Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нарцисс


Нарцисс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Нарцисс.

Цепь имен: Джерронимо(это имя носил кот до присоединения к Тигриному племени) → Нарцисс → Нарцисс

Пол: мужской.

Возраст: 20 лун, юный.

Уроженец: до приобщения к Тигриному племени был одиночкой.

Должность: воитель из тех, который больше занимается охотой.

Тотем: сорока.

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: бледно-зелёный.

Цвет шерсти: основной цвет - белый, самый обычный белый.

Запах: хм... Обычный, кошкой пахнет. Сошлюсь на то, что этот пункт не обязательно подлежит заполнению.

Голос: низкий баритон.

Телосложение: поджарое, не громоздкое. Достаточно узкая грудь, костяк сам очень лёгкий и тоньше, чем у большинства самцов. Ростом чуть выше среднего.

Особенные отметины: оба уха со внешней стороны имеют чёрную окраску. Вокруг глаз имеются выделяющиеся чёрные круги.

Внешность:
Кот с простым телосложением, но замысловатым окрасом. И интересными, хитрыми глазками.
Джерронимо выдался очень рослым: кот будет повыше многих представителей своего вида, но, конечно же, не всех, не самый он у нас исполинский аки высокая берёзка, и повыше бывают, вне всяких там сомнений. Может быть, рост его высок благодаря тому, что тело кота оснащено очень длинными конечностями, достаточно и тонкими, кстати, но не настолько, чтобы кот шатался, если на него подуешь сбоку. Выглядит это немного изящно, но как-то слишком мэрисьюшно уже так говорить. Костяк у него в целом сам по себе лёгкий, не широкий, как это часто бывает. Грудь узкая в частности, отчего кот не может похвастаться суровым видом. Да даже если бы и мог, то был бы это один вид: из-за своего своеобразного телосложения, Нарцисс не добился больших успехов в умении применять физическую силу, ибо в этой самой узкой груди и тонких лапах ей просто неоткуда взяться. А вот ловкость, проворность и умение карабкаться - это да, это то, что, думается мне, будет сильной стороной кота. Бегать он, может быть, тоже умеет быстро, только не находит поводов поносится с поднятом хвостом кроме как на охоте.
Да, своим телосложением он полностью пошёл в свою мать: та была точно такой же кошкой. вот разве что окрас пришёл ему по другой, по-видимому, отцовской линии. Основной цвет шкуры кота - белый. Но, если вспомнит, что нет в этом мире ничего идеально белого, то можно сказать, что он светло-серые с скорее с тёпло-кремовым, чем с холодно-серым оттенком. Ну а если не вдаваться в подробности, то самый обычный белый будет. Поскольку и брат его уродился белошкурым, и сестра, то можно судить, что многие его родственники носили подобный окрас или хотя бы имели подобный ген.
Чисто белый окрас кота разбавлен в нескольких местах его морды более тёмными пятнами, даже не просто более тёмными, а самыми настоящими чёрными. Такие покрывают целиком его уши со внешней стороны, когда же со внутренней они имеют совершенно тот же белый цвет. Аналогичным образом в чёрный оттенок окрашена область вокруг глаз кота. Чёрные круги обрамляют обе его глазницы практически абсолютно симметрично, ну, абсолютную симметрию редко где встретишь. В чёрный же цвет окрашен и весь его хвост целиком. Шерсть у героя средней длины, но всё-таки ближе к длинной.
Радужка глаз у кота обычного зелёного цвета, казалось бы, но оттенок этого зелёного немного особенный. Он очень бледный, из-за чего издалека и при невнимательном рассматривании может показаться просто серым, ну, да, прямо настолько бледный. Нос кота бледно-розовый, опять-таки, цвет очень бледный розовый. Усища длинные, светлые, торчат во все положенные стороны.
Голос у кота в меру приятный, практически чистый низкий баритон, однако не совсем баритон, поскольку немного отдаёт хрипцой, ну а это уже на любителя. Походка у него плавная, вроде бы вполне обычная, какую описывать в несколько предложений попусту и не о чем.

Страхи, фобии: получить какое-либо физическое уродство, ударить мордой в грязь, оказаться один на один с более сильным противником.

Мечты, желания: найти кого-то, кто мог бы соответствующе оценить все его достоинства, при этом речь не только о любовных чувствах, ну, или о них же.

