Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация

Взлёт
http://s9.uploads.ru/twB2V.jpg
Прыгуша – Прыгун – Взлёт
Тотем: догадывается
https://image.ibb.co/g9vxV8/h_1461298358_5653259_b6885be185.jpg

- Крепко сложенный среднего роста кот. Окрас рыжевато-бурый, с тёмными полосами. Брюхо, внутренняя сторона лап и нижняя хвоста имеют более светлый бежевый окрас. На щеках пушистые бакенбарды, на макушке - торчащий хохолок. Глаза жёлтые. Общий вид - залихватский-нахальный. Имеет брата-близнеца Полёта, с которым его часто путают.


Ловкость: 5
Сила: 5
Прочие бонусы: +1 (битва, взрослый); +0,5 (битва, поединки); +2 (охота, взрослый)


Статус крови: чистокровный
Наставники:
Ученики: Быстролап
Отличительные черты: на обоих плечах длинные шрамы от когтей.


Персонажи:
Златоцвет; Цапля; Жало; Ледяной Блик; Шедди; Травоус (эпизодический); Мышехвост (эпизодический)

0

2

Лоты

Удачная охота
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/75670.png

Осталось: 1 раз

Цена: 150

Вы сможете легко поймать крупную дичь (в лиственном лесу - маленького детеныша оленя или косули; среди пустошей - ястреба, куропатку; в реке или озере - щуку, сома; в сосновом бору - сову, кабанят) с минимум урона для себя самого (мелкие царапины, синяки и шишки). Внимание! Необходимо быть старше 10 лун!


Ловкость
https://wmpics.pics/upload/images/K1CY.png

Осталось:
1 раз
Цена: 100

Позволяет единожды увернуться от любой атаки любого противника, исключения составляют все покупные атаки. Использовать можно 1 раз в поединок.


Удар сверху
http://se.uploads.ru/fMIzA.png

Можно использовать:
1 раз
Цена:
270

Отличный прием, позволяющий совершить великолепный прыжок, приземлиться на спину врага и значительно потрепать его шкуру, пока тот пытается вас снять (-1 к Атаке врага на 1 ход). Предназначен главным образом для небольших персонажей, сражающихся с большими. Можно использовать для барсуков, лисиц, орлов.


Молниеносный
http://se.uploads.ru/qDVfA.png

Осталось: 1 раз

Цена:
200 дичей

Прием, рассчитанный на быстрых и ловких котов, сражающихся с превосходящими по размерам противниками. Ваш персонаж сможет нанести две атаки за один ход, однако из-за быстроты и поспешности он не знает, какой урон нанес врагу, пока не остановится.


Везучий охотник
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/73261.png

Осталось: 1 раз

Цена: 100

Легкая охота на мелкую дичь - мышей, полевок, мелких птиц, бурундуков и прочих грызунов. Если вы используете этот лот, то кубики не кидаются, а вы стопроцентно ловите добычу. Можно использовать до трех раз кряду (постоянно покупая новый), после чего добыча успевает автоматически вскрикнуть и предупредить лес об опасности, а вам придется уходить в другую локацию.


Бесшумный*
http://se.uploads.ru/Wh8Si.png

Повторное использование:
без перезарядки
Цена: 350

Лот искуснейшего охотника, с которым мало кто может сравниться. Персонаж столь легко переносит вес с лапы на лапу, что может подобраться ближе к добыче, какой бы чуткой она ни была (+30 к броску кубика). Может использоваться до трех раз кряду, после чего необходимо перейти в другую локацию или закончить охоту.

условия и примечания

1. Необходимо трижды поймать добычу с помощью кубиков, хотя бы раз получив значение выше 75.
2. Возраст от 2-х лет.
3. Если вашим Тотемом является: Волк, Рысь, Лиса, Одичавшая Собака, Сокол, то возраст снижается до 20 лун.


Древолаз*
https://image.ibb.co/mH9f08/Giant_Sequoia_icon.png

Повторное использование:
без перезарядки
Цена: 200

Персонаж сможет быстро и легко забираться на деревья, не страшась высоты и отлично сохраняя равновесие, прыгать с ветки на ветку, ловить добычу и быстро спускаться. Благодаря этому умению его навык охоты на птиц и белок существенно возрастает (+30 к броску кубика, если персонаж охотится на деревьях).

условия и примечания

1. Необходимо наличие опыта лазанья по деревьям (для котов Ветра этот лот недоступен, если только их не обучает лазанью кот из другого племени\одиночка\кот, обучавшийся у древолаза.
2. Необходимо описание хотя бы единичной охоты на белку или птицу.
3. Если вашим Тотемом является: Белка, Летучая Мышь, любая птица, кроме водоплавающих, Рысь, то, если ваш персонаж планирует засаду и прыгает на врага с деревьев, то к его первой Атаке прибавляется +1.


