Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мелани


Мелани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Мелани, для друзей и знакомых просто Мел.

Кем являетесь: бродяга (странствующий одиночка).

Пол: женский.

Возраст: 14 лун.

Details

Цвет глаз: янтарный.

Цвет шерсти: палевый.

Запах: по природе своей Мел сидеть на месте не любит, с детства она была торопыгой, всё время куда-то спешила, и сейчас не изменилась. Она носится невесть где, валяется в грязи и спит под открытым небом. "Фу, дикость какая!" - морщась, скажут избалованные домашние котишки. Тем не менее, пахнет от Мелани весьма недурно для её активной жизни - выжженными солнцем голыми степями и ледяной горной рекой.

Голос: говорить быстро и неразборчиво, да и вообще орать чаще, чем говорить? Да, вы по адресу. А так, в спокойной, непринуждённой обстановке голос Мелани выравнивается, течёт спокойной речкой, и тогда, только тогда можно услышать хрипотцу и картавость в её голосе. Однако Мел по поводу картавости своей совсем не комплексует, наоборот, считает это огромным плюсом.

Телосложение: Мелани довольно высокая кошка, и весом для роста своего обладает нормальным. Поэтому в детстве её дразнили "дылдой".

Особенные отметины: да полно! В жизни любого бродяги есть момент, когда ты получаешь ту самую, очередную, но чем-то особенную для тебя царапину. У Мелани она на правой передней лапе, самая первая ссадина с "памятью". Была получена в следствии драки с каким-то наглым лицемером, за очень интересную мокрую водоросль.

Внешность: пожалуй, только если напрячь зрение, можно заметить многочисленные пятна и полоски на шкуре Мелани. Они совсем слегка отличаются от основного цвета её шерсти, но тем не менее, их много! Чаще всего пятнышки эти кремового цвета, но попадаются и буровато-золотистые. Мордочка и грудка тоже отличаются, но более заметно. Шерсть с подшёрстком, и всё же сама она очень короткая, хотя на грудке и животе становится длиннее. Мел, как было сказано, кошка довольно беззаботная, и из-за неуклюжести и нескоординированности движений (вальяжности и размаха, по версии главной героини анкеты) дичь часто срывается с места в самый последний момент. Вот тут-то длиннолапость и годами тренированная дыхалка.
Мордочка Мелани точёная, а сама голова клиновидная. Глаза большие и миндалевидной формы, по краям растут небольшие ресницы. Вибриссы и усы длинные, белого цвета. Уши большие, с заострёнными кончиками, расположены далеко друг от друга.
Поговорим о природном оружии кошки - клыках и когтях. Если в клыках всё прекрасно - они длинные и острые, то в маникюре кошка явно нуждается. Под её когтями наверняка завёлся старшный яд, и если она кого-нибудь поцарапает, то бедолага умрёт в старшных муках, не смотря на то, что коготочки-то своим размером особо и не отличаются.

Страхи, фобии: терпеть не может разных жучков. Именно жучков, маленьких и глупых. Другое же дело кузнечики или жуки-носороги, они существенно отличаются от ненавистных кошкой созданий. Ещё не любит эту дурацкую слизь на камнях, буэ.

Мечты, желания: мечтает найти какое-нибудь тихое и спокойное место, о котором знает только она. Водопад, например.

Привычки: пытается "доораться" до кота, если её не слышат, или не хотят слышать, при этом совершенно не думая, что доставляет этим дискомфорт. Обожает просто оказываться правой, особенно если ей не верили. В данной ситуации мордашка её приобретает вид типа "ну что, съел?".

Основные черты: шумная, весёлая, бережливая, добрая.

Характер: эта крикливая кошка иногда и правда не понимает, почему на неё все так искоса поглядывают. Дурная привычка докричаться до собеседника (которому она уже надоела), мешает жить, но Мелани взялась искоренить  в себе эту привычку и, скорее всего, это получится, ведь Мел - особа целеустремлённая.
С детства она росла в ласке и заботе, и вбила себе в голову, что даже маленький серый камушек должен быть окружён любовью, и тащила всякий хлам к себе домой. А потом отказывалась хлам этот отдавать или уносить обратно на улицу, вдруг в чужих руках вещице будет неприятно? Тогда-то все и поняли, что Мелани обладает чрезмерной нежностью и заботливостью, а так же старается быть осмотрительной во всяких ситуациях.
Как уже стало понятно, Мел - свободолюбивая, но верная кошка. Она любит быть одна, но боится остаться одинокой. Раз не любит быть одинокой, не любит и грустить. С котячества была известна как прыткая заводила, никогда не упускающая возможность повеселиться или поиграть.
Не может пройти мимо кота, попавшего в беду. Но является уж через чур доверчивой личностью, часто её обманывали и использовали. Со знакомыми иногда бывает услужливой, а с первыми встречными ведёт себя тихо, часто нагловато.

Статус родителей: всё живы-здоровы, осталось их только найти;

Статус крови: чистокровная бродяга;

Биография: Мелани в детстве всего хватало. И родственники, а семья довольно большая, и друзья, и вообще всё ей позволяли. А если в чём-то и отказывали, то Мел показывала свои худшие стороны, такие как редко всплывающий цинизм или эгоизм, например. Короче, росла избалованной и ни в чём себе не отказывала, и из детства у неё только яркие и тёплые воспоминания. Вот, например, одно из них:
однажды, тёплым летним днём, когда лето только начинается, но дни уже довольно длинные, а закаты красные, и солнце шпарит во всю, пошла Мелани гулять, да не одна, а со своей подружкой.  В поисках приключений надумали они речку переплыть, да что там дальше - посмотреть. Да только не рассчитали, что речка-то горная была, да текла не весть куда, того и гляди - по течению унесёт. Мелани-то переплыть её труда не составило, а вот подруженьке - как ни старайся, а унесёт. Вытащить подругу удалось, да только желание идти дальше почему-то пропало.
Об этой истории узнал кстати только дедушка Мелани, но тайну, которую обязался свято хранить, до сих пор не выдал. Этот-самый дедушка тоже был весёлым и в приключениях юных кошек тоже участвовал.
Когда Мелани выросла, оказалось, что в душе она ещё такой-же котёнок, и ладит со своими братьями по разуму неплохо, поэтому её часто оставляли заместо няньки, да только Мелани в радость.

Ваши умения, навыки и прочее: отличная бегунья и прыгунья, хорошо развита  физически.

More

Как нас нашли: RPG-TOP

Как с Вами связаться: ВКонтакте.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): никак нет.

Опыт на ролевой: опыта на данной ролевой у меня нет, а так вообще я ролевик знааатный .з

Дополнительно: ~~~нон~~~

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мелани