Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капелюшка


Капелюшка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Капелюшка

Цепь имен: Капелюшка – Капелька – Водная рябь - …

Пол: Кошка

Уроженец: река

Тотем: -

Знание: -

Details

Цвет глаз: Лазурные, как само сердце водной стихии.

Цвет шерсти: Серо-белый

Телосложение: пухленькое и несуразное, как у всех новорожденных

Особенные отметины: -

Внешность: Может ненадолго заглянем в будущее? Что значит нельзя так? Если никто не узнает, то можно. Ага! Чей это любопытный розовый нос? А безумно красивые и притягивающие к себе глаза, сияющие словно звезды? Они действительно чудесные, цвета той стихии, которой принадлежат сердца речных котов. Не удивительно, что малышке дали имя Капелюшка. Давайте-ка подойдем и взглянем поближе… Маленькая непоседа опять навострила куда-то свои пятки, небось в очередную переделку. Может это и странно, но Звездное племя не наделила кошечку внешностью, которая при первом же взгляде на малютку напоминала бы ее мать. Зато каждый посмотрев на эту занозу племени, сразу же вспоминает об отце Капелюшки, да о ее прабабушке. Родственница, которую котенок уже точно никогда не увидит, если только не станет целительницей,(что наврятли) подарила ей ослепительно белые, как снег на вершинах далеких гор, грудку, да носочки на лапках. Но чистотой белые участки шерсти будут отличаются лишь полчаса в сутки, ведь непоседа обязательно проверит какой-нибудь пыльный угол или спрячется от матери в отнюдь не отличающемся чистотой месте. Ну или свалится в лужу, с гордым видом потом прошествуя в детскую, заявляя, что рыбачила, находясь при этом в таком ужасном виде, будто полдня гонялась за лягушками в племени Теней, а потом бежала от патрульных, сверкая пятками, по ручью. Да вот и сейчас, на ее шкуре чистого места нет! От Ручейка Капелюшка получила в приданое серебристую шерстку, да искрящиеся пушинки на морде. В ясную ночь, распушившаяся кошечка похожа на этакий шарик из серебристо-снежного меха, такая же маленькая и легкая, как лунный свет. У нее вечно настороженные ушки, которыми малышка если станет скучно пытается услышать что-то интересное, что послужит толчком к новой затее. Ими же она ловит звуки шагов родственников после очередной проделки, уже приготовившись уматывать, чтобы избежать новой вытрезвительной речи. Лапы у будущей воительницы как у папы и мамы в ученичестве, то есть абсолютно не свойственные речной кошке: длинные и тонкие. Хвостик маленький и не особо затейливый. Одна из отличительных черт – очень пластичная в плане мимики мордочка. Порой Капелюшка может такую рожу скорчить, что несмотря на то, какой бы серьезной ситуация ни была, смеется вся детская (палатка оруженосцев).

Привычки: Если кошечка задумывается, то мягкой шерстью на лапе начинает тереть носик. Со стороны это немного странно, но у каждого ведь есть свои чудачества?

Основные черты: Острая на язык, упрямая и дерзкая, любит все делать по-своему, но добрая. Склонна временами замыкаться, если ей надо подумать о чем-то важном.