Скользящие удары
https://image.ibb.co/gc0L08/Shed_Fang_icon.png

Осталось: 2 раза

Цена:
150 дичей

Мощный прием, рассчитанный на крепких и сильных воителей, умеющих отлично сохранять равновесие. Вы, привстав на задние лапы, выполняете серию ударов передними, когти обычно выпущены. Используется 1 раз за один поединок.


Лобовая атака
http://s018.radikal.ru/i506/1708/3b/44b884bffb85.png

Осталось: 3 раза

Цена:
250 дичей

Прием для котов-тяжеловесов, не боящихся использовать голову (в прямом смысле слова) и плечи в качестве оружия. Все, что нужно - это рвануться к врагу или прыгнуть на него, целясь в бок, дабы опрокинуть сильным ударом головы или плеча (-2 к Ловкости врага, пока он не освободится). Работает только в том случае, если персонаж крупнее или равен по силе сопернику! Последствия - головокружение.


Ночной охотник*
http://s7.uploads.ru/YREgX.png

Повторное использование:
без перезарядки
Цена: 300

Обычно ночью охота посложнее, но только не для обладателей этого лота! Этот бонус поможет персонажу лучше ловить добычу в темное время суток (+30 в темное время суток).

условия и примечания

1. Необходимо хотя бы раз потренироваться выслеживать добычу в темное время суток и поймать ее.
2. Для котов племени Теней лот можно купить с 6 лун, для остальных - с 10.
3. Если вашим Тотемом является: Сова, Рысь, Лиса, Волк, Росомаха, Сокол, то цена за лот 150.


Разговор с Тотемом
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/72639.png

Осталось: 3

Цена: 210

Обычно Тотемы дают советы своим подопечным, оставляя знаки - вроде тех, что оставляет целителям Звездное племя, но этот лот дает возможность открыто поговорить с ним и спросить совета.


Удар лапой
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/56298.png

Осталось:
2 раза
Цена:
270

Вы изо всех сил обрушиваете тяжелую лапу на голову противника, ненадолго выводя его из строя и получая ненадолго тем самым преимущество (-1 к Атаке и Ловкости врага на 1 ход). Когти лучше всего втянуть, чтобы не скользили по чужой шкуре. Можно использовать один раз за один бой.


Мертвая хватка
http://s6.uploads.ru/Woe1n.png

Осталось:
1 раз
Цена:
520

Очень полезный и опасный в бою прием. Вы изо всех сил впиваетесь в лапу противника и можете прокусить ее так сильно, что враг стал медленнее на весь оставшийся поединок (-1 к Ловкости на весь оставшийся бой). Однако и вы в таком случае становитесь легкой мишенью для ударов (-1 к Ловкости, пока вы отскочите в сторону или пока враг не освободится), так что будьте осторожны.


Берсерк*
http://s7.uploads.ru/t/KdiTo.png

Повторное использование:
через 7 постов, с отыгрышем отдыха
Цена:
300

Один из приемов, которыми кот овладевает, если его связь с Тотемом сильна. В редких случаях во время боя дух зверя Тотема приходит к нему и дарует свою силу, помогая сражаться. Ваш персонаж становится сильнее, наносит более сокрушительные удары и почти не чувствует вражеских (+ 1 к Атаке на протяжении 3 постов). Однако такая связь не может держаться долго, а потому, когда Тотем оставляет подопечного, наступают скверные последствия (-1 к Атаке и Ловкости на 2 поста).

условия и примечания

1. Необходимо встретиться со своим Тотемом и узнать его.
2. Если вашим Тотемом является: Ворон, Змея, Летучая Мышь, Вепрь, Медведь, то действие побочных эффектов уменьшается на 1 пост.


Контратака
http://se.uploads.ru/UJ2Ix.png

Осталось:
2 раза
Цена: 500

Позволяет блокировать покупные лоты-атаки + нейтрализует действие "Второй Шкуры" и "Ловкости". Может использоваться до двух раз за один бой. В случае блокировки нанесенный персонажу урон снижается в зависимости от значений кубика (если вам нанесли Серьезное ранение, то оно снижается до Среднего, если Среднее - до Легкого).


Кража*
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/98619.png

Повторное использование:
без перезарядки
Цена: 250

Персонаж стопроцентно ловит добычу, находясь на чужой территории, в основном мелкую - полевки, мыши, птицы. Правда, это никаким образом не защищает его от патрулей, и долгое пребывание на чужой территории может привести к плохим последствиям.

условия и примечания

1. Необходимо хотя бы раз оказаться на чужой территории.
2. Если ваш персонаж находится на чужой территории дольше одного поста, то его настигнет НПС-патруль.
3. Если вашим Тотемом является: Енот, Крыса, Росомаха, Горностай, Лиса, то количество постов до появления НПС-патруля возрастает до 2.


