Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Еловая


Еловая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Еловая

Цепь имен: Хвоинка - Елочка - Еловая - Еловая Звезда - Ель

Пол: Женский

Возраст: Почти три года/Молодая/35 лун

Уроженец: племя Ветра

Должность: Охотница

Тотем: Глухарь

Знание: 6

Details

Цвет глаз: Зелёные с примесью изумрудного

Цвет шерсти: Серый, однако прерывается чёрными полосами, на морде - изредка белыми.

Запах: -

Голос: -

Телосложение: Поджарая

Особенные отметины: Овивающее морду белое пятно; короткие белые "носочки"

Внешность: Что рассказать о Еловой? Начнём с того, что она - кошка серого окраса. На шерсти у неё имеется огромное количество тёмно-серых, почти чёрных полосок, присутствующих так же на морде. Там же примешиваются  Шерсть у кошечки имеет среднюю длину между пушистой и гладкой. У Еловой имеются зелёные, с примесью неожиданно яркого изумрудного цвета, глаза. В них можно увидеть нередкое удивление, и, возможно, понимание. Иногда кажется, что у неё вокруг глаз чёрная обводка. Мордочка у неё очень интересная - белое пятно овивает глаза, лишь по краям обходит нос и облепляет всю оставшуюся часть. Белые усы почти что сливаются с этим пятном, но всё равно остаются хоть слегка заметны по краям. Предыдущие рассказы про нос позволяют заметить, что вокруг аккуратного, маленького носика есть пятнышко серого цвета, то есть её главной части окраса. Сам же нос розового цвета. Кошке очень удобно вслушиваться в шум котов на Главной Поляне - на голове у неё расположились большие, чуткие ушки. Она имеет длинные лапы, благодаря которым быстро бегает. Еловая очень высокая. "Носочки" на лапах короткие, не достигают даже четверти лапы. Может это и редкость, но довольно мило сочетается с такого же цвета полосами на морде. Подушечки лап серые, грубые, из-за чего прекрасно бегает по острым камням. В принципе, кошка всегда ходит с высоко поднятой головой, она достаточно гибкая и быстрая. Её хвост - такая же интересная "вещь", как и мордочка. Он очень длинный и пушистый, так что Еловой удобно закрывать свою мордочку хвостом, хоть это и проявляется только во сне.

Страхи, фобии: Фобия огня

Мечты, желания: Поскорее вернуться к прежней жизни

Привычки: Закатывает глаза без причины, дёргает ушами, когда говорит.

Основные черты: Гордость, упрямство, любопытство, необщительность, ум, грубость, недоверчивость, анализ фактов, преданность

Характер: Как мы с Вами начнем рассказ об этой кошке? Она - горда и упряма. Еловая очень любопытная, иногда даже чересчур. Благодаря своему наружному характеру ей очень трудно находить новых друзей, поэтому та придерживается старых знакомств. Так же трудность в общении создаёт одно из её не положительных качеств - необщительность. Она вообще старается держаться подальше от остальных, даже если нужно будет сообщить о чем-то очень важном. Кошка очень недоверчивая, и верит только тем, кого слишком хорошо знает, чтобы понимать, что они не предадут. Она очень быстро забывает о важных вещах, к примеру, об обещаниях... Поэтому всегда старается всё успеть, не исключая ворчание и почти вечное недовольство. Также она не понимает шуток и потом долго обижается. Давайте же поговорим о положительных качествах? Даже при своем не радужном наружном характере она придёт на помощь, если попросят. К ней не часто ходят за советами о каком-либо деле. Кто ходит  - знает, что она умная, а кто не ходит, тот пользуется знаниями о грубости Еловой. Она не имеет такого понятия как "жалость", она может лишь понять или дерзко поправить мнение другого. Кошка всегда настаивает на своём, потому что никогда не собиралась отступать. Пускай некоторым уже всё равно, что скажет им Еловая, но, всё равно, её мнение важно многим - она всегда анализирует факты и делает разумные выводы. Не смотря на дерзость и грубость, Еловая очень преданная воительница и никогда не предаст племя - Воинский Закон для неё превыше всего!

