Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнышко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Солнышко

Цепь имен: Солнышко - Солнечная - Солнечная - Яркая Звезда

Пол: ж

Возраст: около 1 луны

Уроженец: племя Ветра

Должность: котенок

Тотем: выдра

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: золотистый

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: ответ

Особенные отметины: не имеются

Внешность: Солнышко очень похожа на своего отца, Львиносвета. Она имеет точно такую же золотистую шерсть, торчащую в разные стороны, без каких-либо пятнышек и полосочек. Иногда кажется, что она сверкает на солнце, словно золото. На ушах маленькие кисточки, которые делают ее похожей на рысь.
Пока что Солнышко еще маленький котенок, и глаза у нее мутно-голубые, но совсем скоро они приобретут благородный янтарный цвет, опять же, как у Львиносвета. С первого взгляда может показаться, что Солнышко - точная копия своего отца, однако это будет не совсем так. Львиносвет - очень крупный кот, а вот телосложение Солнышко будет совершенно другое. У нее будут длинные лапы и поджарая фигура, как у истинной воительницы племени Ветра.

Страхи, фобии: Пока что она котенок, и боится практически всего.

Мечты, желания: Стать достойной воительницей племени Ветра.

Привычки: пока что котенок, особых привычек нет

Основные черты: Благородство, доброжелательность, иногда даже наивность.

Характер: Солнышко - очень добрая и дружелюбная кошка. У нее очень легко получается заводить новые знакомства, и она получает от этого огромное удовольствие. Солнышко не похожа на воительницу племени Ветра именно в плане характера. Хмурые, вечно недовольные воители будут окружать ее чуть ли не с самого рождения, однако это никак не повлияет на ее характер. Она всегда открыта и готова прийти на помощь любому коту, будь то даже воитель вражеского племени.
Может быть, со временем ее характер будет меняться.

Статус родителей: Отец, Львиносвет. Жив, воитель Речного племени. Мать, Цапля. Жива, воительница племени Ветра.

Статус крови: Река-Ветер.

Биография: Солнышко не является чистокровной кошкой. Ее отец - воитель Речного племени по имени Львиносвет, а мать - воительница племени Ветра, Цапля.
Солнышко и ее сестры родились на мельнице, неподалеку от территорий четырех племен. И родились они не в самый удачный период - во время власти Звездоцапа. Но, с другой стороны, возможно это был наоборот самый подходящий момент, поскольку изгнанники из всех племен были объединены в старом приюте, и никто не обращал внимание на нарушение Воинского закона.
Солнышко родилась третьей по счету.
Однажды, заметив Куницу с ее котятами, Солнышко решила залезть к ним и тоже послушать интересную сказку, однако она чуть не сорвалась с балки, благо, что Львиносвет ее вовремя поймал.
Вскоре наступил решающий час, и Цапля с Львиносветом отправились на битву, оставив своих дочерей на попечение Облачнице.

Ваши умения, навыки и прочее: -

More

Как нас нашли:

Как с Вами связаться: Иволга

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Иволга

Опыт на ролевой: +

Дополнительно: анкета небольшая, в будущем будет дополнена)

0

2

ммм, принята)

0