Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Танцующий с Духами


Танцующий с Духами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Танцующий с Духами

Цепь имен: Танцующий с Духами [одиночка] — Дух — Звёздных Дух — Дух

Пол: мужской

Возраст: 6,5 лет [78 лун]

Уроженец: из гор

Должность: вольный шаман-одиночка

Тотем: отсутствует

Знание: нет

Details

Цвет глаз: голубого [небесного] цвета

Цвет шерсти: ярко-рыжий, огненный

Запах: как пахнет океан? А высокогорный утёс в снегу ясным зимним утром? Яркий, солоноватый аромат и  холодный, но свежий порыв с горной вершины смешались воедино, создав неповторимый аромат Танцующего с Духами.

Голос: бархатный, убаюкивающий глубокий голос. Кот никогда не повышает его, говоря тихо и вкрадчиво, с первых секунд завладевая вниманием слушателя.

Телосложение: поджарое и худое. Мускулистые лапы предназначены для продолжительной ходьбы, бега и прыжков на значительные расстояния.

Особенные отметины: по две длинных проплешины с каждой стороны от начала крестца, к основанию хвоста, заканчивающиеся на бёдрах.

Внешность:

Танцующий с Духами высок. У него поджарое худое тело, резкие формы, как морды, так и туловища, длинные мускулистые лапы, у которых от продолжительных переходов подушечки загрубели и почти потеряли чувствительность, и длинный довольно пушистых хвост. Морда узкая, клиновидная, вытянутая, от чего напоминает немножко змеиную по форме. И ещё эти миндалевидные глаза голубого цвета.
Кота лучше всего сравнить с огнём. У него ярко-рыжая гладкая шерсть, блестящая на солнце, подобно тому самому огню. По всему телу идут полосы более тёмного цвета. Они изгибаются и напоминают языки пламени, а при движении создаётся впечатление, что они живые. Лапы от локтей и ниже становятся более тёмными, пока не приобретают оттенок красного дерева. Аналогичная картина наблюдается и с хвостом.
Движения Танцующего с Духами плавные, перетекающие одно в другое. Даже в битве он не теряет свою элегантность. Двигается со скоростью змеи и танцует как огонь. Избегает открытых схваток, предпочитая уворачиваться от атак. Собственно, благодаря своей текучести, у него неплохо получается. Впрочем, не всегда.
С правой и левой стороны таза от крестца начинаются два длинных глубоких шрама, которые даже длинная шерсть не смогла скрыть полностью.

Привычки: в минуту глубокой задумчивости может начать непроизвольно двигаться в плавном завораживающем танце — танце огня. При входе в убежище коснуться невидимой черты у входа правой лапой.

Основные черты: спокоен, уравновешен, сдержан, основателен, правдив. Никогда не говорит больше, чем собеседнику нужно знать. Постоянно себе на уме и не рассказывает никому свои мысли и планы.

Характер:
Танцующий с Духами явно немножко того не от мира сего. Он вечно погружён в себя и свои думы, но пусть вас не вводит в сомнения его задумчивость. Осторожность и умение мгновенно реагировать на любой шум прочно въелись в него за время странствий. Нельзя сказать, что кот постоянно носит маску отчуждения или считает себя выше других. Он эмоционален, достаточно разговорчив, никогда не покажет собеседнику, что он лучше него в чём-то. Но... знаете, всё равно есть ощущение какой-то недоговоренности, какой-то тайны. Это существо нельзя разгадать полностью. Каждый раз, когда вы считаете, что разгадали мысли и поступки Танцующего с Духами, он ускользает из ваших лап, словно дым, поступая так, как вы не ожидали от него.
Умён, однозначно умён, в достаточной мере скрытен, но лишь настолько, чтобы заинтересовать. Достаточно легко привлекает внимание к своей таинственной персоне, обретая власть над котами, но не стремится ей воспользоваться. В то же время нельзя назвать кота кукловодом, который дёргает за ниточки подставную фигуру, распоряжаясь действиями и словами. Да, он определённо может направить мысли и действия кого-то своими речами в том направлении, которое ему необходимо, хотя предпочитает этого не делать. Уважает веры других котов, но остаётся верен лишь своей, не упуская возможности посеять семя сомнения в головы существ относительно их верований.

Статус родителей: неизвестно

Статус крови: неизвестно

Биография:
Впервые за несколько поколений у кошки и кота появился рыжий котёнок — символ огня, символ северных сияний и связующее звено между миром духов и этим миром. Поэтому сразу после рождения его отдали на воспитание шаманам-котам, которых духи так же отметили огненной шерстью.
Пламя [именно так называли котёнка раньше] ничем не отличался от других [их было всего трое. Разновозрастных ученика]: сбегал с занятий, прятался, не особенно старался. Но так или иначе он прошёл обряд посвящения, когда ему исполнилось два года с небольшим. Тогда его отправили в одинокое путешествие по горам на два лунных цикла, чтобы познать самого себя и научиться видеть. В одну из ночей Пламя столкнулся с ирбисом — королём этих гор. После этой встречи у кота появились отметины от когтей зверя. Тяжело ему далось выживание в последующие дни до момента возвращения в родной дом. Почти перед завершением своего первого, но не последнего путешествия Пламя увидел северное сияние и тут же влюбился в него. Всю ночь он простоял на одной из вершин гор, ослабший и голодный, любуясь танцами огней в небесах. Стараясь подражать им, кот пытался двигаться [ну или насколько это позволяли его всё ещё незажившие раны], почти танцуя, плавно перетекая из одной позы в другую. В ту ночь он его увидел один из старых учителей.
Некоторое время по возвращению домой и принятия своего нового статуса шамана и нового имени, Танцующий с Духами поправлялся после стычки со зверем. А затем, простившись со своей семьей покинул места, где вырос. У него не было другого выхода: или кот оставался здесь до самой смерти, обучая молодых, или отправлялся в путешествия, разнося знания по миру.
Много путешествовал кот, многое повидал: от бескрайнего дикого океана до высоких гор, от лесных чащ до маковых полей.  Его лапы огрубели, но знаний и мудрости прибавилось. Нигде Танцующий с Духами не оставался надолго. Его мечта — увидеть как можно больше, узнать как можно больше. Поэтому даже он не знает, куда отправится в этот раз.

Ваши умения, навыки и прочее: умеет складно говорить и рассказывать о своих путешествиях, знаком с целебными травами гор и предгорий, умеет вызывать и разговаривать с духами.

More

Личный статус: .

Как нас нашли: партнёрство

Как с Вами связаться: Грач знает/через почту

Есть ли ещё персонажи:

Опыт на ролевой: 9 лет

Дополнительно: ?

Отредактировано Танцующий с Духами (04-12-2014 22:25:46)

+1

2

приняты, мр, хорошей игры  http://vk.com/images/stickers/50/48.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Танцующий с Духами