Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коршунок


Коршунок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Коршунок.

Цепь имен: Коршунок - Коршунок - Коршун - ? - Коршун.

Пол: Кот.

Уроженец: Речное племя.

Тотем: Меняется.

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Ярко-синий.

Цвет шерсти: Золотистый.

Телосложение: Среднее.

Особенные отметины: ответ

Внешность: Коршунок  - котик среднего телосложения, но в детстве он - просто толстенький пушистый комочек, как и все обычные котята. Шерсть его имеет золотистый цвет, а большие глаза, которые всегда смотрят с любопытством - ярко-синий. Это два самых отличительных пунктов внешности котенка. Коршунок достаточно быстро передвигается на своих маленьких и коротеньких лапках, длину которых совсем нетрудно объяснить: он еще слишком мал, и от него не стоит ждать каких-либо впечатляющих размеров. Хвостик тоже тоненький, коротенький, но только пока. Я уже упоминала про его глаза миндалевидной формы: большие и ярко-синие, на которых обязательно остановится взгляд того, кто будет внимательно разглядывать мордочку Коршунка. Никаких особенных пятен или полос на теле не имеется. О шрамах вообще не может быть и речи, ведь понятно, что котенку пока что просто негде их получать.

Привычки: Довольно часто отвечать вопросом на вопрос.

Основные черты: Нетерпеливость, преданность, задиристость. Самовлюбленность, хлещущая через край..

Характер: Коршунок - котенок, который еще с самого своего рождения пытается быть лучше всех, приносить пользу своему племени, тратить на это всю свою энергию. Хотя о чем тут говорить, если котятам не разрешается выходить из лагеря? Если быть точнее, то чаще всего он будет путаться под лапами, нежели приносить какую-то ощутимую пользу. Но со временем это изменится, примерно после посвящения в оруженосцы. Коршунок еще всем сможет показать, чего он стоит. Одной из черт его характера является задиристость: он самый задиристый в своей большой семье. Но для Коршунка эта черта характера - лишний способ показать всем, что он - не пустое место. Котенок гордится своим племенем, считая, что оно самое лучшее в лесу, а так же и семьей. Уже сейчас рвется в бой,  настроен довольно решительно, хотя никто не выпустит его на поле сражения. Не воспринимает критику, направленную в его сторону: если он стремится стать лучшим, то кто может критиковать его поступки? Любит дразниться и обзываться. Очень нетерпеливый. Всегда стремится доказать свою правоту тем способом, который он сейчас называет "битвой". Не понимает, для чего нужны Советы, ведь считает, что это неправильно - раскрывать свои секреты другим племенам. Для него нет особой границы между добром и злом, считает правильным все, что может пойти во благо племени: он может радоваться тому, что прогнал лису со своей территории, причем еще большую радость он будет испытывать от того, что прогнал ее именно на территорию соседей (это уже относится к будущему).
Из всего того, что сказало выше, можно подумать, будто Коршунок из кожи вон лезет, лишь бы сделать что-то полезное для племени, меньше времени уделяя себе. Ага - разбежались! Самовлюбленность его просто хлещет через край. Он не признает того, что кто-то лучше его в чем либо. Ему обязательно надо быть самым любимым и самым лучшим. Если же все пойдет не так, как ему хочется, это будет большой удар по его самооценке.
Пока еще не известно, к чему Коршунка приведет стремление стать лучшим, но мы будем надеяться, что к чему-то хорошему...

Статус родителей: Мать: Куница/жива/повстанец; отец: Ручеек/жив/повстанец.

Статус крови: Чистокровный.

Ваши умения, навыки и прочее: Пока никаких нет.

More

Личный статус: поставлю потом.

Как нас нашли: Гугл.

Как с Вами связаться: У Снежной в анкете написано. Вк.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Снежная, Волчонок.

Опыт на ролевой: Есть.

Дополнительно: -

Отредактировано Коршунок (23-03-2015 23:36:03)

+4

2

принят)

0

3

1. Имя персонажа: Коршунок.
2. Старый возраст: 0 лун.
3. Новый возраст и период\должность в племени: 1 луна, котенок.
4. Изменения
в характере:
- самовлюбленность только усилилась.
- стал весьма любопытным, не любит пропускать ничего важного. Ничто не ускользает от внимания Коршунка.
во внешности: Чуть-чуть окреп, но все еще остается маленьким пушистым комочком.
5. Дополнение к Биографии:
- появился на свет, начал познавать мир.
- мысленно не одобрил пребывание котят Цапли и Львиносвета в приюте. Высказал свое мнение на их счет вслух, отчего создал у Цапли не очень приятное впечатление о себе. Занес эту семейку в список котов, к которым испытывает некую неприязнь.
- попробовал яйцо.
- подрался с Клычком, внеся его в список своих врагов.
- поговорив с отцом, заверив того, что на Клычка не обижается. Пообещал отцу стать отличным воином.
- послушал сказку, рассказанную мамой. Полюбил всякие истории.
- заметил, что с Солнышко что-то произошло. Увидев маму на месте происшествия, а так же Цаплю рядом с ней, котенок поспешил на помощь Кунице. Начал расспрашивать, не обидела ли ее "эта серая кошка", принципиально не называя Цаплю по имени. Неприязнь к этой кошке только усилилась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коршунок