Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небоглазка


Небоглазка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Небоглазка

Цепь имен: Неболапка - Небесная - Небоглазка

Пол: женский

Возраст: 31 луна

Уроженец: Племя Ветра

Должность: Воительница

Тотем: Рысь

Знание:

Details

Цвет глаз: желто-зеленые

Цвет шерсти: светло-серый

Запах: сладковатый запах вереска с примесью влажного воздуха

Голос: нежный, мягкий, негромкий

Телосложение: сильная, высокая и крепкая на лапах

Особенные отметины: на левом ухе небольшая зарубка

Внешность: Небоглазка - весьма крупная кошка с длинной мраморно-серой шерстью, которую пересекают полосы графитного цвета. Окрас весьма красиво смотрится на снегу и при лунном свете. В ночи кошка почти незаметна, ее шерсть сливается с темнотой и тенью деревьев.
По "консистенции" шерсть очень густая и длинная. Занимает много времени по уходу за ней. Самая длинная и темная шерсть находится у Небоглазки на хвосте.
Голова у кошки небольшая, аккуратная, пропорциональная размерам тела. Глаза большие и круглые, яркого желто-зеленого цвета. Розоватый нос аккуратно смотрится за заточенной мордочке. Длинные усы, улавливающие малейшие движения воздуха берут начало из черных пучков шерсти на светлой мордочке. Белые острые зубы спрятаны, но в любой момент готовы вонзиться в добычу или горло врага. Голову увенчивают острые ушки графитного цвета.
Тело кошки крупное, крепкое, а длинная шерсть визуально увеличивает его размер. Воительница тщательно ухаживает за своей шубкой и поэтому шерсть всегда лоснится.
Длинные, крепкие лапы с почти черными носочками помогают быстро бегать, бесшумно передвигаться и наносить точные удары противникам. На конце туловища есть длинный пушистый хвост темного цвета, помогающий удерживать равновесие при большой скорости.

Страхи, фобии: боится пауков и города

Мечты, желания: свержение Звездоцапа

Привычки: В стрессовом состоянии уходит в лес и плавает

Основные черты: Скрытность, таинственность, одиночество, верность малочисленным друзьям

Характер: Небоглазка - храбрая, сильная духом кошка. Она бесстрашно бросается в бой с любым противником, если на кону стоит ее честь или честь племени. Скрытная и тихая внешне, яростная внутри. Почти никто из соплеменников не знает, что на самом деле творится в душе у этой кошки. Многие думают, что это очень мягкая, покладистая и кроткая кошка. В обычные дни, скорее всего, так и есть. В целом Небоглазка действительно спокойная и легкая в общении кошка, только вот это самое общение она допускает немногим.
Небоглазка по натуре одиночка, чаще всего она проводит время на бескрайних вересковых просторах, увлеченная охотой или оттачиванием боевых навыков. Иногда, она гуляет со своими немногочисленными друзьями. Соплеменники почти не видят ее в лагере и уже давно привыкли к этому.

Статус родителей: Воители племени Ветра, погибли

Статус крови: чистокровная

Биография: Небоглазка родилась в племени Ветра в сезон Падающих листьев. Котенок был самым крупным и сильным в помете, в итоге же он единственный пережил Великий пожар. В то время Неболапка еще не могла полностью понять, что с лучилось с ее братишкой и двумя сестренками. Когда будущей воительнице исполнилось 6 лун, ее посвятили в оруженосцы и стали тренировать. После смерти матери кошечка замкнулась в себе и стала отдавать все силы тренировкам.
Вскоре власть захватил Звездоцап и маленькая воительница во что бы то ни стало решила отточить боевые навыки, чтобы от нее был прок на финальной битве против Когтя.
Будучи оруженосцем, она настолько быстро постигала боевые навыки, что уже совсем скоро стала воительницей. В первом же бою кошка получает по уху, откуда и осталась та зарубка на ухе.
На данный момент кошка почти ни с кем не общается, только с одним котом из племени, и то считает его лишь другом и никем больше.

Ваши умения, навыки и прочее: умеет ловить рыбу, что несвойственно для котов племени Ветра

More

Как нас нашли: на просторах интернета

Как с Вами связаться: почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: около 3.5 лет

Дополнительно: Классная ролевая))

Отредактировано Небоглазка (17-06-2015 21:29:01)

+1

2

Приняты, приятной игры ~
Только цепь имен исправьте. Она идет так: котенок - ученик - воитель , при необходимости предводитель и имя старейшины. А то получается, по вашей цепи, что вас переименовать надо.
P.s. На айпаде не копируется код, вечерком исправлю (;
Грач for the rescue!

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

Отредактировано Мастер Игры (17-06-2015 14:22:09)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небоглазка