Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сосновая Шишка


Сосновая Шишка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Сосновая Шишка

Цепь имен: Соснушка - Шишколапка - Сосновая Шишка - Созвездие Сосны - Сосновая Шишка

Пол: кошка

Возраст: 14 лун

Уроженец: Грозовое племя

Должность: воин /если честно, я не особо-то разобралась в вашей иерархии :оо/

Тотем: Сорока

Знание: ~

Details

Цвет глаз: оливково-зеленые

Цвет шерсти: рыже-бурый

Запах: ~

Голос: низковатый, иногда срывается на высокий

Телосложение: крепкая, чуть полноватая, но не коренастая. Достаточно крупная для своих лун.

Особенные отметины: над правым глазом небольшой шрамик, также шрам есть на плече левой лапе; шерсть на левом ухе короче и имеет пепельный оттенок.

Внешность: мать всегда ей внушала, что она настоящая красавица, наверное, как и многим. Но красивой кошка себя никогда не считала: ну как может такая, как она, нравиться хоть кому-то? Слишком крупная для своего возраста и немного полная, она походит на домашнюю киску, коих в Сумрачном племени, мягко говоря, недолюбливают. Да еще и такой глупый окрас. Вроде бы рыжий, но нет. Это, скорее, ассоциируется с цветом недопрелой листвы или, например, сухих сосновых иголок, уже опавших, правда, и пролежавших на земле некоторое время. А ухо так вообще будто седое, и даже непонятно, почему.
Издалека Шишка похожа на странное существо, состоящее из геометрических тел: уши - два почти идеальных конуса, сама голова - пирамида, туловище - цилиндр. Хвост совсем короткий, но шерстка на нем длинная, из-за этого он смотрится очень странно и похож на шар. Как видите, она не обладает точеной фигурой, но зато вполне пропорциональна.
А мордочка у этой кошки вполне обычная, немного вытянутая. Глаза большие, живые. Нос цвета чуть-чуть неспелой рябины, идеальной треугольной формы. Область вокруг рта белая, как и вибриссы. На лбу вполне обычное для ее окраса темное пятнышко.
В целом - ничем не примечательная воительница, коих за всю историю племен было и будет очень много.

Страхи, фобии: о, эта кошка ужасно боится смерти.

Мечты, желания: все очень банально: хочет заслужить доверие в племени и перестать быть объектом травли.

Привычки: часто и при любых обстоятельствах царапает когтем губу, из-за чего во рту она почти всегда чувствует привкус крови.

Основные черты: эгоистичное, но не лишенное нежности создание. А наглость - наше второе счастье, как говорится. Ум есть, конечно же, но из-за этого ума часто превозносит себя над другими.

Характер: ее характер - угли. Вроде бы вполне безобидный, но стоит добавить искры, как она моментально вспыхнет. Вспыхнет, дойдет до своего апогея, но не взорвется, а впитает все пламя и будет тлеть, пока окончательно не потухнет. И потом все заново. Но ведь эти угли не вечны, они рано или поздно превратятся в пепел. И вот в такие моменты Сосновая Шишка становится настолько апатичной, что даже очень и очень хорошая затея не сможет ее расшевелить. Но ей всего-то нужно немного восстановиться, и вот она снова в строю.
Очень стеснительна. Если речь идет о хотя бы банальном приветствии незнакомого кота, то она сразу же начинает ломаться, придумывает всякие (даже самые глупые) отговорки. В итоге, конечно, чаще всего все остаются при своем.
Также достаточно консервативна. К нововведениям относится холодно. Ясен пень, что и создание единого Тигриного племени восприняла, скажем так, не очень радушно. Во-первых, дело в ее консерватизме. А во-вторых, к Звездоцапу и его идеологии воительница относится отнюдь не положительно. Отсюда и вытекает желание восстановить прежнюю систему.
Занудство - еще одна яркая черта характера Шишки. Да, она умна, это никто не отрицает. Но часто она думает, что этот ум позволяет раздавать советы направо и налево. Да и не только советы: просто ради красного словца любит вставлять совершенно неуместные и никому не интересные комментарии. Да никто ее в такие моменты не слушает, но кошка упряма и продолжает гнуть свою линию.
О, и безответственность - куда же без нее? - находит место в этой смеси вкупе с невероятной рассеянностью. Если она что-то потеряла, то потеряла навсегда. Ну или же найдет это, но уже не в первоначальном виде. За что себя, кстати, недолюбливает.
А пока она в попытках усовершенствоваться уводит себя на дно, мы оставим характер и перейдем к наиболее важной части жизни каждого существа.