Характер:Продолжим путешествие по будущему?  Самая яркая «сверхспособность» котенка - находить приключения на свой, мягко говоря,  маленький хвост, а потом делать глаза спаниеля, чтобы избежать сурового наказания. У нее так же есть запас любимых трюков и шуток, которыми она пробует на прочность нервы окружающих. Нет, естественно этот несносный комок шерсти не может не вспоминать перед очередной проделкой, какие должности в племени занимали ее родственники до  наступления правления Звездоцапа. Да и будут после его свержения, несомненно. Пропускать важные, но утомительные слова взрослых мимо ушей (либо искусно делать вид, что ничего не услышала)? – Может, умеет, практикует. Ну не может она усидеть на месте! Что с нее взять? Подумаешь куча проблем, зато весело. Этот маленький бесенок по характеру в какой-то мере будто копия матери Куницы. Вот уж кто точно был головной болью всего племени. В общем Капелюшке есть куда стремиться и кого перегонять. Кто знает, но у нее действительно есть все шансы стать юлой хлеще матери. Хотя для кого это хорошо? Ну для себя любимой конечно же. То что Ручеек, сгорая от непонимания и бессилия против собственной дочери чуть ли не креститься (конечно если бы коты это делали, то легко), мелкую безобразницу не колышет, ей перпендикулярно. Нет, неправильно, не на чувства родственников, а то что о ней скажут остальные, ведь она любит всю свою огромную семью искренне и крепко, даже тех ее членов, коих ни разу в жизни не видела. Просто дело в том, что Капелюшка не видит ничего плохого в своих затеях, да фокусах. Это ведь весело? Весело. Все, вопрос решен и обсуждению не подлежит. К тому же Куница переносит балаган, устраиваемый ее дочерью, довольно легко. Неудивительно однако.
При том этот сгусток позитива очень любит отвечать. Очень колко и метко. Естественно часто язвительно, с сарказмом. Ну в крайнем случае пошлет к «Звездоцапу на кулички», да и ладненько, хотя в свете событий которые происходят в лесу сейчас, ей и язык вырвать могут за такое. У нее на каждого найдется колючка, и для самого предводителя Теней припасена, скорее всего. Вот такая защитная реакция. Но вблизи с язвительностью присутствует хорошее чувство юмора. Еще где-то в немного запылившимся углу души Капелюшки сидит сочувствие. Нет, кошечка не злыдня, но незнакомому коту она самой благосклонностью точно не покажется, ведь с котами, которым доверяет очень хорошо, она как открытая книга, и они знают ее настоящей, а с остальными с виду безобидная маленькая кошка может играть театр одного актера. Ведь наша жизнь – игра! Вот один из сотни подобных и циничных девизов Капелюшки. Есть у нее еще дурная привычка – стремиться к тому, чтобы выйти победителем откуда ни было, даже если вдруг придется пойти по головам, ну и послушать шипение за спиной. Когда кошка вырастет, то на сплетников ее царское терпение не будет. А это очень важная привилегия в случае с Капелюшкой, не так ли? Но сейчас маленький комок в животе матери спокоен и никому портить кровь не может. Бомба замедленного действия, оружие массового поражения… Называйте как хотите… Но вырастет из этого чуда по истине опасная в моральном плане кошка. Умная и расчетливая. Если изберет темных троп судьбы, то станет ужасным врагом. Почему? В Капелюшке сидит мадам стерва, склонность к агрессии и чему-то близкому к паранойе (додумывать некоторые факты, это в нашем стиле). Вследствие этого она будет чувствовать себя одинокой, раздувать из незначительных мелочей конфликт, а затем, осознав, что не права будет ненавидеть себя, пока не забьется в угол. Но дальше она начнет выбираться из тьмы, в которую загнал ее разум, необузданность и гордыня. Она пойдет просить прощения у обиженного ей. И если получает его, то перестает чувствовать каждодневные угрызения совести, а со временем вовсе успокаивается.
К критике у Капелюшки и вовсе скверное отношение. У нее начинают чесаться когти, когда кто-то делает замечание. Порой даже на родителей. Да это неправильно, но такие мысли в голове у кошки возникают, хотя всей душой она недовольна этим.  А вот с ровесником, она запросто сможет устроить склоку по этому поводу, особенно если настроение позволяет. 

Статус родителей: живы; воители исконного Речного племени

Статус крови: чистокровная

Ваши умения, навыки и прочее: На что-то особое малый котенок пока не способен.

More

Как нас нашли: есть один персонаж, а так по чистой случайности)

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Оцелотка

Опыт на ролевой: около 2х лет

Дополнительно: надеюсь все будет хорошо

Отредактировано Капелюшка (06-12-2014 10:54:46)

+1

2

главное, чтоб папка был доволен .D

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капелюшка