Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дубравница


Дубравница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Дубравница

Цепь имен: Буролапка — Бурогривка — Дубравница — Звездная Дубрава — Дубравница

Пол: самка

Возраст: 4 года и 1 месяц / 49 лун

Уроженец: Гроза

Должность: воительница

Тотем: ястреб

Знание: положусь на удачу)

Details

Цвет глаз: янтарно-желтый.

Цвет шерсти: темно-бурый, с черными полосами, со светлыми подпалинами в области груди и живота. Шерсть пушистая и объемная.

Запах: леса, Грозового племени; чуть отдает орехом, медом и сырой землей.

Голос: говорит уверенно, твердо, четко выговаривая слова — луженая глотка, словом.

Телосложение: несколько мощнее типичной представительницы Грозы.

Особенные отметины: правая передняя лапа была рассечена от подушечки до самой груди — шрам остался на всю жизнь. На эту же лапу немного прихрамывает.

Внешность:
Дубравница действительно несколько отличается от многих представительниц Грозового племени: при всей своей зрелой женственности ее облик совершенно лишен и хрупкости, и легкости, а по временам и изящности. Она не богатырь, только телосложение у нее достаточно мощное, что здорово заметно по широким плечам и лапам, некоторой приземистости, чуть-чуть — чуть-чуть! — уступающему остальным росту. От фигуры веет силой, здоровьем, гармонично и целостно смотрятся даже легкая хромота, шрамы и лохматая шкура — так, наверно, могли бы выглядеть кошачьи спутницы валькирий.
Морда, по форме трапециевидная, запоминается яркой живой мимикой и сверкающими глазами цвета меда, тоже очень живыми, теплыми и оттого своей желтизной совсем не напоминающими змеиные. «Вкусность» внешности прибавляет и темно-бурая, почти шоколадная, а на груди и животе — молочно-белая шерсть, испещренная черными полосами. За своей шкурой Дубравница следит, лишь когда работа это позволяет — то есть далеко не всегда и везде — а потому ее нередко можно увидеть в встрепанном и небрежном виде.

Страхи, фобии: новое материнство, страдания котят, изгнание, боязнь не выполнить свой долг перед племенем, встреча с сыном во сне.

Мечты, желания: возвращение наставника, воскрешение сына, возвеличивание Грозового племени, счастливое будущее.

Привычки: просыпается и встает с первыми лучами солнца; морально терроризирует любого, кто моськой или душой не вышел.

Основные черты: критичность, преданность, трудолюбие, сила духа.

Характер:
У нее сердце бойца. Ей чужды романтика и робость, зато по душе простота и естественность. Она совершенно не терпит интриг, лукавства и лжи, особенно когда дело касается чести и племени, и готова бороться за свои святыни и убеждения до последней капли крови. К цели, соответственно, шествует с уверенностью барсука.
Дубравница — своя в доску, кошка общительная и непринужденная, не лезущая за словом в карман, но не выносящая пустых разговоров, прелюдий и условий. Она максимально честна и оттого не боится выражать свою точку зрения прямо и открыто, даже если та круто отличается от мнения большинства. Эта прямолинейность нередко граничит с грубостью, но до оскорблений воительница опускается лишь в том случае, когда она явно не в духе или собеседник ей откровенно противен.
Уверенный лидер. Не то чтобы задирается, но цену себе знает — а она высока, по ее мнению — и своих достоинств не умаляет. Дубравница — прекрасный организатор, и не только благодаря воображению и умением заниматься тысячей вещей одновременно, как Цезарь. Она поразительно трудолюбива. Но — внимание — в качестве напарника совершенно несносна, поскольку педантична сверх меры, требования предъявляет крайне жесткие, а стабильностью настроения не отличается: через пять минут после похвалы может ни с того ни с сего вспылить и наехать как следует. Неизменна лишь в одном — в энтузиазме. Справедливо даже будет назвать кошку вечным двигателем, который невозможно остановить, иначе само его название потеряет смысл.
Сильна душой. Внутри нее есть некий стержень, не позволяющий ей терять надежду даже в самые мрачные времена. Гордость и ответственность заставляют ее не сдаваться, а почти что слепая, фанатичная преданность Грозовому племени побуждает поднимать моральный дух близких, к которым относятся все соплеменники Дубравницы от мала до велика. Ради них она готова на всё. Даже свое горе готова забыть, счастьем пожертвовать, если этого требует ее большая семья. На всё готова.
Ведь племя превыше всего.
Дубравница... Назойлива. Грубовата и вспыльчива. Но она не настолько плохая, как может показаться при первой встрече; смерть сына сделала ее даже более суровой и несносной, чем раньше, однако ей по-прежнему не занимать храбрости — огромной, словно большое-большое небо, какое можно увидеть только с вершины горы, храбрости.

Статус родителей: Грозовые воители, живы.

