Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №261 в честь холодного лета


Флуд №261 в честь холодного лета

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

я так и не понял. ты решаешься его убить?

0

902

Я давно подозревал, что у Течения очень разумные и рассудительные дети.
Все хД

0

903

Шорох, да, снег умрет http://vk.com/images/stickers/54/48.png

Грач, это обсуждалось еще тогда, когда Вихрь точно умирал.)

0

904

Абрикос, а смысл тогда во всем. без снега.

0

905

нет смысла

0

906

Абрикос написал(а):

Ржавница
какие-то сложные логические манипуляции ты проделываешь хд
то есть ку, несмотря на то что течение сражается с цапом, откинет последнего в сторону и заявит, что её сын пропал? : D
кстати, у меня есть дельное предложение хД не хочешь начать битву? хДД

Разумеется, что может быть важнее чем пропавший сын/внук? : D

Отредактировано Ржавница (18-09-2015 21:13:34)

0

907

Шорох написал(а):

я так и не понял. ты решаешься его убить?

ммм... я не хочу. очень не хочу. он был первым зарегистрированным здесь персонажем, его профиль был назначен администраторским, он участвовал во всех крупных событиях самого-самого рассвета форума, воспитывал учеников, предавал свое племя с медуницей (что примечательно, сам факт предательства остался за кадром, и первый отыгрыш этих двоих выглядел как встреча котов, которые давно не любят друг друга и списывают все на, гм, весеннее помешательство), обретал и терял детей, был доверенным лицом и глашатаем туманности звезд...
а сейчас он мне представляется старым, очень-очень старым. дряхлым стариком, которому почти что опротивела жизнь. он устал от когтя, устал от необходимости прикрывать чужой хвост, устал вникать в логику рассуждений гск, которая привела в племя одиночку и постоянно подставлялась под удар, живя в племени когтя. он выполняет свои обязанности без прежней страсти, он попросту потерял к ним вкус и интерес. все превратилось в тупую рутину. а когда гск примет сына когтя - сына заклятого врага, врага, который уничтожил ее соплеменников и ее собственного сына - то вихрь просто сорвется. и уйдет. из племени, из леса. он устанет сражаться за свое мнение, устанет жить по правилам, потому что больше не будет видеть себя частью Ветра. и захочет найти место, где он сможет жить по своим законам, вдали от глухого раздражения, которое вцепилось в шкуру шальным бесенком...
хм.
а ведь сюжет получается.
в любом случае, ему нужна встряска. нужно что-то, что снова может пробудить в нем вкус к жизни. я очень не хочу его убивать... но, может быть, если он встретит кого-то в своем вынужденном изгнании, то станет снова молодым - по-настоящему молодым. истинная молодость - это ведь молодость души, мысли, суждений, жажда открытий и исследований мира, а не тела. что касается тела, то у меня все персонажи явно застрянут на взрослой стадии хД
*глядит вверх*
омайн, это многа букаф *___*

0

908

P.S. блин, МНЕ НРАВИТСЯ

0

909

Грaч написал(а):

P.S. блин, МНЕ НРАВИТСЯ

Почти готовый сюжет хд
Ржавику тоже бы не помешало что-то такое

0

910

Ржавница написал(а):

Ржавику тоже бы не помешало что-то такое

голова, не думай это
не смей

0

911

Грaч
Ржавница
вот и вперед хд
Шорох, он всегда будет рядом, разве что отныне в облике духа  http://vk.com/images/stickers/92/48.png

0

912

Ржавница
Конечно же, ничего важней хд

0

913

о предки всеблагие

0

914

Снегоухий написал(а):

вот и вперед хд

Нет, ну просто Ржав потеряла того кого любила, место глашатаи, сын в другое племя перешел, и все вокруг ее презирают и не доверяют хд
Ей нужна цель

Снегоухий написал(а):

Ржавница
Конечно же, ничего важней хд

Вот отец ты все понимаешь хд

0

915

Ржавница написал(а):

Нет, ну просто Ржав потеряла того кого любила, место глашатаи, сын в другое племя перешел, и все вокруг ее презирают и не доверяют хд
Ей нужна цель

пусть идет следом за сыном х)

0

916

Ржавница написал(а):

Разумеется, что может быть важнее чем пропавший сын/внук? : D

а куница-то будет вещать только о своем сыне! братья, стало быть, неважны
*надулся*

0

917

а мне нужен какой-нибудь кот\кошка в изгнании

0

918

Ржавница
Ну вот я и говорю х) живите с миром, дети мои

Грaч написал(а):

пусть идет следом за сыном х)

Пф, Ржавница будет виновата в смерти фила, ее определенно не будет ждать теплый прием  http://vk.com/images/stickers/49/48.png

0

919

Грaч написал(а):

а мне нужен какой-нибудь кот\кошка в изгнании

Хммм.
Есть один на примете, конечно... но я никак на него не рассчитывала

0

920

Абрикос написал(а):

Пф, Ржавница будет виновата в смерти фила, ее определенно не будет ждать теплый прием

pffff, who cares?
а потом вихрь будет слоняться возле своих границ, может, че-то химичить вместе с новым другом...
мне нужен друг!11

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №261 в честь холодного лета