Статус родителей: Живы; Единое племя; Воители

Статус крови: Чистокровная

Биография: Обычна была всю жизнь семья Еловой - весёлое детство, бабочки-радуга-цветочки... Судьба была вынуждена омрачить жизнь кошечки. Однолунному котёнку уже был известен запах крови, хоть её и держали подальше от раненных котов. Пытались отвлечь её какими-либо забавами, дабы кошечка продолжила оптимистическую жизнь. Им это не удалось, потому что они забыли скрыть своё мрачное настроение, постепенно передающееся Хвоинке. Розовые очки "потерялись" где-то в подсознании у котёнка и она стала как-то мрачно мыслить о судьбе, но скрывала это под маской ненастоящего оптимизма. Многие, конечно же, раскусили мрачность кошечки, но не рассказывали ей об этом, надеясь, что "вскоре всё забудется и она опять станет весёлой".
Так и стало. В ночь Совета на кошечку снова "натянулись" розовые очки из-за так называемого перемирия. К несчастью для неё... Вскоре её соплеменники вернулись все окровавленные. Позитив окончательно покинул Хвоинку и она начала ждать. Ждать ещё одну луну до посвящения. Серая верила, что станет лучшим оруженосцем... Однако в конце-концов она успокоилась, ибо стычки временно прекратились.
Наставник, охотничьи и боевые приёмы... Что может быть лучше, особенно учитывая то, что стычек не наблюдалось а смерти прекратились. Но, как говорится, затишье - перед бурей. И вот, кошечке было одиннадцать лун, когда начался Великий Пожар. Кошечка была потрясена не меньше других. Она вместе со всеми восстанавливала лагерь и оплакивала сгоревших котов. После стольких потерь она отдалилась даже от родителей и перестала следить за их действиями.
Посвящение... Немного грустно оно прошло для кошки, вспоминающей сгоревших котов. Можно сказать, она с оптимистов скатилась в пессимистов. К счастью, серой стало даже получше после посвящения и на некоторое время она позабыла и о голоде, и о натянутых отношениях племён. Она стойко выдержала Ночное Бдение, однако к ней не вернулись чувства, напоминающие "всё плохо, а это ещё хуже, а это ужасно". Еловая общалась с родителями, с членами племени и помогала, как только могла. К её же печали, после нескольких дней радости от посвящения к ней вернулось её привычное отношение к жизни.
Голодовка постигла всех, а на Совете выяснилось, что другие племена уже передрались между собой. Еловая была очень рада, когда их предводительница предложила хоть ненадолго заключить перемирие друг с другом и провести Дружеские Соревнования Учеников. Несмотря на это, после Соревнований кошка снова почувствовала напряжение между племенами.
Битва. Что бы разогнать застоявшуюся кровь - это самое то. Кошка вместе со всеми участвовала в войне между Речными и Ветряными котами и с гордостью вспоминала победу своего племени. Еловая, хоть уже давно и повзрослела, только в ближайшее время после того сражения поняла, что битвы - это не лучшее бремя для жизни. Увы, ей все равно пришлось испытать одну из них... Удивить её смог Кровавый Совет, или иначе - Совет Когтя. А на вопрос "чем?" отвечу - едва ли кончилась одна война, так почти сразу же началось другое сражение. Коготь. Этот кот попытался объединить племена. Сначала кошке понравилась эта идея. В конце концов, жить вместе гораздо легче, чем воевать, и сначала ей даже захотелось, что бы так и было. Сначала... Коты вокруг неё отказывались, и вышли "Воины Когтя". Несмотря на попытки племени Еловой сбежать, драка всё равно началась... Прямо на Совете сцепились коты всех племён, а после битвы Коготь нарёк себя Звездоцапом, предводителем Тигриного племени...
Жить с такой толпой котов оказалось для Еловой слишком трудно. Сначала были драки между её новыми соплеменниками и с ней тоже. Кошка отделилась от племени... А вскоре их правитель-тиран и вовсе издал закон, насчет того, что некоторые коты станут охотниками, а другие воинами. Оруженосцев так же разделили и кошка почувствовала себя чересчур одиноко.
Она отказалась от восстания, почувствовав что-то неладное, однако готовится к решающей битве, что бы вернуться к прежнему образу жизни.

Ваши умения, навыки и прочее: Бег, охота

More

Как нас нашли: Искала ролевую

Как с Вами связаться: @mail(koti-voiteli03@mail.ru).

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Имеется

Дополнительно: -

Отредактировано Еловая (16-03-2015 15:59:09)

0

2

кубик - 6, знание

приняты, удачной игры  http://vk.com/images/stickers/63/48.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Еловая