Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. ПЛИО. Игра.


Мафия. ПЛИО. Игра.

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

- Строго запрещается говорить во время ночи всем, кроме ведущего.
- Убитому игроку запрещается подсказывать живым /можете только витать в качестве духов хЗ/
- Категорически запрещается брать на себя исполнение чужой роли.
- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).

Правила по ролям

- Составляется список всех желающих играть, после чего ведущий отправляет каждому лс с определенной ролью. Открывать свои карты никому нельзя, если только вы не состоите в клане мафии.
Все действия совершаются по большей части через лс! Желательно с пометкой «игра – мафия» (если вы члены группировки), «игра – доктор» (если вы играете за доктора) и т.д., чтобы они не терялись в ворохе других сообщений.
- Мафия, посовещавшись, пишет имя того участника игры, которого хотела бы убить. (естественно, мне в лс. Всем не надо, выделите одного человека, который будет сообщать имя жертв.)
- Доктор указывает имя человека, которого хотел бы спасти. Себя он может спасать всего один раз. Доктор не поможет Серсее, но ход за ночь ему зачтется.
- Комиссар, подозревая какого-либо участника, пишет его имя ведущему с вопросом «он или нет?», после чего ведущий указывает «да», если это участник мафии, или «нет», если комиссар не угадал. Если комиссар прав в своих предположениях, то днем он должен убедить всех жителей города, кто мафия, при этом не раскрывая того, что является комиссаром.
Например: «я уверен, что это он!», «по-другому и быть не может» и т.д. и т.п.
- Мирные жители ничего в лс ведущему не отправляют. Когда начинается день, они выбирают того, кто, по их мнению, является мафией и казнят его. «Жертва» казни выбирается методом голосования, за кого больше голосов – того и убиваем.

Цель игры:
- Очистить город от всей нечисти/или же от всех мирных  http://vk.com/images/stickers/60/48.png

Роли

Мейстер Пицель (ведущий) - древний старец с трясущимися руками и маковым молоком под боком. Однако внешний вид обманчив; за мейстерскими цепью и одеянием скрывается еще годное на практически что угодно мужское тело, а в голове - прозрачный и ясный ум. Именно мейстер следит за закулисными играми, не принимая в них участия.
Серсея Ланнистер (любовница) - выбирает самых красивых и вкусных мальчуганов, но может навестить и девушку при большом желании. Главное - чтобы были привлекательными  http://vk.com/images/stickers/53/48.png Если в конце игры останется наедине с мирным жителем, она выиграет; если с мафией, то выиграет она одна, ибо казнит всех. Правильно, надо же следы устранять?)
Гора, Пес и мейстер Квиберн (мафия) - слуги Серсеи, которые и сами без нее хорошо могут выполнять грязную работу, которая им нравится. Пусть и не питают теплых чувств друг к другу, Гора - превосходный боец, как и Пес, а мейстер Квиберн хорошо разбирается к темной магии и любит разделывать трупы. От этой банды ночью живым не уйдешь.
Его Воробейшество (лекарь) - сострадательный, но до определенной степени, старик. Если ночью поспешит на вызов к Серсее, то даже на порог дома не ступит и не спасет её, если будет в этом надобность, и так расстроится, что не будет выходить до утра из храма. Зато остальным охотно помогает, и, чего греха таить, сам имеет в запахе лекарство для спасения своей жизни: уж он-то знает, что Серсея подручными средствами может покушаться на его жизнь.
Нед Старк (комиссар) - приехавший по приглашению Роберта Баратеона, ненавидит Серсею и ей подобных. Ищет любые улики и доказательства её вины неверности королю, как и таинственных пауков, которые идут против Семи Королевств. Бегает по ночам, лишенный Джори, и собирает улики своими глазами и ушами.
Роберт Баратеон, Кейтилин Старк, Ренли Баратеон, Санса Старк - король, жена десницы, брат короля, дочь короля - все это совершенно невинные люди, которые могут пострадать от проделок троицы Серсеи и самой королевы. Активны только днем, и днем разыскивают улики вместе с Недом; по ночам, как и все приличные люди, спят.

В Королевской Гавани борются за трон:
Пеплогривка
Пентесилея
Искра Пламени
Зной
Неясыть
Шакал
Ледяной Блик
Сумеречница
Оцелотка
Рокот

Сейчас в игре: 3 мафиози, 1 док, 1 ком, 1 любовник и 4 мирных.

0

41

Звездопад написал(а):

муж, я оценил с.

Думаешь, я проголосовал за неё, чтобы не голосовать за тебя?)) Жаль тебя разочаровывать... Но я скажу, что это одна из причин. Весомых, да.))

+1

42

ну, мало ли. вдруг кто захочет в окончательном варианте изменить свой голос.

0

43

Абрикос
мне кажется, все ждут продолжения х)
Рокот
ты же мой хороший

0

44

Методомзатянувшегосяголосования горожане казнят на ступенях Септы Бейелора Благословенного Рокота. Горожане беснуются, вдруг узрев в отрубленной голове благородные черты Неда Старка. Оказывается, они сами себя лишили комиссара, который помог бы им справиться с местной нечистью и королевой.
На Королевскую Гавани опускается ночь, и вконец расстроенные горожане расходятся по домам и засыпают. Все, кроме темных личностей...

Жду ЛС от мафии, дока и любовницы.

0

45

Утро доброе, дамы и господа :з

Этой ночью Серсея Ланнистер и шайка ей сподручных вновь столкнулись в дверях одного дома. Просто удивительное явление! Владельцем дома является Пентесилея, которая ночью принимала королеву и была спасена от немилости её черной ночной стражи. Его Воробейшество же прогулялся до Искры Пламени, но, не обнаружив очевидного физического вреда, гордо потряс головой и удалился из дома сударыни. Итак, плац у городских ворот занимает по очереди простой люд, решающий именование сегодняшней будущей пролитой крови.

Кандидаты, дамы и господа, голосуем с.

0

46

Колдунство просто хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. ПЛИО. Игра.