Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятнолап


Мятнолап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Мятнолап

Цепь имен: Мятлик - Мятнолап - Мятный - Сухой Лист

Пол: Кот

Возраст: 8 лун

Уроженец: Родился в Речном Племени.

Должность: Ученик

Тотем: Змея.

Знание:

Details

Цвет глаз: Нежно - голубые глаза, в которых всегда горит холодный огонь.

Цвет шерсти: Чёрный с серебристыми полосками по всему телу.

Запах:-

Голос: Немного детский голосок, обычно выражен хмыканьем и странными звуками.

Телосложение:Мускулистый, поджарый кот.

Особенные отметины: Правое ушко немного надорвано, так же есть шрам возле глаза.

Внешность:Мордочка немного приплюснута, но в пределах разумного. На голове красуются два больших уха, которые отлично слышат. Если мы опустимся чуть ниже, увидим глаза миндалевидной формы (про цвет говорили) и бледно - розовый нос. А во рту есть острые жёлтенькие зубки, как почти у всех котов в лесу. Так же есть длинные белоснежные усики. Ушные раковины такого же цвета, что и нос, бледно - розовые.
Так же немного опишем шерсть. Если присмотреться к волоску, то к кончику шерсть заметно светлеет. Сама шерсть длинная, густая и пушистая, причём аккуратная, без колтунов.
Лапы у Мятнолапа большие и мощные, как и само телосложение. Коготки цепкие, тёмные. А вот подушечки лап грубоватые. На передних подушечках есть чёрные пятнышки, а задние подушечки чисто - розовые. Хвост длинный, и в то же время изящный на котором не так много шерсти и есть небольшие полоски серебристого цвета. Сам по себе кот мускулистый, поджарый красавец, который обещает стать лучшим воином в Едином племени.

Страхи, фобии:Боится потерять друзей, родных и близких. Так же страшно боится барсуков. Фобии наиболее известные у него - это акрофобия (боязнь высоты) и асфиксиофобия (боязнь самоудушения).

Мечты, желания:Закончить обучение, хочет стать великолепным бойцом - воином, так же немного желает стать предводителем или старшим воином, благополучно перебраться в палатку старейшин.Есть небольшое желание обрести пару.

Привычки:Перед выходом из палатки оруженосцев обязательно приводит в порядок свою подстилку. Там же он всегда умывается и старается избегать вылизывания при котах, как бы это странно не звучало. Вечером подводит итоги дня, а утром перед выходом из палатки ставит цели на день. После пойманной дичи благодарит предков за дарованную жизнь для племени.

Основные черты:Бойкий, цепкий, мужественный и энергичный.

Характер:Вообще характер у него очень задирчивый. Честолюбия в нём хоть отбавляй, этим точно пошёл в отца.  Душа компании, он просто не представляет себе другую жизнь. Для него, наверно, станет самой ужасной пыткой, если его заставят просто несколько часов просидеть на месте. Очень улыбчивый и позитивный - этот кот во всяком сердце найдет поддержку. Он очень принципиален. Это проявляется во всем - даже если он решил, что не будет есть, к примеру, птицу, то даже пусть он будет умирать от голода, но не один пернатый друг не пострадает от его когтей и зубов. Это некий маленький рыцарь, я бы даже сказала. Добр и справедлив. По крайней мере себя таким считает. Очень любит совать свой нос куда не следует. Постоянно спорит и затыкает всем рот своим " я самый бесподобный! ", но думаю, что это переходный возраст на него так влияет, ничего более. Моментально находит тему для разговора, а в детстве и вовсе болтал с утра и до поздней ночи не затыкал свой рот. Хорошо улаживает конфликты между котами и кошками, но сам в них старается не участвовать, чтобы все говорили, что он герой. А без компании и жить не может, а во сне только об этом и мечтает. Не любит он одиночество, совсем другой кот. Вообще этот тип всегда смотрит вперёд, а не назад, не жалеет о сказанных грубых словах, всегда у него есть повод поржать. Так же он очень ворчливый, иногда проявляется обидчивость, а потом и вовсе становится нахальным грубияном.

Статус родителей:Вымышленные персонажи. Оба мертвы.

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Родился на свет в грозу. Сверкали молнии, бушевал ветер над головой, но мать терпела и слава Звёздному племени выжила в этот суровый день. Родился на свет Мятный только один, без братьев, без сестриц. Рос в любви и заботе, но не слишком его и баловали. Мать всё время его ругала за ошибки, причём влетало будь здоров. Ну рос он быстро, становился сильным, но однажды случился побег. Мятлик сбежал, удрал из лагеря, тщательно продумав план побега вместе со своим другом - таким же мелким котёнком. Они ловко юркнули в дырку возле Детской, которую закрывали кустарники ежевики, но котята отделались лишь небольшими ссадинами и царапульками. Мятлик ловко залез в дыру и выпрыгнул на территорию вместе с другом. Они конечно погуляли до рассвета и чуть небо стало розоветь, мигом направились назад, но заблудились и стали ждать в каких - то кустах, тихо хныча. Потом стало понятно, что это бесполезно и малыши улеглись спать. Хорошо, что никаких напастей с ними не случилось и вовремя подоспел рассветный патруль. Их ещё с рассвета хватились королевы, а патруль с лёгкостью нашёл озорников и доставил в лагерь. Да, влетело обоим по лбу хорошенько. Зато знать будут. Потом побегов не устраивали, а посвятили Мятлика в оруженосцы раньше друга. Потом они вовсе раздразнились и вообще не разговаривали из - за того, что Мятнолап стал оруженосцем, а его дружок нет. У Мятнолапа появился наставник, мудрый и решительный воин, которого хотел сам Мятнолап и " забронировал " лишь в мыслях. Первым уроком они сразу прочесали территорию и Мятнолап её запомнил на зубок почти сразу. Затем он словил первую жирную полёвку, потом познакомился с оруженосцами и выковыривал блох у старейшин. Иногда ему поручали собирать травы вместе с целительницей. Дальше случился Кровавый Совет. Тогда Мятнолапу было 5 - 6 лун. Мать и отец сражались очень дружно и могущественно, но это было очень трудно. Много воителей так и не увидели, что случилось со всеми племенами.. А родителей спасали целители, но было уже поздно. Они умерли от многочисленных ранений, от трудного долга племени 3 луны назад. Конечно, Мятнолап думал, что всё пройдёт и будет всё как прежде, но нет, Коготь захватил власть над всеми племенами и к этому Мятнолап относился весьма почтительно, как и к Когтю. В общем, он на стороне Единого племени, но в душе почему - то хочется вернуть всё, как было.

Ваши умения, навыки и прочее:Слух развит просто отлично, далее зрение хорошо, потом нюх немного подводит, выносливость большая, скорость плоховата, но проворство просто отличное. Так же сила превосходит нюх и все менее развитые умения, поэтому Мятнолап обещает стать отличным бойцом. Умеет охотится на всё кроме змей и больших птиц. Любит и умеет хорошо плавать.

More

Личный статус:?

Как нас нашли:Шёл шёл и нашёл. Просто искали хорошую ролевую.

Как с Вами связаться:kisynar@mail.ru (мэил), лс.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):-

Опыт на ролевой:1-2 года.

Дополнительно:-

Отредактировано Мятнолап (13-08-2014 13:10:00)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятнолап