Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шакал.


Шакал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Шакал;

Цепь имен: Волчонок - Волчелап - Шакал - Звездный рёв - Поверженный;

Пол: мужской;

Возраст: пятьдесят семь лун;

Уроженец: Сумрачного племени;

Должность: воин;

Тотем: сокол;

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: желтовато-охристый;

Цвет шерсти: пепельный с более темными полосами;

Запах: -

Голос: грубый, немного басистый и резкий;

Телосложение: поджарый, не слишком высокий;

Особенные отметины: множество шрамов по всему телу, разодранное ухо и отсутствующий кончик хвоста;

Внешность:
Перед нами лагерь Тигриного племени. В это утро природа пробуждалась улыбчиво-лениво, и туман, что стелился по ледяной почве, неспешно расползался по всей ее поверхности. То была беловатая дымка, освещенная лучами постепенно вырастающего из-за горизонта солнца, лучи которого приветливо сверкали на золотистых колосьях высокой травы, окружающей обитель воинов леса, медленно выбирающихся на главную поляну.
Среди них – пара воинов, весело и шутливо ведущих свою беседу и внимательно взирающих на третьего собеседника.
Вот этот, третий, и есть Шакал; вон тот, неаккуратный, взъерошенный котяра, в шерсти которой торчат сухие травинки, накрепко засевшие в свалявшейся шерсти. Его пепельно-серые спина, плечи и бедра, ровно как и голова цвета сажи, отчетливо видны на фоне разношерстных воинов. По дымчатой шкуре, словно извилистые тени от изогнутых ветвей, раскиданы чуть более темные, что называется, «тигровые» полосы. А, и не забудьте про светло-серые вкрапления пятен на спинке и грудке, а также разводы на мордашке. Да-да, тот самый, что только что отделился от всей компании и вальяжной поступью, гордо задрав свой куцый хвост, не обделенный длинной шерстью, направляется в сторону общей кучи, надеясь урвать оттуда себе лакомый кусочек, прежде чем остальные успеют выхватить себе лакомый кусочек.
Видишь? Ага, он действительно легко смешался с остальным племенем, на пару секунд исчезнув из виду. Да и неудивительно. Чего же ты хочешь, если Шакал – один из тех, кто является типичным представителем своего племени?
Он выделяется среди всеобщей массы лишь изуродованной внешностью. Его спина и бока повидали едва ли больше стычек и склок, нежели обезображенная морда.
Мой тебе совет: приглядись внимательнее, если ты действительно хочешь увидеть изюминку, которой награжден мой подопечный.
Он довольно поджар, но не слишком высок. Движения его слегка угловаты и тягучи, а хищная походка сбивается лишь излишней медлительностью.
Его морда, моментами, похожа на соболиную. Вот только все сходство с этим проворным зверьком портят его толстые щечки с пышными усами, да длинные и несуразные уши.
Довольно обычными по оттенку бледно-желтыми глазами, обычно имеющими хладнокровное выражение, он походит на змею, притаившуюся в тени дерева и поджидающую свою добычу, чтобы в один прекрасный момент вынырнуть из своего укрытия и вонзить клыки в мягкую плоть. В его очах постоянно светится презрение и извечное разочарование.

Страхи, фобии: страдает гидрофобией, а также боится грома и сильного ветра;

Мечты, желания: стать кем-то больше воителя, засветиться в истории;

Привычки: дергать левой частью морды и закатывать глаза при раздражении;

Основные черты: грубость, жестокость, вспыльчивость;

Характер:
Назвать его обычным – довольно сложно. Он является тем самым экземпляром, в котором больше минусов, нежели плюсов. Когда жизнь заставляет ломаться, ты уже никогда не посмеешь стать тем самым нелепым и наивным ребенком. Когда  в крови кипит ярость и ненависть, презрение ко всем живому. Он никогда не любил, получал лишь ненависть и злобу. Он перенял  у окружения ту толику склочности, присущую всем сумрачным.
Он просто не умеет быть нежным. Грубость, сила и мощь – чувствам нет места. Цель у Шакала не витиеватая. Всего-то выслужиться перед «вышкой», доказать свою нужность. Когда-то ему ткнули носом в его место и предназначение, что в корне не устраивало моего подопечного. Он научился рваться вперед, сметая все на своем пути. Друзья, любовь -  к чему это, если рано или поздно в прах обращается все.
Он не предмет для подражания, ведь вам не захочется быть похожим на обиженного жизнью ребенка. Шакал излишне несносен – мало кто уживается рядом с этим грубияном. Он привык к предательствам, привык быть один. Для него впустить кого-то в свою жизнь подобно смерти. Изолироваться, отстраниться, быть самому по себе. Ему доставляет излишнее удовольствие чья-то боль. Будь он человеком, вы бы определенно сказали – садист. Скорее физический, нежели моральный. Он не умеет красиво использовать речь, из его уст сыплется лишь брань. Никаких язвительных комментариев, он не слишком изощрен в разговорах.
Он дикий, раненый когда-то в самое сердце зверь. Он забился в угол, старательно зализывая собственные раны. Его предали, выкинули, усмехнулись. Он больше не допустит плевков в свою сторону. Он просто существует, стараясь смириться с тяжелой ношей под названием «жизнь».