Статус родителей: погибли на Кровавом Совете.

Статус крови: чистая.

Биография: Детство провела в достаточно неспокойные времена, что уж там. Ее чуть не украла Кровавая, что получилось по чистой случайности. А после воители Грозового племени ушли в битву, и тогда Соснушка впервые увидела последствия битв. Раненые, умершие...
Сейчас она лишь смутно помнит то время. Да и незачем вспоминать такое. На период ее детства пришлось ужесточение отношений между племенами. Почти ежедневно происходили стычки на границах, все чаще появлялись необоснованные обвинения. Но все обошлось: Соснушка успешно прошла посвящение в оруженосцы и получила новое имя, которое ей ну просто уж-жасно понравилось: Шишколапка.
И вроде бы период ее обучения был так же относительно спокоен, как и детство. Но травля, которой кошечка не подвергалась, проводя свои первые луны жизни под материнским крылом, стала неожиданностью. Ведь ученица даже не умела давать отпор. А переживала из-за своей комплекции все больше и больше. Глупо, не правда ли?
Однажды во время патруля она почувствовала неизвестный запах. Он не был похож ни на один из племенных. Шишколапке стало интересно, она выследила неизвестного по следу, пока не увидела его (ее?), смотрящего прямо на будущую воительницу. Желая выгнать чужака со своей территории, Шишколапка чуть было не вступила с ним в неравный бой, но подоспевшие воители племени спасли малышку от преждевременной кончины.
А примерно через луну наступил тот самый Совет Когтя. Это был первый совет Шишки, хотя на тот момент ей уже было девять лун. Тогда она смогла спастись, но ценой жизней отца и матери, которые всеми силами защищали свою дочь от нападавших.
А после... после наступило время Тигриного племени. И там ее, даже не спрашивая, определили в ученики бойцов. А она и не была против. В принципе, Шишколапка прекрасно понимала, что толковой охотницы из нее не выйдет. Тем более, учиться ей оставалось недолго, а вести бои у нее получалось куда лучше, чем охотиться. Но новая иерархия, которая хоть и неформально, но ставила определенные рамки, не понравилась ученице. Шишке в принципе новый режим не пришелся по нраву, но оставить племя и уйти с повстанцами в город она не решилась. Оставалась пара дней до посвящения в воины, она подозревала, что беременна, да и Сапсан, кажется, был в восторге от Звездоцапа и его системы правления.
Сейчас на носу появление котенка, а то и не одного. Но молодой воительнице не хотелось бы, чтобы ее дети выросли в Тигрином племени, построенном на чужой крови. И она, пожалуй, будет делать все для своей семьи и будущего потомства.

Ваши умения, навыки и прочее: Сосновая Шишка очень вынослива и довольно-таки сильна.

More

Как нас нашли: оу, это было давно. Но сейчас я пришла к вам, потому что ностальгия.

Как с Вами связаться: http://vk.com/sich_cuporos

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): ноуп, нету.

Опыт на ролевой: здесь - нулевой, а вообще я на ролевых уже порядка 3,5 лет.

Дополнительно: -

Отредактировано Сосновая Шишка (09-01-2015 18:59:40)

+1

2

вот теперь ладненько с.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сосновая Шишка