Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Журавлик


Журавлик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Журавлик

Цепь имен: Журавленок – Журавлик – Журавль – Звездный Журавль

Пол: самец

Возраст: 9 лун

Уроженец: Грозовое племя.

Должность: ученики бойцов.

Тотем: орел.

Знание: --

Details

Цвет глаз: насыщенно-янтарный.

Цвет шерсти: основной окрас - серебристо серый; все тело испещрено темными, почти черными диковинными полосами и разводами. На внутренней стороне правой передней лапы имеется крупное светлое пятно.

Запах: смесь аромата влажной древесины, грибов и мха; запах специфичен в купе с индивидуальным ароматом тела сего существа.

Голос:  стоит представить себе бархатное полотно, вспоротое железными прутьями, чтобы понять с чем ассоциируется голос Журавля; чаще всего негромок, ровен и тверд.

Телосложение: легкое; движения преисполнены неким аристократическим изяществом, грацией, что свойственно скорее представительницам противоположного пола.

Особенные отметины: шрам имеется на правом ухе, тянущийся от кончика и доходящий примерно до основания ушной раковины, загибаясь крючком вверх.

Страхи, фобии: баттофобия - боязнь глубоких водоемов. Если вдуматься, то это весьма не беспричинный страх, ведь безусловно есть что-то такое пугающее в глубине тихой заводи, пускай не тихой, пускай, даже, если ты умеешь плавать, и плаваешь хорошо.
гиппофобия - боязнь лошадей; казалось бы беспричинная боязнь, ибо все, что окружает Журавля - лесная чаща, густые заросли, непроходимые дебри разнообразных растений, не дающих подобраться этим "коварным" существам ни на шаг к лагерю, где обитает он. И все-таки, такой страх существует, ибо коту уже приходилось видеть однажды это существо в единичном экземпляре и убедиться в том, что, если ты попадешь под ноги, ах, нет, точнее, под копыта этого существа, то вряд ли ты умрешь сразу, легко и практически безболезненно. Хуже всего то, что можно выжить и остаться искалеченным уродом, но только в том случае, если тебе крайне не повезет. Лошадь - равно смерть. Лошадь в дни летнего солнцестояния и по пятницам - тяжелые увечья.
Отныне ни слова о лошадях. Какими они не были прекрасными и добрыми. У этих господ есть копыта и чудовищно огромный вес, и плевать, что они живут с людьми и появляются на горизонте только в теплые времена, и то не всегда. Лошади опасны и запаха этого, даже давно устаревшего кто-то будет сторониться и ходить тридцатой дорогой во избежание встречи.

Мечты, желания: на данном этапе жизни Журавлик более всего желает понять к чему он больше тяготеет, чего хочет добиться в итоге от жизни и понять насколько сильно его действия могут влиять на чужие судьбы. Это пора тренировок и получения новых знаний, а значит еще не поздно определиться "на чьей ты стороне и чего хочешь от жизни". В плане желаний пока что все по минимум, единственное, чего хотел бы избежать Журавлик в дальнейшем, так это спокойной и размеренной жизни. Да, нутро его холодно, он не станет  демонстрировать свое истинное эго, как это делает, например, его младший брат, но в тихом болоте этот парень жить не намерен - вот, что есть "точно".

Привычки: одиночество, отрешенность, авторитарность, - можно ли это все назвать привычкой? Со временем все это перестало быть просто частью его существа. Со временем Журавль перестал быть просто ребенком, хоть даже сейчас и является им на половину. Привычкой сделалась эта борьба с ветряными мельницами, с воображаемыми личностями, которые желают ущемить его свободу. Привычка - это потребность действовать в одиночку, порой, даже тогда, когда гораздо целесообразней было бы попросить помощи, например.
Постепенно в круговорот обычного поведения входит и то, что Журавля все меньше интересует чужое мнение. Отчего-то ему совершенно не хочется мириться с чужим инакомыслием. Он привыкает игнорировать окружающих, пропускать все ценные, казалось бы, мнения мимо ушей. Эту особенность скорее всего с чужой помощью удастся искоренить, а в случае, если этого не произойдет, привычка плавать в своем омуте, в то время как другие пытаются сказать что-то конструктивное, перерастет без всяких там "если" в одну из главных черт характера.
В случаях напряженных  или же не совсем приятных бесед смотрит собеседнику не в глаза, а именно на переносицу.
Крайне любит почивать на в меру холодном покрытии.

Основные черты: авторитарность, некоторый снобизм, целеустремленность, холодность, трезвость ума, цепкость, стойкость, замкнутость.

Статус родителей: Мать – Смородина. Отец – Львиный Зев. Оба живы и находятся в едином племени в качестве воинов.

Статус крови: чистокровен.

