Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Фиалка


Фиалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Фиалка

Цепь имен: Цветочек - Цветоглазка - Фиалка - Лиловая звезда - Фиалка

Пол: кошка

Возраст: 24 луны

Уроженец: Речное племя

Должность: Охотница

Тотем: Выдра

Знание: не узнает с первого раза

Details

Цвет глаз: лиловые

Цвет шерсти: В основном персиковый

Запах: Похож на запах анютиных глазок

Голос: Звонкий, веселый

Телосложение: Стройная

Особенные отметины: нет

Внешность: Невысокая рыженькая кошка. Посмотрев на ее окрас тут же можно вынести вердикт о ее характере. Нежные и кое-где насыщенные цвета преобладают во всем окрасе. На морде необычная "маска" белого цвета, которая составляет светлые круги вокруг глаз и щек. Светло-персиковые пятнышки бровей. Нежно-розового цвета вечно влажный носик. Очень пушистые грудка и шея. Темно-бурая переносица. На обратной стороне ушей интересный узор из прямоугольника и треугольника сверху белых цветов. Сами ушки темно-бурые, а внутри очень светлые, почти белые. Очень длинный и очень пушистый хвост, который словно "расслоился" на персиковый цвет с верхней части хвоста и белый с нижней. Кончик хвоста тоже белый. Вся спина, бока, голова, ноги нежно-персикового цвета. Однако пальцы на всех ногах такие же темные, как ушки. На спине темно-бурое пятно, которое ползет от шеи и растворяется в персиковом цвете чуть ниже середины спины. Имеет форму треугольника. Глаза горят нежно-голубым с лиловым цветом.
Вся шерсть очень нежная на ощупь, почти всегда чистая, поскольку ее хозяйка чистоплотна. Глазки всегда горят добротой и нежностью. Лапки чуть меньше, чем у обычных кошек, но это почти незаметно. подушечки светло-розового цвета без каких-либо темных пятен. Некрупные белые когти.

Страхи, фобии: остаться совсем одной, попасть в кровавую битву, увидеть умирающего кота и не суметь ему помочь, быть выгнанной из племени

Мечты, желания: встретить свою любовь, помочь всем на свете, стать целителем

Привычки: часто вылизываться, несколько раз сделать круг вокруг места, куда собралась лечь, благодарить Звездное племя за еду и после трапезы закапывать ее

Основные черты: доброта, нежность, озорство, сострадание, трусость, эмоциональность, любопытство

Характер: Кошечка эта - типичная оптимистка. Жизнелюбие и вера в радость постоянно сбивают окружающих с толку. В любой ситуации найдет свои плюсы. Постоянно смеется, шутит, со всеми болтает, не может жить без постоянного общения. Кроме того, Фиалка очень добрая, поможет любому нуждающемуся в любую минуту, готова из шкуры выскочить, лишь бы всем угодить. Однако не способна драться, поскольку очень боится крови и битв. Ее легко напугать, она похожа на котенка, которого легко к тому же удивить. Очень эмоциональная. Ее спектр эмоций гораздо больше, чем у других котов и кошек. Постоянно выражает какую-то эмоцию на мордочке, не может долго оставаться спокойной. Чтобы заставить ее успокоиться нужно сильно постараться. Не боится, когда на нее кричат, но очень не любит крик, потому что понимает, что не угодила тому, кто на нее кричит. Зависит от чужого мнения. Часто смеется по поводу и без него, готова подбадривать окружающих, пока сама не отчается, а это бывает очень редко. Очень любопытная и часто еле сдерживается, чтобы не сунуть свой нос, куда не надо.

Статус родителей: неизвестен

Статус крови: чистокровная речная

Биография: Кошечка родилась в Речном племени со своей старшей сестрой по имени Буйная. Она отличалась от своей сестры, была веселая и любопытная, когда как Буйная рано потеряла интерес к жизни. Совсем скоро после рождения кошечек, их мать ушла, никому ничего не сказав. Причину ее ухода никто не понял, но все знали, что кошка увела с собой свою вторую дочь, оставив маленький комок радости скучать в детской. Названной матерью Цветочка стала Змеешейка. Бурая кошка вырастила малышку и почти всему ее научила. Сама же дала ей имя. Цветочек так и не узнала до сих пор, что Змеешейка ей неродная мать.
В лагере все тотчас же полюбили жизнерадостную и веселую Цветочек. Кошечка постоянно расспрашивала старших котов о том, кто она, когда она родилась, что случилось в племени, почему у целителя усталый вид. В лагере только и были слышны ее смех и болтовня.
Когда кошечка стала оруженосцем и ей дали имя Цветоглазка, она тут же стала самой бойкой и неунывающей ученицей из всех. Наставник ее не успевал преподать ей прием, как она тут же схватывала его на лету. Она любила учиться, часто упражнялась в лагере, когда наставник приводил ее обратно. Когда начался турнир между учениками, кошке было 12 лун, и она почти стала воительницей, но все же еще ею не была. Ей тоже очень хотелось принять участие и она выиграла два состязания, помогая своему племени выйти вперед.
Она была самой неутомимой, быстрее всех плавала, мало спала. когда ее посвящали в воители, кошка так разнервничалась, что нечаянно слишком сильно ткнулась в нос предводителя. Однако никто не обвинил ее в этом и все лишь тихо прохихикали.
В племени ее любили, однако никому не нравилось отсутствие интереса к битвам. Все оруженосцы, став воителями тут же рвались в бой, но эта кошка просила лучше отсылать ее на охоту, а охотилась она лучше всех. Когда ей исполнилось 17 лун, разразилась битва между Речным племенем и племенем Ветра, в которой пришлось поучаствовать и нашей трусихе. Однако кошка все же смогла ранить пару котов, прежде чем битва кончилась, при этом она беспрестанно извинялась. А в конце ее еле уговорили уйти, не помогая коту вражеского племени.
А через неделю состоялся Кровавый совет. Фиалка не участвовала в той битве, однако там была Змеешейка. Ее тело принесли в лагерь окровавленным и о кошке напоминал только запах, потому что вся шерсть была порвана в клочья. Это был первый раз, когда фиалку видели тихой, настолько тихой, что о ней начал беспокоиться целитель, хотя физически кошка была здоровее многих. К жизни кошечка вернулась лишь через полгода.
Звездоцап не очень нравится ей, но страх заставляет ее сидеть в лагере и не шуршать, боясь разозлить великого воина. Понимая, что все-таки он многое умеет и помогает выжить котам, Фиалка в конце концов смиряется с тем, что он стал предводителем, и даже проявляет к нему некую симпатию. Однако она слишком труслива, чтобы присоединиться к восставшим. Для того, чтобы это сделать, ей нужен очень веский повод.
Однако появление Когтя делает ее все менее трусливой, хотя кошка все еще боится битв, борясь через силу, с каждым ударом насилуя свое внутреннее я. С недавнего времени желает стать целителем, но пока хранит в себе эту тайну, все еще боясь злости Звездоцапа.

Ваши умения, навыки и прочее: непревзойденная охотница(хотя кто бы мог подумать), бойко лазает по деревьям и очень быстро плавает

More

Как нас нашли: где-то около года назад гуляла по КВ-сайтам и наткнулась на вас :з

Как с Вами связаться: http://vk.com/id164543577
http://vk.com/dastush

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: ролевыми увлекаюсь около четырех лет

Дополнительно: что тебе сказать, ну что тебе сказаать? .D

Отредактировано Фиалка (16-12-2014 09:03:40)

0

2

благодарю.)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links"  (;
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Фиалка