Статус крови: чистокровная

Биография:
Родилась накануне сезона Голых Деревьев, и потому первые луны жизни практически безвылазно провела в детской. Из яслей выбиралась лишь несколько раз, и то под бдительным взором матери, и то исключительно с целью познакомиться с соплеменниками и лагерем. Самостоятельно покинула детскую всего однажды — в тихой снежной ночи, пока все спали. После здорово получила по ушам от матери, но зато завоевала авторитет среди ровесников благодаря «храбрости» поступка и рассказам о легендарном предке, с которым Буролапка якобы встретилась в ту прекрасную ночь.
В наставники назначили одного из самых старых и почитаемых воителей Грозы. Поначалу отношения между учителем и ученицей были напряженные, то и дело возникали трения и проблемы ввиду восхитительной разницы возраста и характеров, но после пара нашла общий язык и зажила душа в душу. Впоследствии выяснилось, что именно наставник оказал наибольшее влияние на характер Дубравницы.
Спустя примерно три луны Бурогривка стала свидетельницей смерти своего деда, захлебнувшегося в реке. Еще полтора месяца спустя исчез наставник кошечки, что в дальнейшем послужило причиной нежелания душевно сближаться с кем-либо во избежание новых страданий. В определенной степени то же самое влияние тех событий живо и до сих пор.
Начало воинской жизни прошло относительно спокойно, хотя характер в течение этих лун претерпевал значительные изменения, причем не в лучшую сторону. Воля вольная дала почву для развития негативных сторон нрава Дубравницы, и вскоре ее юмор стал зол и желчен, резкость ушла в грубость, а храбрость стала наглостью. Только одно оставалось неизменным — горячая преданность племени, привитая кошке наставником.
По счастию, нашелся некто, сумевший осадить зарвавшуюся самку; кроме того, события последующих лун заставили воительницу крепко задуматься над своим поведением и обратиться к тем заветам, которые ей молчаливо завещал учитель.
Рыжепят перевернул судьбу Дубравницы. Они быстро сблизились. Вскоре после начала общения их часто видели вместе; кто-то даже посмеивался и говорил о скорой свадьбе. Но таковой даже и не пахло, хотя отношения этих двух соплеменников действительно не были поверхностны. Рыжепят для Дубравницы оказался чем-то большим, чем «просто приятелем» — ее советчиком, товарищем, совестью.
Драка на Совете была первым толчком, пожар — вторым, решающим. Дубравнице на тот момент стукнуло 26 лун. Как раз тогда ее характер начал принимать те очертания, что имеет сейчас; наглость сама собой сходила на нет, на шутки просто не оставалось времени, а привитые наставником принципы брали свое. Воительница сутки напролет трудилась на благо племени, восстанавливая лагерь и рыща по лесу в поисках дичи, пока однажды во время охоты не упала с дерева и не сломала лапу. В палатке целителя кошка провела порядка четырех-пяти лун, но лапа — не без стараний труженицы, рвавшейся вернуться к работе — срослась не совсем правильно, из-за чего Дубравница на всю жизнь обзавелась легкой хромотой.
Через некоторое время после выздоровления еще более сблизилась с Рыжепятом, в результате чего обзавелась потомством в лице одного-единственного сына. Следующие несколько лун была занята исключительно семейно-бытовыми хлопотами, хотя по временам порывалась взвалить на себя воинские обязанности — так, Дубравница до сих пор жалеет, что не приняла участие в атаке Грозы и Реки на лагерь Теней и лично не надрала уши Кровавой, которая своими похищениями котят заставляла тревожную мать не спать целыми ночами.
Смерть сына в ночь его первого — известного как Кровавого — Совета оказалась страшным ударом для Дубравницы. Помятый, раздавленный и подавленный Рыжепят с трудом отговорил полностью уничтоженную горем мать остаться в Едином племени, чтобы помогать соплеменникам. Отношения пары складываются как никогда противоречиво: с одной стороны, они очень тесны, потому что обоим котам требуется поддержка, с другой — угроза разрыва на почве взаимных упреков крайне велика. Даже супругами они толком друг друга не называют; они вновь становятся товарищами. Кроме того, Рыжепят не одобряет радикальных настроений Дубравницы, вынашивающей планы мести и свержения Когтя: он уверен, что нужно вести себя тихо, по мере сил и возможностей поддерживая дух оставшихся в Тигрином племени Грозовых воителей.
Участие Дубравницы в восстании, пусть и косвенное, приводит к тому, что она вынуждена покинуть Тигриное племя и присоединиться к остальным повстанцам. Рыжепят избегает этой участи и остается среди когтевщиков, верный прежним убеждениям. С тех пор супруги встречаются крайне редко, и то тайно, по ночам, чтобы ни одна из сторон не заподозрила их в измене. И пусть характер встреч довольно радостен, товарищи будто бы избегают друг друга — каждый делает вид, что спокойно занят своим делом.
Хотя на самом деле боится будущего.

Ваши умения, навыки и прочее: горе-охотница, боевая машина и ходячая библиотека, наизусть помнящая всё и всех. Безнадежный дипломат и шпион, но прекрасный организатор и затеватель споров. Трудолюбивый моторчик и чернорабочий, готовый и могущий вкалывать от рассвета до заката.
Сильна телом и духом, но из-за легкой хромоты не отличается ловкостью и, как следствие, в бою в первую очередь полагается на силу.

More

Как нас нашли: когда-то давно я была здесь, но игра как-то не сложилась. Хочу попытать счастья еще раз)

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевой: пятый год идет, вроде.

Дополнительно: сразу хочу предупредить соигроков, что иногда буду задерживать посты: в этом году сдаю ненаглядный егэ, по временем просто не успеваю даже заглядывать куда-либо.

+2

2

Анкета очень понравилась *0* а еще была дубравница-нпс, которая рассказала о восстании яру и искре оо
Кубик -4

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дубравница