Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Уголек


Уголек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Уголек

Цепь имен: Уголечек – Уголек – Углехвост – Углезвезд

Пол: Кот

Возраст: 9 лун

Уроженец: Грозовое племя

Должность: Будущий

Тотем: Рысь

Знание: -

Details

Цвет глаз: Светло-зелёные с примесью желтого

Цвет шерсти: Черно-белый

Запах: Пахнет лесом, зеленью и листвой

Голос: Весёлый, громкий.

Телосложение: Широкоплечий, мускулистый

Особенные отметины: нет

Внешность: В отличии от своего брата, Мёдика, он имеет средний рост и является гораздо выше его. Котик очень сильный, широкоплечий и имеет несколько мускулистое телосложение. У него жесткая и короткая шерсть, не слишком приятная на ощупь. Его мать даже хотела назвать его Колючкой, но потом передумала. Уголек имеет черно-белую окраску шерсти. Причем черного в нем больше. Белого в нем разве что только грудка и узкая полоска на мордочке. Все остальное у него черное.
Глаза у Уголька как и у его матери Смородины – светло зеленые, правда в них закрался еще и желтый цвет. На лапах имеется царапина, не слишком выделяющаяся, но заметная на фоне его шерсти. Сами же лапы у котика очень длинные, благодаря чему, что неожиданно, он высоко прыгает и быстро бегает, однако сильно обижается, когда его путают в уроженцем племени Ветра. Подушечки на лапах у него черные, жесткие, что позволяет ему безболезненно ходить по каменистой или просто жесткой и шершавой почве. Хвост у котика очень длинный, он хорошо лазает по деревьям и прекрасно держит баланс.

Страхи, фобии: Единственный его страх - потерять своих братьев и семью.

Мечты, желания: Хочет стать лучшим воином Единого племени и отомстить Звездоцапу.

Привычки: Когда ему неинтересно слушать, он вылизывается.

Основные черты: Вспыльчивый, упрямый, искатель приключений

Характер:Уголек вспыльчивый, словно пороховая бочка. Благо, что отходчивый. Упрямый и не привыкший уступать никому и ни в чем. Ему постоянно нужно с кем-то соревноваться, при этом желательно, чтобы он побеждал, потому что проигрывать Уголек терпеть не может. Да и не умеет особенно. Авантюрист по своей натуре. Не боится рисковать, даже если такой необходимости нет. Безбашенный искатель приключений на свою голову. В этом они с Мёдиком похожи.
Ярый спорщик. Свою неправоту признает с трудом. Говорит всегда то, что у него на душе, его слова всегда отражают то, что у него на душе. Он не любит неискренности, не любит увиливать от ответа, не любит лгать.
Словам предпочитает действия. Практик, но никак не теоретик. Терпения у него не хватает, чтобы дослушать наставления своего наставника, а потом он неправильно выполняет прием, злится, проклинает все на свете, но потом сделает все, чтобы этот прием выполнить.
Любит пошутить, но при этом не любят, когда над ним подшучивают. Из-за этого часто злится на Мёдика, который часто в шутку поддевает своего брата. К счастью, эти двое быстро мирятся.
Угольку очень трудно как уступать, так и отступать. Из-за своей вспыльчивости, часто бывает не слишком уравновешен. И из-за своей несдержанности часто попадает в неловкое положение, ссорясь с соседями по палатке или с братьями.
Уголек уверен в себе и в своих силах, даже порой через чур уверен.
Общаться с другими он любит, если при этом он в разговоре главный, что, конечно же, удается далеко не всегда.

Статус родителей: Родители: Живы; Единое племя; Воители. Имена: Смородина и Львиный Зев.

Статус крови: Чистокровный

Биография: Когда Уголек и два его брата – Журавлик и Мёдик родились, племен в лесу котов-воителей все еще было четыре. Их родители – чистокровные воители Грозового племени, были счастливы рождению тройни, надеясь, что в будущем они станут отличными воителями племени. Уголек часто пререкался с братом Мёдиком, потому что тот мог хоть по пустякам поднять весь лагерь на уши, чего котик терпеть не мог. Единственное, что ему нравилось в брате - поиск приключений. Уголек постоянно следил за ним и хихикал, когда брата приносили назад в лагерь. А что до самого котенка? Он тоже выходил за пределы лагеря, пару раз чуть было не свернул себе шею, и во все разы был доставлен не в Детскую, а сразу же к целителю. Однажды Мёдик пригласил братьев побывать во всех палатках. И они согласились, ведь именно в этот день заняться было нечем! Поставив всех на уши в палатке воинов, загнав всех оруженосцев в угол своей палатки, чуть не сбив предводителя и поболтав со старейшинами котята подошли к палатке целителя. Было страшно входить в полумрак пещеры, но пока целителя не было в ней, нужно было пользоваться шансом. Они чуть было не съели весь тысячелистник, благо, что целитель пришёл вовремя. У них отобрали траву, вывели из организма остатки растения и отправили в Детскую. Даже не считая все проказы, проделки и наказания, котята все равно оказались в числе оруженосцев. Его посвящение в оруженосцы совпало с тем самым Советом, именуемым Кровавым. Тогда его впервые взяли с собой на поляну Четырех Деревьев. Одному Звездному племени известно, как молодые оруженосцы ждали этого события. И одним звездным предкам известно, каким ужасом для них все это обернулось. Они не имели опыта борьбы, чудом остались живы вместе с родителями... Под утро они уже, опустив головы, шли к новому лагерю, находящемуся возле Совиного Дерева. Уголёк стал уже будущим Единого племени, или же, Тигриного, как его прозвали. И тогда котёнок всей душой возненавидел Звездоцапа. Он пожелал отомстить ему, и эта мечта од сих пор кажется несбыточной. Родители не могли спокойно на это смотреть... По крайней  мере, Смородина. Она постоянно напоминала оруженосцам, что они - чистокровные Грозовые коты, никогда она не благословила "дружбу" Уголька с уроженцами других племён и лишь изредка хвалила его за победы. Но Уголек все равно любил свою мать, и даже стал ревновать её к Мёдику. Котику было, в принципе, все равно на оруженосцев, что были уроженцами других - и своего. кстати, тоже - племён, но приятелей завел. В тайне от родителей, конечно же, но завёл. После падения березы на новый лагерь теперь Тигриного племени, оруженосцы - в том числе и Уголёк - чудом спаслись от падавших на него веток. А вот его отцу повезло меньше – он слегка повредил заднюю лапу, из-за чего до сих пор несколько припадает на нее при быстром беге. Пока что ничего глобального не происходило - Уголёк учится, мало слушает наставника и ссорится с Журавликом.

Ваши умения, навыки и прочее: Быстро бегает, высоко прыгает, хорошо отражает удары и нападает неплохо.

More

Личный статус: Злая половина хочет колбасы, а добрая... Ну добрая, в принципе, тоже.

Как нас нашли: Раньше искал, потом нашел

Как с Вами связаться: e-mail. Такой же, как у Туманки.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Туманка

Опыт на ролевой: Имеется

Дополнительно: -

+1

2

Сначала нужно начать играть за одного персонажа, а потом уже заводить второго

0

3

пробный пост - ?
и в любом случае надо обговорить с Мёдиком. Если одобрит, то можем и принять.

0

4

тема в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Уголек