Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Подсолнушек


Подсолнушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Подсолнушек

Цепь имен: Подсолнушек - Подсолнух - Солнечный - Солнцезвезд

Пол: мужской

Уроженец: -

Тотем: меняется

Знание: -

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: светло-рыжий с полосами более темного цвета

Телосложение: среднее, ближе к тяжёлому

Особенные отметины: -

Внешность: Крепкий здоровяк, который не особо полагается на ловкость.
Окрасом Подсолнушек напоминает мать: спина, хвост и бóльшая часть головы рыже-золотистого цвета, лапы, грудка, шея, живот и подбородок немного светлее. По всему телу идут полосы более темного цвета.
Подсолнушек - достаточно крупный котенок, но в будущем он станет еще крупнее. Он обещает вырасти высоким и статным, эдаким «богатырём».
Шерсть короткая и густая. Неплотно прилегает к телу, что создает объём.
Глаза широко раскрытые, большие и круглые, светло-карего цвета. Треугольные уши, закругленные на концах. Длинные, густые, тонкие усы.
Лапы средней длины, хорошо подходящие для лазания по деревьям. Хвост рыже-золотистый, довольно гибкий.

Привычки: щурится, копируя отца.

Основные черты: любопытство, излишняя доверчивость, неугомонность, перфекционизм, болтливость, бесшабашность, неумение строить планы.

Характер: Подсолнушек еще слишком мал, чтобы проявился его характер, но многое видно достаточно явно. На первом плане котеночья любознательность, постоянные расспросы матери, отца, других королев… да вообще всех, до кого Подсолнушек может дотянуться. В малыше чувствуется кипучая энергия, готовность все время куда-то бежать, преследовать свои цели, узнавать новое.
Поведение и манера разговора выдает его с головой. Он не скрывает свои истинные эмоции, при знакомстве будто бы протягивает всего себя, свою суть, на раскрытой ладони - сложно удержаться и не принять такой дар, и еще сложнее не дать того же взамен. Он очень легко заводит новые знакомства, налаживает приятельские отношения. Он старается поддерживать хорошие отношения со всеми, если же с кем-то ссорится - то, скорее всего, только чтобы выпустить пар и на следующий день забыть об этом.
Подсолнушку с детства вбили в голову Воинский закон и веру в него, уважение к старшим, преданность своему племени. Он рос в семье обычных воителей, а в племени все было в порядке (никаких убийств, предательств и прочих страшных-ужасных вещей), поэтому никто не мог повлиять на котенка и сделать из него кровавого убийцу или жестокого маньяка. Даже став учеником, а позже и воителем, Подсолнушек в душе будет оставаться таким же игривым, немного наивным котенком. Впрочем, оно и к лучшему, ведь без этого Подсолнушек не был бы Подсолнушком в полной мере.
Котенок упорствует в достижении цели, но это же упорство в некоторой мере влияет на его манеру общения. Подсолнушек очень надоедлив и приставуч, он вряд ли способен отстать от собеседника, не получив ответы на свои вопросы.
Перфекционист. Старается выполнить любое задание или же просьбу на уровне, близком к идеалу. Расстраивается, если что-то не получается, и начинает размышлять, что нужно было сделать, чтобы добиться лучшего результата.
Наш герой любитель поболтать, он всегда найдёт тему для разговора. Если же его собеседник не особо любит языком чесать, то Подсолнушек сам будет говорить, удовлетворившись тем, что его слушают. Он частенько отвечает, не задумываясь, иногда невольно обижая собеседника, но эти обиды легко забыть, увидев его взгляд, молящий о прощении.
У малыша есть та самая бесшабашность, которую приписывают всем котятам и ученикам. Он не способен строить планы и не видит в них смысла, предпочитая полагаться на удачу. Кинуться в атаку на превосходящие силы противника - вполне в духе Подсолнушка, но я надеюсь, что наставник выбьет из его головы всю подобную дурь и объяснит Подсолнушку, что найти свою смерть непременно в сражении и погибнуть героем, конечно, романтично, однако не так уж и нужно.
Мечты у него, в общем и целом, стандартные для этого возраста - стать учеником, затем воином, сложить голову в бою, найти свою единственную и так далее.

Статус родителей: Сапсан и Сосновая Шишка, уроженцы Грозового племени; оба живы, ныне состоят в Тигрином племени

Статус крови: чистокровен

Ваши умения, навыки и прочее: по игре видно будет

More

Как нас нашли: Финист позвал

Как с Вами связаться: мыло, скайп, все есть в профиле

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевой: затрудняюсь сказать, сколько, к тому же я после длительного перерыва, так что считайте новичком

Дополнительно: -

Отредактировано Подсолнушек (09-01-2015 18:48:30)

+1

2

Подсолнушек написал(а):

а в племени все было в порядке (никаких убийств, предательств и прочих страшных-ужасных вещей)

а вот я бы посомневался. конечно, котенок будет еще слишком мал, но скоро случится очередная кровопролитная битва, имхо, по-моему, она в любом случае племени-то коснется.
впрочем, придирки, пожалуй.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Подсолнушек