Привычки: всегда и везде в любую свободную минуту своего времени либо спать, либо прихорашиваться, пока никто не видит. Улыбаясь, поворачивает морду на правый бок. По поводу и без улыбаться очень натянуто.

Основные черты: пафосность, харизматичность, апатичность.

Характер:
Пафосный молчаливый негодник. Хотя... Слово «пафосный» звучит слишком громко, но именно его он бы использовал, если бы захотел самостоятельно рассказать кому-нибудь о себе и о своём нраве. Он любит красивые действия, любит, когда всё выглядит возвышенно над остальными, а особенно - то, что касается его самого. Не секрет для нас с вами, что Нарцисс по крайней мере в своей голове возносит себя над всеми остальными живущими любого звания и любого возраста/пола. И сам при этом не сильно оправдывает своё поведение, ну, только мыслями вроде «а чем же они лучше?». Чуть прже будет сказано об этом ещё пара слов, но, чтобы не допустить недопонимания с самого начала, отмечу и сейчас: нет, кот не ходит по лесу и не тыкает всех носом в то, что все они в разы хуже него, нет, он просто так молча считает.
Зверь очень апатичный по своей натуре. Мимо него может пройтись слон, и, несмотря на то, что он не знает об их существовании, то не повёл бы и ухом лишний раз, если бы тот слон его не задел. Перед его глазами может разворачиваться семейная драма, боевые действия, снисхождение на землю всех его богов - реакция будет точно такая же, как если бы он смотрел просто в стенку. Холодное выражение непоколебимого спокойствия никогда не покидает ни его морду, ни его сердце, что тоже очень важно. Произвести какое-либо впечатление на этого кота кажется невозможным, поскольку совершенно никто не может понять, какие качества он ценит в окружающих и с кем предпочитает водиться. Так вот,  говоря исключительно строго между нами: он не ценит ровно ничего в окружающих, а водиться его королевскому высочеству не должно ни с кем из смертных, совершенно ни с кем. Бывает немного саркастичен, но в действительности только немного. Никогда не опустится ниже определённого уровня достоинства, который он сам определил для себя ещё в детстве. Никогда не станет есть не свежее мясо, никогда не доверится прохожим, никогда не перестанет прихорашиваться по утрам и некоторое другое в схожем духе.
Безразличен к появлению межличностных отношений. Ему нравится наблюдать, как некоторые коты и кошки взаимодействуют между собой, испытывая при этом некоторое аморальное ощущение стороннего обывателя, которому и должно смотреть на счастье и беды других, понося и то, и другое в своей голове, а иногда и устно. А вот самому заводить друзей, влюбляться и прочие шухры-мухры... Избавьте! Несомненно, ему нравится дамское общество, и кошкам, которые особо хорошего о него мнения, он может позволить себе сказать пару на самом деле ласковых слов, вот только можете быть уверенными, что делает он это только для того, чтобы не лишатся внимания с их стороны. Да, окружение считает, что он очень охоч на милых дамочек, однако он просто поощряет их симпатию, повышая тем самым себе самооценку. Большую часть времени молчаливый: разговорить его можно только с помощью провокаций, ну или предоставить ему что-либо для критики или поношений. Отсиживается или отлёживается где-нибудь в сторонке, наблюдая за происходящим вокруг безжизненным взглядом.
Не воспитал в себе веры в Звёздное племя, но просто молчит об этом, делая вид точно такого же верующего, как и все остальные коты в племени. Можно предположить, что у кота с подобным нравом могут быть проблемы с подчинением или ещё чего вроде, однако их совершенно не имеется. От самого подросткового возраста Нарцисс понял, что не стоит идти против системы верховенства, поскольку в подобном поединке взглядов на жизнь ему всё равно не одержать даже ничего близкого к победе.

Статус родителей: мать жива, является одиночкой. Об отце не известно совершенно ничего.

Статус крови: смесь бульдога с носорогом.

