Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Прохлада


Прохлада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Прохлада

Цепь имен: Хладнолисточка - Хладнолистая - Прохлада - Ледяная Звезда

Пол: Ж

Возраст: 2,5 года

Уроженец: Грозовое племя

Должность: Воительница

Тотем:   Лиса

Знание:

Details

Цвет глаз: Зеленые

Цвет шерсти: Пепельно-серая

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Меньше стандартного размера кошки женского пола. Телосложение хорошо для бега, прыжков, быстрой охоты. Юркая, шустрая.

Особенные отметины: Пушистая кисточка на хвоста чуть обкусана.

Внешность:Несмотря на свой возраст, Прохлада - маленькая, почти крохотная кошка. Видимо, из-за такого роста и веса она стала очень юркой и быстрой. В снег никогда не проваливается, легко перепрыгивает по камням бурной реки, не опасаясь за свою шкуру. Кстати, о шкуре. Цвет шерсти Хлады, как сокращенно её зовут, пепельно-серый. Блестящий, лоснящийся при свете солнца и луны. Кошка очень сильно гордится таким цветом шкурки. На всем этом  фоне красиво выделяются два ярких изумруду - глаза. В этих зеленых глаза утонуло не мало котов, так и не получив согласия. Неприступная чертовка с острыми когтями. Нет, это во все не лисьи и не собачьи когти. Они стандартного размера, просто хорошо заточены. У маленькой киски немного большие ушки, но это ни чуть её не смущает, она по прежнему считает себя обворожительной особой. Длинный, тонкий хвост, заканчивающийся на конце пушистой кисточкой, который она старательно оберегает от разнообразных посягательств.

Страхи, фобии: Боязнь однажды упасть в воду( не умеет плавать, что не свойственно речным)

Мечты, желания: Истинное счастье и любовь, спокойная жизнь.

Привычки: Нервно стучать кончиком хвоста, если диалог не клеится.

Основные черты: Частично стерва, в большей части одиночка. Боится больших компаний. Часто диктует свои правила.

Характер:  Как бы мне хотелось сделать Прохладу злой, изощренной стервой. Но, боюсь, не получится. Но, с этой же стороны, её нельзя назвать мягкой, белой и пушистой. Ну, хотя бы по цвету шерсти уже не подходит под эту категорию. Он доставучая, наглая и вредная. Поверьте мне. Оруженосцы? О, их у нее никогда не было. Почему? Да зачем эта постоянная обуза, которая таскается за ней словно собственный хвост и тень. Хотя, скорей всего, просто Предводитель не решался давать ей оруженосцев, а то еще научит чему неправильному. Всегда проще быть одному, чем в компании ребенка. Умна... Да, не по-кошачьим меркам умна и проницательна. Некоторые вещи понимает с полуслова, полувзгляда. Всегда уходит первая, никогда не позволит себя кинуть или оставить одну. Её нельзя назвать правильной, она часто поступает наперекор всем возможным правилам. Но это её выбор, всегда обдуманный и, как считает сама Прохлада, правильный. Вряд ли когда-нибудь её кто-то сможет переспорить, любит отстаивать свою точку зрения до последнего. Если и уступает, то всегда в этом видит выгоду для самой себя.

Статус родителей: мертв отец(погиб еще до рождения Прохлады, а мать о нем не упоминала), мать пропала при переформировании племен; воинвоин

Статус крови: чистокровка

Биография: Истинная грозовая воительница. Рожденная в хмурое, дождливое утро, которое освещалось всполохами молний и тревожило лес раскатам грома.. Мрачновато, да? Но было действительно так. Прохлада родилась утром. В уютной пещере целителя, куда не проникал пронизывающий ветер  хлесткие капли дождя. Тогда появилась на свет маленький комочек шерсти, который родительница назвала Хладнолисточкой. Яростный писк в тот момент озарил всю поляну, разбудив не мало котов. Да, в этом была вся она с детства. Крики маленькой пепельной бестии раздавались по всему лагерю с ночи до утра. То она гоняла бабочек и мышек, то тирранизировала собственного отца, то приставала с вопросами к глашатаю и предводителю. Но детство быстро кончается, не так ли?
Юношеские годы пролетели тоже довольно быстро, без каких либо приключений. Наставник ее недолюбливал. И все лишь потому, что она всегда много знала. Больше, чем положено знать простым оруженосцам, только вышедшим из яслей. Знала почти все приемы назубок, а охотничьи стойки получались просто на зависть другим. Ну, да, она любила когда ей завидовали. Это придавало толику радости и веселья в её глазах.
Вот и воинское время. Уже почти 11 лун она была воительницей с именем Прохлада. Её дали имя той самой погоды, в которую она родилась, как напоминание.
О всех событиях Прохлада не знает практически ничего, слышала только краем уха. В те луны она была далеко от племени (разведовательная миссия). Со своим характером, она могла бы прильнуть к Тигриному племени, но не выносит тирании. Сейчас кошка пытается отыскать остатки некогда великих племен и присоединиться к ним.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошая охотница, если охота на мелкую и шуструю дичь. Не умеет плавать. Неплоха в бою, за счет своего размера и веса.

More

Как нас нашли: поиск

Как с Вами связаться: почта jvr20011@rambler.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: где-то 4 года( не играла тоже около 4 лет)

Дополнительно: ответ

Отредактировано Прохлада (26-09-2015 23:31:35)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Прохлада