Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #252 в честь нового года!


Флуд #252 в честь нового года!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Лягуша написал(а):

ты кст не хочшеь отписаться в заброшке? о3о
ну чтобы котята дальше игрались? хD

Хочу, даже пытался трижды... но что-то какой-то непись напал...
Никак начать не могу...

0

82

Лягуша написал(а):

чуваки, а если про отраву подумать(ну типа двуногие раскидали, а там и лесные звери это порали)? или двуногие каких-нибудь оленей загнали на чью-нибудь территорию или хотя бы одного отбившегося? хD

Это уж слишком. Нам бы без больших катаклизмов.

Лягуша написал(а):

к Ветру на поля так вообще можно пригнать каких-нибудь коней и конников, которые любят по полям носиться *знает что говорит ХD*

Это... не так плохо. Но ты рассчитывай и на то, что надо как-то проблему решить.

Виноград написал(а):

А может вообще не дать новеньким выбирать куда регистрироваться?;D Аля рандом ну или просто тест какой-нибудь интересный, или еще что-нибудь в этом направлении.

Не-не-не. Зачем?

Виноград написал(а):

ну или просто плюшки в пустующие племена наделать

Это мысль, но, по-моему, просто до новичков стоит донести мысль, что лучше регистрировать во все племена, кроме Реки. Не маленькие же, поймут.

0

83

Лягуша написал(а):

но это когда еще будет кстат?
мы когда битву собираемся заканчивать?)

ну вот когда все дорожают, тогда начнем подумывать о битве.
ну, к теплой весне должны будем управиться. мне так хочется.
Рокот

Рокот написал(а):

А про Реку что думаешь? Тоже сюжет нужен, или стоит подождать, пока ситуация с котятами утрясётся?

да там придумывать особо не придется. там котята начнут сбегать, исследовать территории, создавать союзы и заключать политические браки и мутузить друг друга.
Ну а потом у грачуни была идея на следующий сюжет, которая мне очень нравится.
Если говорить о мини-квестах, то можно делать хотя бы ту же самую охоту на оленя. что-то более и масштабное и касающееся абсолтно всех...
нам бы целителей заново обрести во всех племенах, а то они так незаметно слились. ну вот кстати можно от них и отталкиваться. у тебя есть мысли на сюжет целителям, а потом и остальным?)

0

84

Ледяной Блик написал(а):

*вздохнул* продолжать пытаться донести мысль или сделать так, чтобы сюрприз был, когда племена обратно разделяться будут?

И ты в Реку? Мамочка везде найдёт.))

0

85

Рокот написал(а):

Ага. Их я тоже вспомнила.

И Цвет, если уж старших оруженосцев считать.

Рокот написал(а):

Иней был давно. Не знаю, в общем. Надо Грача спрашивать.

Он же вроде перс Озноба. Или нет?
Меня сбивает с толку привычка Оза не прописывать персов в профиле ><

Лягуша написал(а):

у тебя вообще как дела-то?)

если без матов - сегодня неплохо

0

86

Куница написал(а):

Хочу, даже пытался трижды... но что-то какой-то непись напал...
Никак начать не могу...

Рокот написал(а):

Это... не так плохо. Но ты рассчитывай и на то, что надо как-то проблему решить.

мороза вдарят они и уедут или же просто внезапно перестанут ездить - то тоже нормально)
только поголодать придется, это да.

ну, это все равно так, мысли вслух были) просто озвучиваю и думаю, в каком направлени можно мыслить и чтобы такого не было еще(
рамки леса не позволяют раскошеливаться на мысли)

0

87

Ледяной Блик написал(а):

продолжать пытаться донести мысль или сделать так, чтобы сюрприз был, когда племена обратно разделяться будут?

/поднял руки/
ладно-ладно

0

88

Рокот написал(а):

И ты в Реку?

Ну я ж вроде из неё.
Так что да, если пустят.

Рокот написал(а):

Мамочка везде найдёт.))

Чья мамочка? Оо

Так... Силок ж ещё, по-моему, из теней.

0

89

Звездопад написал(а):

нам бы целителей заново обрести во всех племенах, а то они так незаметно слились. ну вот кстати можно от них и отталкиваться. у тебя есть мысли на сюжет целителям, а потом и остальным?)

