Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #245 во имя побегов


флуд #245 во имя побегов

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

да и Грач тоже =P

0

62

Снегоухий написал(а):

да и Грач тоже =P

хм
а сколько ему?

0

63

нет. шороху нельзя так много говорить.

0

64

надеюсь, никто не будет против того, что я так продуктивно без кубиков охочусь.

0

65

Ручеек написал(а):

надеюсь, никто не будет против того, что я так продуктивно без кубиков охочусь.

против, еще как =Р
исправляй давай.

0

66

хотя я не знаю, че за продуктивность, но на результат нужны кубики
на неудачу кубики разрешено не бросать хд

0

67

Грaч написал(а):

против, еще как =Р
исправляй давай.

но я там целую вечность простою.
и к тому же, я вполне могу перекидывать эти кубики сколько угодно, а потом написать, что мне шестерки выпадают.

0

68

Грaч написал(а):

на неудачу кубики разрешено не бросать хд

значит, в любом случае будет удача.
в общем, я не какую-то там огромную-офигенную дичь поймал, так что ничего, наверное.

0

69

Гадкий, гадкий-гадкий белый кот! - раздраженно думал Шорох. Да как он только посмел так обращаться со мной?! Я к нему со всей душой, а этот доходяга смерил меня презрительным взглядом и ушел. Он устало опустил голову и вздохнул. Тысяча дохлых призраков... Раздражение опять захлестнуло Шороха. Чтоб ты, гад, навернулся и упал! В лужу! Будешь знать, как обращаться с Шорохом!

0

70

Абрикос
ну... бывает : D

0

71

Яросвет
красота же ;D

0

72

Абрикос
там если посмотреть, и от снега, и от шороха-котёнка полно эпичностей.
а, ещё кое-что вспомнил, сейчас поищу.

0

73

Яросвет
"Не двигайся, сломаю челюсть" или что-то такое в палатке целительской хд

0

74

Абрикос
Я этого не помню, надо глянуть : D

0

75

- На, жри! - зло прошипел Шорох. - Подавись своей сорокой!

к слову о сороках...

0

76

Яросвет написал(а):

к слову о сороках...

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
когда это было? я не помню .D

0

77

Нет, Шорох был странным котенком. Взять его брата или этих малявок Яркозвёзда - у тех просто живая вода под хвостом себе места не найдет. Только и делают, что болтают и мешаются под лапами. А вот он, полосатый сын Когтя, - другой. Спокойный, рассудительный, не по лунам умный. Со странными глазами, как будто прожигающими насквозь. И как я смел его когда-то ненавидеть?

- Никаких резких движений, - тихо прошипел-прошептал Шорох. - Иначе сломаю тебе все оставшиеся целыми ребра.

Палатка целителя

0

78

Абрикос
ахах, а я сейчас перечитывал мысли Снега около дерева, с которого он упал. это был отличный отыгрыш.

--
и нашел место, где шорох с грачом поссорился.

Полосатый котик вздыбил шерсть и неприязненно оглядел Грача. Его глаза горели двумя огоньками, зрачки расширились. Что?!! Да как он смеет! Тысяча дохлых призраков, этот мышеголовый еще пожалеет о своих словах! И это чертов взгляд. Он такой же, как у Снеголапа! За что они так со мной? Что я им сделал? Я же хотел как лучше! А эти слепоглазые барсуки не видят мою доброту, плюют на нее! Все, больше никакой доброты! Вокруг одни бесчувственные идиоты!

0

79

ахахах, черт, рик, поскидывай эпичностей от снега, я хочу почитать.

---
шорох о своем брате.

Хотя, стоит посмотреть на этот плотный, пухлый комок золотистого меха, несущийся в мою сторону, как мне начинает казаться, что это не Львенок, а крупная, ушастая полевка. Нет, даже не так. Счастливая, безмятежная, крупная, ушастая полевка.

0

80

Яросвет
когда он уже упал и вокруг него бегали все? .D
а я до сих пор ворону проигрываю в споре .с

ну прелесть же =D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #245 во имя побегов