Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глубина


Глубина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Глубина

Цепь имен: Капля - Мель - Глубина - Глубины Вселенной - Мелководье

Пол: Кошка

Возраст: 20 Лун

Уроженец: Тени

Должность: Воительница

Тотем: не имеет

Знание: -

Details

Цвет глаз: Темно-синий

Цвет шерсти: Белая с черными пятнами

Запах: Типичный запах Теневых котов, с примесью чего-то, похожего на корицу и ромашку

Голос: пример

Телосложение: Стройное

Особенные отметины: На передней левой подушечке лапы родимое пятно в форме полумесяца

Внешность: Что из себя представляет Глубина? Обычная кошка, коих в племенах десятки. Тело длинное, стройное и гибкое, но не худощавое, а довольно спортивное. Белая короткая шерсть, покрытая на спине и боках большими черными пятнами самой разной формы. Шерстка хоть и короткая, но довольно мягкая и пушистая. Ночью, при свете луны, она будто обсыпанная серебром, этот эффект создается за счет того, что кончики волосинок прозрачные и отражают свет. Мордочка узкая, слегка вытянутая. Нос розовый, усы черно-белые. Когти частично черные, частично белые, довольно острые, не очень длинные. Голова клиновидной формы и, как говорилось ранее, не большая. Уши треугольные, средней величины. Глаза темно-синие, с светло-серыми крапинками у зрачка, в темноте кажутся почти черными. Вокруг глаз шерсть чуть темнее, скорее светло-серая, чем белая. Лапы средней длины, сильные, но не массивные. Задние лапы сильнее передних. Подушечки лап светло-розовые, на одной из них небольшое родимое пятной, по форме напоминающее полумесяц. Хвост довольно длинный, когда опущен – подметает землю. Казалось бы, длинный хвост должен быть больше помехой, чем достоянием, но кошка отлично с ним справляется, используя во время охоты как руль, а во время битвы – средство балансировки.

Страхи, фобии: Боится, что ее вырвет на публике; что потеряет кого-нибудь их членов семьи или всю разом; публичного позора.

Мечты, желания: Заслужить уважение старших по званию; найти настоящую любовь, как в старых историях про котов-героев;

Привычки: при сильном волнении, либо в предвкушении чего-то трясет правой лапой

Основные черты: упрямство, настырность, азартность, верность.

Характер: Эта кошка настоящая бомба. Никогда не знаешь когда она взорвется. Глубина настоящий бунтарь, она всегда отстаивает свое мнение, стоит до последнего. Иногда, даже понимая, что неправа, будет стоять на своем из чистого принципа. Кошка веселая, задорная, авантюристка, любит риск, однако это все известно лишь ее близкому окружению. Ей нужно время, чтобы привыкнуть к кому-то, порой даже очень долгое. Огромной шумной компании предпочитает несколько настоящих друзей.
С самого раннего детства Глубина отличалась от остальных котят. В неё всегда было огромное количество нескончаемой жизненной энергии. Старалась быть лучше других и всегда сравнивала себя с сестрой, которая каждый раз оказывалась в чем-то лучше. Частенько, когда сильно волновалась, чувствовала тошноту, отсюда и появился страх, что ее вырвет на публике.
После появления на свет младшего брата, довольно быстро повзрослела, обретя "синдром старшей сестры".  Стала чересчур заботливой, настырной, упрямой. Частенько умничала перед братцем, строя из себя эдакую наставницу малолетних. Часто проводила с ним вечера, придумывая невероятные истории или игры.
После окончания обучения она стала самым обычным воином, со своими житейскими проблемами. Расстраивалась, когда что-то не получалось, но всё же целеустремленно двигалась вперед. Упёртая, даже немного упрямая, но в тоже время всегда готовая выслушать мнение другого, после чего все равно выскажется, ведь последнее слово всегда должно быть за ней, даже если приходится выкрикивать его в спину. Заботливая, подаст руку помощи, когда нуждающийся попросит. Верная и преданная, будет с другом даже, если он сделает ей больно. Любит пошутить и посмеяться. Глубина очень легка на подъём. Если ей покажет, что игра стоит свеч, подожжёт всё вокруг. В некотором роде азартная, но в тоже время всегда знает, когда нужно остановиться. Эту кошку достаточно легко  вывести из себя, достаточно лишь пары слов хотя бы об одном из ее недостатков, будь то упрямство или не самое блестящее обучение.