Следопыт*
http://se.uploads.ru/W5YeL.png

Повторное использование:
без перезарядки
Цена: 150

С помощью этого лота у вашего персонажа появится возможность унюхать добычу в дождь, метель и прочие неприятные погодные условия (+20 к броску кубика в подобных обстоятельствах). Также он сможет с легкостью отыскать другого персонажа, выследив его по запаху, если только тот специально не заметает следы.

условия и примечания

1. Необходимо хотя бы 2 раза поймать добычу с помощью кубиков.
2. Если вашим Тотемом является: Волк, Одичавшая Собака, Лиса и другие псовые и звери с хорошим нюхом, то выполнение первого условия не требуется.


Великий охотник*
http://se.uploads.ru/6EGZ5.png

Повторное использование:
через 3 поста
Цена: 300

Один из приемов, которыми кот овладевает, если его связь с Тотемом сильна. Во время охоты к вашему персонажу приходит Тотем, благодаря чему его чувства обостряются - слух, обоняние, реакция, сосредоточенность, и он может лучше ловить добычу (+20 к броску кубика).

условия и примечания

1. Необходимо хотя бы раз встретиться со своим Тотемом и узнать его.
2. Если вашим Тотемом является: Ворон, Сова, Змея, Летучая Мышь, Волк, Медведь, Рысь, Росомаха, Одичавшая Собака и другие хищники, включая хищных птиц, то прибавляется к броску кубика +25.


Пловец*
http://s7.uploads.ru/t/4nTbq.png

Повторное использование:
через 7 постов
Цена: 140

Привыкшие к воде коты получают возможность находиться под ней довольно длительное время (2-3 игровых поста) с сохранением хорошей видимости. Полезное умение, особенно если вашему персонажу нужно уйти от погони или сбить след. Опытные охотники могут ловить рыбу (+20 к броску кубика, если персонаж является воителем и ловит рыбу под водой).

условия и примечания

1. Необходимо уметь плавать.
2. Коты Речного племени могут овладеть этим навыком с 10 лун, остальные - с 15.
3. Если вашим Тотемом является: любое водоплавающее животное или птица, то повторное использование возможно через 5 постов.


0

3

Награды
Победитель воинской категории[самый-самый 2016]


http://sg.uploads.ru/eUHfy.png

награда вручается победителю воинской категории в конкурсе "Самый-Самый, конец 2016 года". Номинация: Мистер Пропер


Блестящий воитель
http://i4.imageban.ru/out/2018/02/24/fc31bef9f9201cbd86249266763dffef.png

вручается персонажам, победившим в двух и более боях


Квестовик
http://i4.imageban.ru/out/2018/02/24/7841967c6ffdd01939ac155e6d1812cc.png

вручается персонажам, выполнившим два и более квестов


Истинный охотник
http://i3.imageban.ru/out/2018/02/24/95e509e8fd990c81a2736d3016a62bcd.png

вручается персонажам, побывавшим на трех и более охотах


Старожил
http://i2.imageban.ru/out/2018/02/24/52d0377168673651da59bcf58278ab92.png

вручается игрокам, проведшим на форуме 6 и более месяцев


Почетный постописец
http://i3.imageban.ru/out/2018/02/24/f726cacbd8a3e9114df90d087cb998cd.png

вручается игрокам, получившим за игровой пост более 3-х плюсов


Активчик
http://i1.imageban.ru/out/2018/02/24/5685af5947e79350903c2089c4353fd1.png

вручается игрокам, оставившим 500 и более сообщений


Творец
http://i5.imageban.ru/out/2018/02/24/8436dd7ecf27e89383bde3deb68c1028.png

вручается игрокам, которые помогли форуму с графикой


Рекламщик
http://i5.imageban.ru/out/2018/02/24/5a4407c449d605522d45ead6610ce2e8.png

вручается игрокам, помогающим форуму с рекламами


0

4

Подарки

0

5

Особые
Охота [приманивание дичи и охота на необычную дичь]


http://sh.uploads.ru/qhHEQ.png

Вы сможете с помощью растений и приманок приманивать дичь (поочередно до трех штук), а так же постоянно находить необычную, крупную дичь с помощью блестящего нюха.
Правила:
- на каждую приманенную добычу кидается кубик (50% поймал не поймал), возможность до трех попыток охоты за один пост - на каждую приманенную добычу;
- это может быть зверь, несвойственный месту обитания вашего персонажа  - например, вы сможете приманить бобра подальше от реки, орла сманить от степей к реке и сосновому бору и так далее;
- необычные звери могут быть орлами, бобрами, маленькими косулями, детенышами кабанов, забредшими в лес курами и многими другими;
- приманка позволяет приманивать дичь даже тогда, когда во время предыдущей попытки вы нечаянно распугали добычу и переполошили весь лес;

0