У меня есть только мысли в отношении Галки. Как я уже сказала, она захочет стать целительницей. Но когда это ещё будет? Ей нужно сначала подрасти, а ещё раньше родиться.

0

90

Лягуша написал(а):

Нужен какой-то источник вдохновения хд

0

91

Лягуша написал(а):

мороза вдарят они и уедут или же просто внезапно перестанут ездить - то тоже нормально)
только поголодать придется, это да.

/долго рассуждает, при чем тут его Морозка./

0

92

Звездопад написал(а):

когда все дорожают

так звучит это хD особенно в нашей экономической жопе так воообщее ахах хD

Звездопад написал(а):

нам бы целителей заново обрести во всех племенах, а то они так незаметно слились. ну вот кстати можно от них и отталкиваться. у тебя есть мысли на сюжет целителям, а потом и остальным?)

хочу вернувшуюся Воробей в целители о_О это мой второй перс и она была в Тенях) и была сварливой воительницей, а потом Мглуш ушел и она типа ушла вообще из племени, а потом ее можно вернуть - всяко экшн)

0

93

Звездопад написал(а):

/поднял руки/
ладно-ладно

Я это в твоих отношениях ещё месяца два назад писал.
Не считая своей анкеты.

0

94

Звездопад написал(а):

/долго рассуждает, при чем тут его Морозка./

ахахаха, Мороза вдарят - это жестоко звучит))
н4 это просто накидывание идей было))

Куница написал(а):

Нужен какой-то источник вдохновения хд

песни и волшебный пендель? :3

0

95

Рокот написал(а):

У меня есть только мысли в отношении Галки. Как я уже сказала, она захочет стать целительницей. Но когда это ещё будет? Ей нужно сначала подрасти, а ещё раньше родиться.

вот если бы она родилась сейчас, то вполне могла бы стать очень юной ученицей целителя. а так, да. придется искать кота-целителя, а место цченицы оставлять забитым для галки.
кстати, в ветре же есть Чертополох *о*
блин, у меня же есть целитель-персонаж хд
чем я думала?

0

96

Ледяной Блик написал(а):

Он же вроде перс Озноба. Или нет?
Меня сбивает с толку привычка Оза не прописывать персов в профиле ><

Эмм, понятия не имею.

Лягуша написал(а):

мороза вдарят они и уедут или же просто внезапно перестанут ездить - то тоже нормально)
только поголодать придется, это да.
ну, это все равно так, мысли вслух были) просто озвучиваю и думаю, в каком направлени можно мыслить и чтобы такого не было еще(
рамки леса не позволяют раскошеливаться на мысли)

Попробуй с ГСК обсудить.

Ледяной Блик написал(а):

Чья мамочка? Оо

Ты Цапля. Мамочка Галки.

Ледяной Блик написал(а):

Так... Силок ж ещё, по-моему, из теней.

Надо посмотреть.

0

97

Лягуша написал(а):

песни и волшебный пендель? :3

песен нет, ну по крайней мере они не тянут для поста с родами хдд
А пендель можно хд

0

98

Рокот
я просто предложила http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

99

Лягуша написал(а):

хочу вернувшуюся Воробей в целители о_О это мой второй перс и она была в Тенях) и была сварливой воительницей, а потом Мглуш ушел и она типа ушла вообще из племени, а потом ее можно вернуть - всяко экшн)

шикааарно *о*

кстати, в тенях же Щербатая была. а у мороза - черемуха, ученица вроде. надо подузнать хд
а потом возвращать воробей хд

Ледяной Блик написал(а):

Я это в твоих отношениях ещё месяца два назад писал.
Не считая своей анкеты.

ой.
ты спроси у рокота, через сколько недель после нашего знакомства и отыгрышей я решила с его пинка почитать анкету рока.

Лягуша написал(а):

ахахаха, Мороза вдарят - это жестоко звучит))
н4 это просто накидывание идей было)

очень хдд

0

100

Звездопад написал(а):

вот если бы она родилась сейчас, то вполне могла бы стать очень юной ученицей целителя. а так, да. придется искать кота-целителя, а место цченицы оставлять забитым для галки.

Не рассчитывай. Она будет сначала думать о том, что хочет стать воительницей. И только ближе к концу обучения (нежданчик) ей приспичит учиться на целительницу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #252 в честь нового года!