Общая информация: «Ты не зря родился первым в нашей семье. Ты действительно мой старший брат. Рассудительный, разумный, холодный и ироничный. Ты ведешь себя, как взрослый, говоришь взрослые вещи. Ты тренируешься вдвое усерднее моего. Ты держишься особняком от нас, но при этом всегда выгораживаешь меня и Уголька, когда мы провинились. Для меня ты – загадка. Я до сих пор не могу разобрать что это – маска, или же твое истинное обличье…»
Журавлик немногословен, холоден и не ищет компании своих сверстников. Ему нравиться наблюдать со стороны, делать определенные выводы и использовать полученные знания на практике. Он спокойный и его трудно вывести из себя.
Не слишком принципиален. Ему чужды фантазии. Материалист и начинающий реалист. Кем бы он был, будто он книжным персонажем? Базаровым возможно. Только вот сомневаюсь, что этот в будущем променяет попробует послушать сердце, а не разум.
Целеустремленный и упорный в достижении поставленных целей. Ему чуждо отвлекаться на посторонние дела, когда дело касается выполнения той, или иной задачи.
Осмотрителен в своих словах и действиях. Привык рассчитывать все на два шага вперед. Журавлик вообще не по лунам взрослый и трезво смотрящий на многие проблемы котик.
Свои чувства постоянно прячет под надежный замок и никому, даже своим родным их не открывает. Гордый, обиды помнит долго и забывать их не спешит.
Ироничен, можно сказать язвителен.
В этой семье все, кроме Мёдика обладают довольно крупными размерами. Журавлик не исключение. Но с виду он не слишком мощный, даже для своих восьми лун. Стройный, слишком изящный для кота. Походка легкая, грациозная. Его телосложение больше подходило бы кошке, нежели коту. Шерсть короткая, жесткая. Серебристо-серого цвета с черными полосами по всему телу. Глаза слегка раскосые, несколько узковатые, насыщенно-янтарного цвета, можно сказать оранжевые. В свете заходящего солнца и вовсе вспыхивают кроваво-оранжевыми всполохами. Такие глаза удивительно не подходят его холодному характеру.
Голос почти всегда негромкий, с нотками льда.

Ваши умения, навыки и прочее: самец весьма и весьма гибок, прыток и увертлив, за счет чего окупается то, что он не обладает тяжелым телосложением и большим весом, в общем. К охоте пылкой любви не питает. Относится к этому занятию, как к необходимому ритуалу перед приемом пищи.
На тренировках, в бою, проявляет особую изобретательность и инициативу, порой наказуемую, но в большинстве случаев удачную, судя по откликам наставника.
Твердый, холодный разум наделяет многими преимуществами Журавлика на "боевой арене".
Зрение остро, даже весьма. Слух нормального качества, единственное, что "подкачало", так это обоняние. С этим у кота порой возникают некоторые проблемы.

Пробный пост:
Идет впереди, чуть поодаль от братьев, переосмысливая одну-единственную фразу, брошенную вслед ему перед уходом. Те слова прозвучали крайне зловеще из уст того искалеченного временем старца. Так же, ужасает отчасти та мысль, что пройдет некоторое количество времени и ты станешь точно таким же, если не хуже. Акт большого везения или благородная смерть воина сделает свое дело, оставив проделки времени кому-то другому.
Отчего-то уже сейчас задумывается о том, что ожидает за горизонтом его и всех тех, кто находится вокруг. Мысль о том, как бы он выглядел в старости - лишь жалкое вступление. Остальное же волновало и, пожалуй, даже пугало гораздо больше мальца, чем что-либо еще в данный момент. Ах, да, конечно же все это было крайне волнительным, - имеется ввиду непосредственное участие в совете племен. Ну, не сказать бы, что такое уж непосредственное, ведь толкать речи аки глашатай или куда хуже предводитель ему уж точно не придется, зато проникнутся атмосферой действа вполне удастся сполна.
Несколько секунд было достаточно, чтобы привести свой разум в порядок и вновь попытаться "переварить" сказанное, найти больше смысла и закрыть, наконец, глаза на этот тон, на злобное мерцание зеленых, кажется, уже давно обезумевших глаз, но было слишком поздно копаться в собственной голове. Вытесанные из бархатной тьмы тела соплеменников вросли в грунт.
На одно мгновение ученику показалось, будто бы только что свершилось какое-то непоправимое событие, и от этого свинец необъяснимого страха беспардонно разлился под кожей. Слегка округлившиеся очи его метнулись в сторону братьев, они стояли где-то поблизости, и о, черт возьми, каких зверских усилий стоило Журавлику скрыть буйную смесь своих эмоций под каким-то остекленевшим студеным взглядом. Было достаточно того, что они были рядом и тела их излучали такое драгоценное тепло, в остальном же - каждый, казалось, объект, воодушевленный или нет, излучал какое-то зловещее мерцание, которое доводилось чувствовать каждой клеточкой своего молодого тела Журавлику.

Ты поворачиваешь голову вправо. Глаза, черт возьми, подводят в самый не подходящий момент, верно, друг? Именно, как же. Расфокусировались, вновь обратно, расфокусировались и опять.
- Мам, я не хочу... - на тебя брошен вопросительный и какой-то особо свирепый взгляд. Ну конечно нет, это было адресовано не сыну, а судьбе, которая сделала все, чтобы искалечить сотни жизней. Шаг к тебе, ободряющий толчок лбом в плечо, рваным голосом молвит: - нет времени на сентименты. В другой бы ситуации Журавлик буквально опешил бы, да, при всех его "особых" качествах он не стал бы терпеть подобных "оскорблений", брошенных в свою сторону, но теперь, даже теперь это казалось пустым отголоском пыльного прошлого. Все то, что было раньше, с чем родился и вырос Журавль рассыпалось прахом, оставив его одного на острове нетронутой пустоты, которая пришла следом за чудовищными переменами.
Кто-то очень любит темные тона. Кто-то очень любит драматизировать.

More

Как нас нашли: TOP RPG

Как с Вами связаться: skype - jaklinna24

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): отсутствуют.

Опыт на ролевой: более пяти лет.

Дополнительно: заранее прошу прощения за столь скупой и постный пост; честно говоря, я не сумел вдохновиться ни одной из предложенных тем х_х

Отредактировано Журавлик (24-12-2014 14:34:28)

+3

2

знание тотема - 4, узнаешь с первой встречи с:

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Журавлик