Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полёт


Полёт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Полет

Цепь имен: Попрыгуша – Попрыгун – Полет - Летящий Среди Звезд - Парящий

Пол: Самец

Возраст: 17 лун

Уроженец: Тени

Должность: Воитель

Тотем: Ящерица

Знание: ?

Details

Цвет глаз: Жёлтый

Цвет шерсти: Бурый с тёмными полосами

Запах: Сохраняется болотно-ёлочный запах племени Теней

Голос: Довольно высокий и звонкий

Телосложение: Крепкое

Особенные отметины: -

Внешность:
Едва вы его увидите, как сразу же испытаете дежавю: кажется, пару минут назад он уходила совсем в другую сторону. Как можно так быстро вернуться? Нет, вы не сходите с ума. Просто в первый раз вы видели не Полёта, а его брата. Полёт достаточно крепкий, но не такой уж крупный, кот буро-полосатого окраса. Густая шерсть средней длины имеет тот древесно-коричневый цвет, что легко позволяет прятаться в лесной чаще, а от хребта по крутым бокам сбегает множество узких тёмных полос, превращающих кота в маленькую копию тигра. Пушистый хвост с тёмным кончиком не особо длинный, но и не то, чтобы короткий, а по нижней его стороне идёт светло-бежевая полоса, переходящая на пушистое брюхо и внутреннюю сторону задних лап. Полёт обладает весьма мускулистыми лапами, с крупными пальцами светло-бежевого цвета. Крупная круглая голова выглядит чуть вытянутой благодаря светлым коротким бакенбардам, а на макушке топорщится растрёпанный хохолок, который всегда торчит в разные стороны. По бокам, как и положено коту, расположены тёмные треугольные уши, на светлой мордочке – розовый нос, а в крупных жёлтых глазах плещется искра озорства. В чём-то братья даже внешне напоминают излишне крупных котёнка, и уж точно можно сказать, что во внешности их даже со второго и третьего взгляда трудно обнаружить что-нибудь особо необычное и привлекающее внимание. Если не считать, конечно, постоянное присутствие поблизости дополнительной копии. А с братом полосатый разлучается крайне редко. И глядя на их пару, без особого труда можно заметить, насколько похожи эти двое – от движений и жестов до запаха. А их манера то говорить слаженным безо всяких репетиций хором, то заканчивать друг за друга предложения может сбить с толку и бдительного наблюдателя.

Страхи, фобии: Самый большой страх Полета - потерять брата, его тут же начинает трясти от одной только мысли об этом. На втором месте потеря родителей, а на третьем - огонь.

Мечты, желания: Внести значимую роль в освобождение леса от Звездоцапа; Стать довольно известными и, возможно, попасть в сказки, которые будут рассказывать следующим поколениям; Чтобы один из ни занял руководящую должность в племени и восстановил честь племени;

Привычки: Заканчивать предложения за брата; Трясти головой, чтобы отогнать дурные мысли.

Основные черты: Озорство, легкомыслие, любовь к шуткам, активность

Характер:
По нраву оба брата не отличаются высокой солидностью. Подобно котятам, они скорее играют в жизнь, не воспринимая её всерьёз. Любят шутки, основанные на их поразительном сходстве, любят приключения, смотрят на окружающий мир с легкомысленной весёлостью созданий, которым едва ли удастся когда-либо осознать тяжесть и бренность существования. Даже страшные события, перевернувшие лес, не особо сломили или изменили близнецов. Ведь, по их рассуждениям, пока они вместе, жизнь хороша, а там хоть трава не расти. Всё-таки, им свойственна некоторая оторванность от проблем и переживаний других котов, основанная в равной мере на близости друг другу и неумением окружающего мира толком различить Взлёта и Полёта. Трудно проникнуться сопереживанием к тому, кто даже имя твоё не всегда может назвать правильно. А если и смог, то скорее благодаря удачной догадке. Друг с другом же братья общаются безо всяких проблем, понимая один другого, кажется, даже на уровне мысли. Во всяком случае, им редко приходится подолгу сговариваться об очередной шалости, а их вводящая в транс привычка подхватывать фразы друг за другом вовсе появилась спонтанно и до сих пор не давала сбоев.

