Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Новый форум » Травоус


Травоус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация

Травоус
http://s7.uploads.ru/74ehT.png
Барвинок – Траволап – Травоус
Тотем: не знает
http://s9.uploads.ru/t/iGLzv.jpg

- Пушистый трёхцветный кот. Морда, грудь, брюхо, передние лапы и кончики задних, кончик хвоста - белые. Голова, большая часть тела и хвоста, бёдра - рыжие. Чёрные уши, кольцо на хвосте, большое круглое пятно на спине и ещё одно, чуть меньше - на левом плече. Глаза травянисто-зелёные. Коренастый, ростом ниже среднего, но сложен крепко, широкоплечий, весьма силён и вынослив.


Ловкость: 1
Сила: 9
Прочие бонусы: +1 (битва, взрослый), +0,5 (битва, поединки); +2 (охота, взрослый)


Статус крови: чистокровный
Наставники:
Ученики: Волчья Лапка
Отличительные черты: зарубка на левом ухе; небольшой шрам на левой брови; множество шрамов по телу, особенно на плечах и животе.


Персонажи:
Златоцвет; Цапля; Жало; Ледяной Блик; Шедди; Взлёт; Мышехвост (эпизодический)

0

2

Лоты

Удачная охота
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/75670.png

Осталось:
1 раз
Цена: 150

Вы сможете легко поймать крупную дичь (в лиственном лесу - маленького детеныша оленя или косули; среди пустошей - ястреба, куропатку; в реке или озере - щуку, сома; в сосновом бору - сову, кабанят) с минимум урона для себя самого (мелкие царапины, синяки и шишки). Внимание! Необходимо быть старше 10 лун!


Везучий охотник
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/73261.png

Осталось:
1 раз
Цена: 100

Легкая охота на мелкую дичь - мышей, полевок, мелких птиц, бурундуков и прочих грызунов. Если вы используете этот лот, то кубики не кидаются, а вы стопроцентно ловите добычу. Можно использовать до трех раз кряду (постоянно покупая новый), после чего добыча успевает автоматически вскрикнуть и предупредить лес об опасности, а вам придется уходить в другую локацию.


Вторая шкура*
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/30613.png

Повторное использование:
через 7 постов
Цена: 300

Один из приемов, которыми кот овладевает, если его связь с Тотемом сильна. Только, в отличие от Берсерка*, здесь Тотем дарует подопечному ловкость и быстроту. Направлен прием в основном на защиту, чем на нападение, и благодаря ему персонаж может отскакивать и уворачиваться от атак с небывалым проворством (+1 к Ловкости на протяжении 3 постов, следующих друг за другом). Одновременно использовать Берсерка и Вторую шкуру в одном и том же бою нельзя!

условия и примечания

1. Необходимо встретиться со своим тотемом и узнать его.
2. Дважды увернуться от атаки врага (неважно, по кубикам или нет).
3. Если вашим Тотемом является: Лиса, Змея, Лошадь, Выдра, Ондатра, Мышь, Олень, Ящерица, Белка, Рысь, Горностай, то к любому выпавшему значению на выбор можно прибавить +2.


Мертвая хватка
http://s6.uploads.ru/Woe1n.png

Осталось:
1 раз
Цена:
520

Очень полезный и опасный в бою прием. Вы изо всех сил впиваетесь в лапу противника и можете прокусить ее так сильно, что враг стал медленнее на весь оставшийся поединок (-1 к Ловкости на весь оставшийся бой). Однако и вы в таком случае становитесь легкой мишенью для ударов (-1 к Ловкости, пока вы отскочите в сторону или пока враг не освободится), так что будьте осторожны.


Ловкость
https://wmpics.pics/upload/images/K1CY.png

Осталось:
1 раз
Цена: 100

Позволяет единожды увернуться от любой атаки любого противника, исключения составляют все покупные атаки. Использовать можно 1 раз в поединок.


Лобовая атака
http://s018.radikal.ru/i506/1708/3b/44b884bffb85.png

Осталось:
3 раза
Цена:
250 дичей

Прием для котов-тяжеловесов, не боящихся использовать голову (в прямом смысле слова) и плечи в качестве оружия. Все, что нужно - это рвануться к врагу или прыгнуть на него, целясь в бок, дабы опрокинуть сильным ударом головы или плеча (-2 к Ловкости врага, пока он не освободится). Работает только в том случае, если персонаж крупнее или равен по силе сопернику! Последствия - головокружение.

0

3

Награды

0

4

Подарки

0

5

Особые
Совиный слух*


http://s8.uploads.ru/Cjwim.png

с покупкой этого лота ваш персонаж обзаводиться блестящим слухом и способен услышать то, что происходит:
- в соседних локациях, если находится на главной поляне;
- почти что на другом конце длинной локации - такой, как пустошь, чаща, лес и т.д.
Можно даже различить чужой разговор, который в принципе не предназначается для ваших ушей, но смутно. Также персонаж лучше слышит добычу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Новый форум » Травоус