Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №251, в честь Абрикоса и Грача :D


Флуд №251, в честь Абрикоса и Грача :D

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Абрикос написал(а):

со Снегом.

хороший вопрос

0

62

Рокот написал(а):

Нет. Сразу. Зачем возвращаться в приют, чтобы потом вернуться обратно? Это нелогично.
Но, если хотите, можно Трава и Снеж оставить искать. Я не против.

Тут я даже не знаю.
С одной стороны, мне не особо хочется таскать помятого в битве персонажа по локациям, где он объективно не нужен и будет просто болтаться тенью рядом с Рокотом и Мартом.
С другой - я логически не знаю, как его увести. Трав не бросит потрёпанного ученика, за которого он, фактически, сейчас в ответе, болтаться по ночному городу на пару с едва знакомым воителем.

0

63

Куница написал(а):

Соответственно дамы хд

дамы.
дамы.
дамы.
..Искра и Оц, да? о_о

0

64

Шорох написал(а):

хороший вопрос

жутко сложный
как я понимаю, вариант с отцом мы отметаем. и если по его приказу - тоже, да?

0

65

Абрикос написал(а):

дамы.
дамы.
дамы.
..Искра и Оц, да? о_о

Насколько я помню, да хд

0

66

Абрикос написал(а):

как я понимаю, вариант с отцом мы отметаем. и если по его приказу - тоже, да?

ну желательно да. все-таки, хочется, чтобы с семьей более-менее нормальные отношения остались.

0

67

Абрикос написал(а):

угу, размышляю все над тем же.

Ну в принципе-е...
Но травмировать психику Льда ещё сильнее...
да и вообще у меня час ночи уже, о чём я тут думать пытаюсь

0

68

Куница написал(а):

Насколько я помню, да хд

значит, вылавливаем оц  http://vk.com/images/stickers/63/48.png
Ледяной Блик
и смысл убивать речному, да .D
в двенадцать тоже плохо соображается хд
Шорох
хорошо. тогда однозначно он доживет до финальной битвы.

0

69

Ледяной Блик написал(а):

Тут я даже не знаю.
С одной стороны, мне не особо хочется таскать помятого в битве персонажа по локациям, где он объективно не нужен и будет просто болтаться тенью рядом с Рокотом и Мартом.
С другой - я логически не знаю, как его увести. Трав не бросит потрёпанного ученика, за которого он, фактически, сейчас в ответе, болтаться по ночному городу на пару с едва знакомым воителем.

А если Рок его отправит приказом? Скажет, что Трав ранен. Снежная, кстати, тоже прилично помята. Отправит в приют этих двоих, т.к. идти в одиночку по городу опасно. И пусть тогда подготовит целительницу, может быть, соберёт отряд, чтобы встретить раненых Алыча и Яра ближе к городу, ибо переть от самого города до приюта достаточно далеко.

0

70

Абрикос, вот и славно. ) Спасибо.
Рокот, люблю ее голос, да и комментарии всегда веселили. Конечно, хочется третью часть, но мне не особо верится, что ее выпустят. Хотя, может я ошибаюсь )

0

71

Абрикос написал(а):

значит, вылавливаем оц

И пинками гоним рождаться хд
Эх, я хочу чего-то новогоднего...

0

72

Водопадик
да не за что)
ты как?)

0

73

Куница
мандаринки? хд

0

74

Водопадик
Рокот
у Valve всегда с третьими частями проблемы были.D

0

75

Абрикос написал(а):

и смысл убивать речному, да .D

Нет, ну смысл я подобрать могу, хотя это надо ещё с одним человеком будет обговаривать)

Рокот
А Март, типа, офигенно цел.
К тому же у Трава приказ Алозвёзда вывести отряд из города - так он это понимает - и приказы Рокота на этом фоне как-то малость...

0

76

Вой написал(а):

Негатив:
ГСК
Не недооценивай Когтя!

хех, что откопал .D

0

77

Водопадик
в компании valve не умеют считать до 3. Они Half-Life 2 выпустили ещё аж в 2004 году. До сих пор нет третьей части.

0

78

Ледяной Блик написал(а):

А Март, типа, офигенно цел.
К тому же у Трава приказ Алозвёзда вывести отряд из города - так он это понимает - и приказы Рокота на этом фоне как-то малость...

Март цел и невредим. Во всяком случае, мне Арина так написала. Слушай, Льдышка, я предлагаю выход из ситуации. Не нравится - думай без меня, что делать.

0

79

Абрикос написал(а):

мандаринки? хд

Были вчера, но я уже все съела хд
Можно шапочку на аватар хд

0

80

а у нас будут новогодние смайлы?  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №251, в честь Абрикоса и Грача :D