Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №257 В честь ночных добиваний флудов


Флуд №257 В честь ночных добиваний флудов

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Абрикос написал(а):

но...но.. но я же буду видеть Рока? *0*
даа. Лист просил передать, что с постом задержится

Я хочу поступить с ним по принципу "умирая умирай". То есть никаких воскрешений. А так как он не попадёт в Звёздное племя... Пожалуй, мне придётся с ним окончательно расстаться.

0

942

Абрикос написал(а):

хотя да. из моих не шибко-то выбирать кого-нибудь повнушительней.

Нехорошо, хоть опять иди к Грачу с предложением притащить Шторма прямо к Львину в ясли хД.

0

943

Увидеть подпись и умереть... люди, что вы делаете? хддд

0

944

Шторм
где ж ты был дня три назад : D

мм. есть покалеченный Яр. Ал. Трав. хмрр. орава новорожденных, которые вряд ли знают Шторма хд
есть новенький из Грозы -> Тигриный палач  http://vk.com/images/stickers/82/48.png
мда. бедновато у нас с грозой  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

Рокот написал(а):

Я хочу поступить с ним по принципу "умирая умирай". То есть никаких воскрешений. А так как он не попадёт в Звёздное племя... Пожалуй, мне придётся с ним окончательно расстаться.

я... до меня сегодня медленно доходит *0*

0

945

Куница
ээээй, дочь
молодец хд

0

946

Абрикос написал(а):

ээээй, дочь
молодец хд

Спасибо хдд
и жду ответ Грача, хоть я и тормознул с постом хдд

0

947

Куница
собери меня теперь хд
у меня 11 долгов в общем зачете с будущими, но, видно, скоро до меня дойдущими хд

0

948

Абрикос написал(а):

Куница
собери меня теперь хд
у меня 11 долгов в общем зачете с будущими, но, видно, скоро до меня дойдущими хд

Эм... ну... *собирает отца*
я вообще тут несколько фапаю на чужую подпись хдд

0

949

Абрикос написал(а):

где ж ты был дня три назад : D

Дай подумать... три дня назад я решал задачки из всероссийской олимпиады по математике для 8 класса. Решил не все, на одну в итоге ушло больше десяти человекочасов. Чертовы вундеркинды.

Абрикос написал(а):

мм. есть покалеченный Яр. Ал. Трав. хмрр. орава новорожденных, которые вряд ли знают Шторма хд

Первые два варианта рассматриваются хД А котят он, боюсь, напугает до полусмерти, видок у Шторма теперь не ахти какой. Не Безликая\Яролика, конечно, но почти.

Абрикос написал(а):

есть новенький из Грозы -> Тигриный палач

Лучше я Алого подожду.

0

950

Абрикос написал(а):

я... до меня сегодня медленно доходит *0*

Ммм. На меня сильно влияют мои ведущие персонажи. Рокот умрёт. Я больше за него писать не буду. Даже основной профиль другой будет, скорее всего.
Я не пишу за Рокота посты => ты не видишь во флуде того самого папку, который соблазнил твою мать, соблазнил Листа, подкатывает ещё много к кому, язвительную сволочь, ну и т.д.

0

951

http://s2.uploads.ru/t/DHs9m.png  http://s2.uploads.ru/t/DHs9m.png

0

952

Пенти! Как я рад тебя видеть.
Пенти, а Пенти... как ты отнесёшься к тому, что у меня в постах будут намёки на фемслэш?

0

953

Рокот написал(а):

Пенти! Как я рад тебя видеть.
Пенти, а Пенти... как ты отнесёшься к тому, что у меня в постах будут намёки на фемслэш?

/подавилась кровью девственницы/
ты же мне потом дашь почитать, где именно будет сей прекрасный фем?)

0

954

Пентесилея написал(а):

/подавилась кровью девственницы/
ты же мне потом дашь почитать, где именно будет сей прекрасный фем?)

Увы, он будет не скоро. Потому что ещё одного женского персонажа я создам только после того, как уменьшу количество нынешних. А Рокот умрёт ещё не скоро. Зато потом намёков будет много. И гет, и фем... собственно в каждом отыгрыше практически с любым игроком, потому что я твёрдо намерена создать шлю... кошку, которая берёт от жизни всё и не страдает от воздержания.

0

955

Рокот написал(а):

Увы, он будет не скоро. Потому что ещё одного женского персонажа я создам только после того, как уменьшу количество нынешних. А Рокот умрёт ещё не скоро. Зато потом намёков будет много. И гет, и фем... собственно в каждом отыгрыше практически с любым игроком, потому что я твёрдо намерена создать шлю... кошку, которая берёт от жизни всё и не страдает от воздержания.

воу воу воу. вот это надо все переварить оо
но в принципе это будет интересно, я думаю .D
чего не спишь, кстати?)

0

956

Мастер Игры
Пишу ответ...

0

957

Пентесилея написал(а):

воу воу воу. вот это надо все переварить оо
но в принципе это будет интересно, я думаю .D
чего не спишь, кстати?)

Конечно, интересно. Только развлечения без обязательств. Никакой ревности или возможного дальнейшего развития отношений. + кошка домашняя. С частым адреналиновым голоданием. Любительница красивых мужчин и не только. Придерживается совершенно свободных нравов. Да ещё и бесподная, так что ужасы в виде котят не грозят. Шикарно же.

По поводу сна могу задать тот же вопрос. Но полночи ещё нет. Рано.

0

958

нельзя просто так взять и не пойти во флуд после регистрации  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

959

Пост в 5555 символов! хд

0

960

Перо Сойки написал(а):

нельзя просто так взять и не пойти во флуд после регистрации

Да. Жаль, уже почти все разбежались спать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №257 В честь ночных добиваний флудов