составе патруля. Мать в этот день тоже осталась в лагере, а отец пошёл на совет. На той битве он погиб от лап Звездоцапа... Луна долго не могла оправиться от этой потери, как и её мать. И, наверное, не может оправиться до сих пор. Затем прошла восстание против Звездоцапа, в котором Восход Луны и её мать приняли участие, чтобы отомстить ему за смерть отца. Обе кошки храбро сражались, Восход Луны также успевала помогать целительнице обслуживать раненных. Но сражение было проиграно, и племенам пришлось покинуть лес.
Что же будет дальше? Об этом знают только Звёзды...

Ваши умения, навыки и прочее: Хороша в охоте, боевых приёмов знает немного, но делает их качественно. Немного разбирается в травах, умеет оказвыть пострадавшим первую помощь

More

Как нас нашли: рекламка на каком-то сайте

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: лет 5, но с перерывами

Дополнительно: понятия не имею, что тут писать, хех

Отредактировано Восход Луны (18-11-2015 21:33:40)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников; (временно закрыто)
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Восход Луны