Статус родителей: оба мертвы;

Статус крови: чистокровный сумрачный;

Биография:
В тот тяжелый сезон Голых деревьев никто не ждал прибавления. Нет, несомненно, все готовились к пополнению, но вероятность выжить у котят была уж слишком мала. Их родилось трое, а выжил всего один. От переохлаждения умерли сестры Шакала. Любили ли его родители? Сказать сложно.

«… О да, выживают сильнейшие. Я с самого своего первого вдоха доказал этому лживому миру, что достоин. Чего? Жизни. Тогда, как мои слабые родственнички не выжили и суток, я судорожно выцарапывал своими когтями право на существование. Кому я был нужен в эту пору? Хах, да всем было откровенно в тяжесть содержать лишний рот… »

Шакал рос, не выделяясь из общего числа котят. Мягкотел и юн - он еще не познал выворотов судьбы; на злобное шипение всего племени реагировал мало. Кого в детское время волнует засуха или разрушенный лагерь? Это лишь очередные приключения!

«… Один из тех счастливых моментов моей жизни, которые я вспоминаю со злобой. Как бы меня не шпыняли, я все же любил окружающий меня мир. Я старался быть лучшим сыном, лучшим котенком. Зачем я только распинался? Знал бы тогда – ни за что бы не был таким примерным… »

И вот уже несколько лун наш юный герой пробует себя в качестве ученика. Познает азы боя и охоты, старается во всю. Так почему же мир вдруг перестал быть таким прекрасным?

«…Сколько было ликования, радости и щенячьего восторга, когда меня посвящали. Даже родители так и горели от гордости. А я щеголял пред всеми с новым именем, получая сухие поздравления. А затем изнурительные тренировки, крики и замечания. Мир прекращал быть таким радужным, я больше не стремился стать лучшем. У меня просто не выходило. И я опустил лапы.… »

А дальше весь мир рухнул. Привычные устои, порядки - все вдруг решило встать с ног на голову. Когда мало что прельщает, когда в крови кипят гормоны ты внезапно понимаешь, что черта с два все будет также просто. Момент, когда ты вдруг ломаешься и переделываешься под мир.

«… Я ненавидел себя, ненавидел всех. Этот мир научил меня ненавидеть, наказал меня за мою наивность.  Как жаль, что понял я это так поздно, так поздно решил повернуться. К чему быть добряком, если тебя постоянно кидает из стороны в сторону. Ты виноват. Виноват только ты! … »

А дальше была рутина. обычная жизнь воителя. Посвящение, стычки, ссоры. Битвы. Когда ты вот-вот стал воителем, твой мир все еще хрупок, а ты ищешь в себе отголоски надежды. Все не так плохо?

«… Я только-только стал воителем, вкушая вольную жизнь. Когда ты спокойно смываешься из лагеря, когда всем плевать: где ты, что ты, почему ты. Особую отраду мне доставляли битвы. Я выпускал ту злобу, что копилась в моей душе. И искал. Искал себя, искал равновесия.… »

Перескочим намного дальше. К чему нам знать эту скучную жизнь? Когда племена вдруг перестали существовать в одну ночь, когда все вновь решило сделать кульбит. Но более перемены не тревожили Шакала. Тигриное племя дает шансы и возможности. Выслужиться перед верхушкой? О да. Он с самого начала знал, на чью сторону встать. К кому примкнуть, отдав в служение собственную отвагу. И пусть он не разделял тех взглядов, наклонностей и той политики. Жизнь отучила его вякать.

«… Мне плевать. Плевать на все. Пусть будет одно племя. А разница? Ничего не меняется, все также убого, как и до этого. Я уже вовсе не тот. Изменившийся до неузнаваемости, я готов жить. Я все также выкарабкиваюсь, бултыхаясь в круговороте жизни. Как я родился, так до сих пор и живу. Как ничтожество… »

Ваши умения, навыки и прочее: он больше воин, нежели охотник. Берет силой, а не словами и изворотливостью. Плавать умеет, но очень плохо.

More

Как нас нашли: мурка помогла;

Как с Вами связаться: 6525538

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет;

Опыт на ролевой: много лет с. ;

Дополнительно: ничего.

Отредактировано Шакал (01-12-2014 17:39:08)

+2

2

Шакал написал(а):

Знание: ответ

кубик - 2. узнаешь тотем при первой встрече.

Шакал написал(а):

Вот этот, третий, и есть шакал;

имя с заглавной буквы везде сделай.

анкета хорошая, так что:

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шакал.