Биография:
Джерронимо был рождён не там, где обычно диким кошкам принято размножаться: практически у самой черты города. Матёрая кошка отправлялась в город на вылазки, обходя почти каждую помойку в поисках дополнительной еды, которую не приходилось бы ловить, а роды настигли как-то слишком внезапно. Или же она сама ошиблась в своих надеждах - то были её первые роды, и та понятия не имела, когда же ей их ожидать.
Но, в общем, родился Джеррноимо. Джерри, Джер, как звали его сокращённо. Котят всего уродилось пятеро, но двое из них, которые были самыми младшими, по тем или иным причинам не прожили нескольких недель. Джерри родился третьим в помёте, прежде него появился на свет Ахилл, старший брат. Ну а после Джерри шла Сардина, да, именно так её звали, никто из читающих не ослышался.
Что до отца всего этого не самого большого семейства... О нём сказать Джерри совершенно нечего, поскольку он никогда его и не знал. Вполне возможно, что был он и вовсе не один. Мать их была кошкой без лишних принципов, не церемонилась при встречах с мордами противоположного пола. Отношение матери к своему потомству было, само собой, соответствбующим и заботливым, однако большую часть времени котята были предоставлены сами себе. От самых ранних лун мать закрывала глаза на то, что её котята большую часть времени где-то шатались без пристального присмотра. У неё были свои заботы: поиск пропитания и очередные ухажёры.
Отношения между котятами всегда были очень напряжёнными. Сардина находила общий язык с обоими братьями, но никогда не скрывала, что сердце её ближе лежит к Ахиллу, чем к нашему персонажу. Ахилл рост мужественным и коренастым, а к тому же более, чем успешным маленьким воином: у Джерри ни разу не удалось выиграть в их маленьких учебных поединках. Сам же Джерронимо относился в меру холодно к обоим своим однопомётникам, не выражая особой ненависти к сестре за то, что та не может полюбить его как брата, а на попытки Ахилла выразить презрение лишь пафосно воротил носом, не предавая происходящему большого значения.
Вот примерно в таком возрасте и прошло всё детство нашего героя. В семье так особо его никто и не полюбил, но что-то было и хорошее: Джерронимо научился в одиночку противостоять трудностям внешнего мира, понял, как должно добывать себе еду не на помойке, как избегать опасностей и как на крайний случай дать кому-нибудь по усам, чего он нормально делать всё же не умел. Знал в теории, но не умел. А с появлением второго помёта у его матери понял, что маленькие писклявые котики - это вовсе не его. Однако вот тут же стоит сделать небольшой спойлер: это не означает, что он вовеки веков будет против их заводить... Делать и слушать писки - это вещи с большой разницей между собой.
Джерри пустился в самостоятельное странствие по лесу, которое длилось около полугода или чуть больше. Попрактиковался в сражениях с другими одиночками уже не в шутку, вроде бы немного получше освоился в этом деле. На удивление, за это время с котом не произошло ровно ничего примечательного до тех пор, пока он практически стал свидетелем битвы на совете. Само собой, совершенно случайно. Ему удалось услышать все те неистовые вопли на приличном таком расстоянии, после чего он сразу же направился проведать, что же там такое. Благо, когда он подоспел, все бои-перебои были завершены, а то бы и ему перепало.
Наверное, присоединиться к племени котов дёрнуло его чисто из интереса. Сами подумайте, что такой самодостаточный кот аки Джерри мог бы позабыть в обществе? Однако он всё-таки приобщился к местному движению, взяв себе при этом второе, лесное, как там говориться, имя - Нарцисс.
Жизнь племени казалась ему очень странной, но он понял, что так жить куда проще, и именно поэтому там задержался. Ну, например, если ты не поймаешь мышь - с тобой поделится другой. Если у тебя болит лапа, то тебе поможет лекарь. Тебя защитят воины, если сам ты таковы не являешься. Политическая сторона жизни его интересовала, но кот предпочитал просто наблюдать, не подвергая свою шкуру опасностями, которые возникали, когда недовольные выражали своё мнение, и произошедшая «пятиминутка» была тому хорошим свидетелем. Так и продолжает пока плавно и относительно спокойно течь жизнь кота, в ходе которой он продолжает придерживаться роли анализатора и наблюдателя, толком не вмешиваясь в процесс происходящих событий.

Ваши умения, навыки и прочее: очень хороший охотник, но средненький такой боец, далеко не для первого ряда, как говорят. Сносно умеет залезать на деревья, если очень надо и не высоко. А так... Умеет прихорашиваться, вот, а больше толком и ничего.

More

Как нас нашли: уже не помню, форум давно находил в первый раз, а повторную наводку дал РПГ-топ.

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: ээм... Никогда не считал, около лет 5, наверное.

Дополнительно:

+3

2

он прекрасен
приняты
, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нарцисс