Статус родителей: Живы, воители Тигриного

Статус крови: Чистокровный

Биография:
У любого, уважающего себя, воителя должны быть потомки, а у хорошего воителя даже несколько. Так подумал отец Взлета и Полета, когда его подруга сообщила, что беременна во второй раз. В-первый раз все котята были довольно слабыми и многие из них погибли еще в младенчестве, так что пара молила Предков о том, чтобы они наделили их детей крепким здоровьем. И вот, спустя 2 луны получили подарок, о котором и мечтать не могли. Крепкие и здоровые близнецы, от которых так и веяло энергией и жизнью. Они словно стали символом того, что лес полностью восстановился после Великого Пожара. С первой секунды их жизни было понятно, что отныне покой родителям будет только сниться. После первого приема пищи малыши не легли спать, как полагается нормальным котятам, а поползли исследовать детскую, при этом тот, кто заползал вперед, всегда ждал того, кто отстал. Тогда старшие только подивились связи двух котят.
Вся детская вставала на уши с восходом солнца и не знала отдыха до самого заката. Братья, казалось, не знали усталости и делали перерыв только на обед (а так же завтрак, второй обед, ранний ужин, ужин и поздний ужин). Уж что-то, а поесть они любили не меньше, чем затеять какую-нибудь проказу. Утром они устраивали разминочные гонки по детской, потом шли к старейшинам за порцией сказок, ну а после обеда разыгрывали сюжеты из этих самых сказок, не забывая выкрикивать словечки, которые подслушали у старших котов.
Странно, наверное, но сбежали из лагеря братья всего один раз. Тогда им было по пять лун и среди племен проходили соревнования учеников. От обиды на то, что все пошли смотреть соревнования, а они нет, Взлет и Полет вылезли из лагеря и понеслись по запаху отряда, дабы посмотреть своими глазами что же это за соревнования такие. Раньше мать часто брала их на прогулку, так что оказавшись вне лагеря котята не растерялись и вели себя вполне спокойно и тихо.
Яркозвезд, видя как близки братья, решил дать им одного наставника на двоих, чтобы они сразу обучались искусству боя в паре и под конец обучения стали эдаким "секретным оружием" племени Теней. Братья стали еще ближе и теперь, помимо того, что договаривали друг за друга предложения, стали понимать, что в следующую секунду сделает другой. Вот соскочил Взлет с места, а Полет знал, что он это сделает еще секунду назад, когда увидел, как напряглись мышцы брата. Обучение проходило под пристальными взорами предводителя и глашатая, которые частенько заглядывали на тренировки. Братья становились спокойными и серьезными лишь на время тренировок, но стоило наставнику сказать, что занятие окончено, как воздух тут же сотрясался от их звонкого смеха над какой-то шуткой.
Пять лун назад Яркозвезд сказал, что возьмет их обоих на Совет, их последний Совет в качестве учеников. Ох, как же он был прав. На Совете, что назван Кровавым, сильно был ранен их отец, которого вырубил один из приспешников Когтя, так что братьям пришлось встать по обе стороны от отца и наконец-то показать остальным племенам что в племени Теней возродили искусство боя в паре. Они не приняли чью либо сторону, а просто защищали отца и лишь изредка тех, кто мог бы погибнуть без помощи.
Все обошлось для их семьи, отец остался жив. Но вот не обошлось для племени, Коготь тут же провозгласил себя предводителей, вместо убитого Яркозвезда. Он не мог не выделить этих двух котов, которые так отважно защищали слабых. Звездоцап знал, что они должны стать преданными ему, поэтому посвятил братьев в воины на две луны раньше, чем положено, назвав "великими бойцами и теми, кто прославит Тигриное племя". Он так сильно ошибался, полагая, что может завоевать их верность ранним посвящением. Взлет и Полет остались верными своему племени, но открыто не выступали против тирана, опасаясь расплаты над близкими. Постепенно эти опасения пропали, снова стали слышны шутки и громкие возгласы с их стороны.
Последнее восстания братья пропустили. Решили с самого утра уйти на охоту, дабы принести в племя побольше дичи, а когда вернулись на закате, увидели кровь на поляне и ужаснулись. Позже им все объяснили и братья с сожалением поняли, что упустили свой шанс. Сейчас они живут в едином племени, но ждут момента, когда можно будет покинуть его.

Ваши умения, навыки и прочее: великолепно работает в паре со Взлётом как на охоте, так и в бою.

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пепл

Опыт на ролевой: -

Дополнительно: -

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полёт