Статус родителей: Статус настоящих родителей неизвестен; Из приемных жива только мать.

Статус крови: Чистокровна

Биография:
Семья Глубины довольно большая, но чтобы разобраться в их отношениях, придется потрудится. Настоящая мать Глубины родила ее слишком рано и, чтобы избежать обвинений, отдала дочь своей сестре, а затем вместе с другом покинула племя. Малышка росла в любви и заботе, не зная, что стала приемной дочерью для своей тети. Другая сестра ее матери родила в тот же день, но старалась, чтобы у ее дочери все было гораздо лучше и множество раз намекала на то, что Глубина никому не нужна. Малышка часто грустила по этому поводу, но со временем научилась не замечать нападок со стороны тетки и двоюродной сестры.
Самым любимым родственником был дедушка, живший в палатке старейшин. Глубина все свое детство провела рядом с ним, слушая его рассказы и истории. Он был невероятно умным и веселым, но знающим, когда нужно стать серьезным, котом. Словом, таким, каким и должен быть настоящий воин. Однако, этот славный кот умер, когда ей было 7 лун и отныне все их разговоры происходили только во снах.
Приемная мать подарила Глубине несносного младшего братика, когда Глубину посвятили в ученицы. Первым чувством в ней появилась ревность, а затем уже забота о младшем брате. Она проводила много времени в детской, рассказывая брату как живут воины в племени. На вопросы матери об обучении отвечала неохотно или вовсе старалась уйти от разговора. Не сказать, что обучение давалось ей легко, кошка постоянно путала способы охоты, не правильно подбирала боевые приемы. Глядя на то, с какой легкостью ее сестра справляется со всем, Глубина лишь стискивала зубы и мысленно повторяла все, что говорил наставник. Озарение пришло лишь в конце обучения, после того, как подруга согласилась позаниматься с ней. Во время контрольного теста кошка все же собралась и выполнила задание, хотя в ночь перед этим уже мысленно примирилась с тем, что станет воительницей через пару лун.
Почти на три луны ее жизнь превратилась в череду похожих друг на друга дней. Патрули, охота, прогулки с подругой, разговоры с семьей. Скука смертная, но не желать ведь из-за этого войны? Тем более, когда ты не блистала успехами во время учебы. Не хватало еще выйти на первую битву и тут же пополнить ряды Звездных Предков.
На тот знаменательный Совет Глубина не попала, не сделала ничего особенного. Но вспоминая ту обиду сейчас, она посылает мысленные благодарности Яркозвезду. Ведь в ту ночь на священной поляне произошла настоящая бойня и она вряд ли выжила бы. Вся ее семья осталась в Тигрином племени, не желая вешать на шеи клеймо изгнанников и надеясь, что Звездоцап будет относиться к бывшим соплеменникам более лояльно. И вот уже почти шесть лун она живет в Тигрином племени, стараясь служить на его благо, но не разделяя политику предводителя. В недавней бойне Глубине не удалось поучаствовать и теперь она не знает, благодарить Предков или злиться. Все-таки за двадцать лун нужно поучаствовать хоть в одной битве. 

Ваши умения, навыки и прочее: Обладает стандартными навыками воинов, хотя боевые развиты чуть хуже. Обладательница прекрасного нюха, из-за чего может стать одним из лучших следопытов.

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: ответ

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): пепл

Опыт на ролевой: -

Дополнительно: Анкета писалась с большим перерывом, так что кое-где могут быть повторы или лишние слова, не серчайте за это х)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глубина