Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снежная


Снежная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Снежная

Цепь имен: Снежиночка - Слежнолика - Снежная - Снежная Комета - Белолапа.

Пол: Кошка.

Возраст: 27 лун.

Уроженец: Речное племя.

Должность: Воительница.

Тотем: Ондатра.

Знание:4.

Details

Цвет глаз: Ярко-зеленый.

Цвет шерсти: Белая, но на хвосте имеются черные полоски.

Запах:Слабый, почти неуловимый запах рыбы.

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Крепкое.

Особенные отметины: Черные полосы на хвосте, рваное правое ухо.

Внешность: Снежная - воительница довольно крепкого телосложения. Ее шубка в основном имеет белый цвет, однако стоит отметить, что на хвосте у нее несколько черных полосок, которые отличают ее от всех остальных белоснежных кошек. К тому же, цвет шерсти помогает охотиться зимой, но все же хвост будет невыгодно выделяться на покрытой снегом земле.  Шерсть длинная, что очень хорошо зимой и плохо летом. Лапы длинные, две задние из них более пушистые,, от чего кажется, что кошка надела так называемые меховые "штанишки". Когти очень острые. Хвост средней длины. 
Теперь перейдем к мордочке. Начну я с ее формы. Она вытянутая, нос не приплюснут. Уши треугольные, и на их кончиках есть маленькие кисточки, которые заметишь лишь тогда, когда хорошенько приглядишься. Нужно отметить, что правое ухо порвано, что является такой же особой приметой, как и полосы на хвосте. Ярко-зеленые глаза миндалевидной формы довольно большие. Носик светло-розовый. Усы тоже светлые, их довольно трудно различить на фоне белоснежной мордочки.  Зубки острые и белоснежные.

Страхи, фобии: Боится лис, чудищ Двуногих и самих Двуногих.

Мечты, желания: Мечтает обзавестись потомством и свергнуть власть Когтя.

Привычки: Если кто-то лизнет ее между ушей, то можно заметить, как левое ухо начнет подергиваться.

Основные черты:  Добрая, умная, отзывчивая, веселая, но при этом бывает вредной, кроме того, довольно говорлива.

Характер:Не знаю, можно ли назвать Снежную довольно интересной личностью. Если спросить о ее главных чертах характера, то несомненно можно сказать, что она добрая и отзывчивая, всегда придет на помощь своему другу. Довольно умная, смекалистая, делает все неторопливо, продумывая каждое свое действие. Очень жизнерадостная кошка, старается наслаждаться каждым моментом жизни, при этом обычно не сидя без дела и занимаясь чем-то полезным. Редко можно увидеть ее расслабившейся и растянувшейся на теплых камнях или отдыхающей в прохладе пещер. Снежная - воительница, которая никогда не унывает, у нее постоянно хорошее настроение. Веселая, любит посмеяться. Если ваша шутка действительно хороша, то Снежной она явно придется по вкусу. Казалось бы, что для кошки это идеальных характер. Единственное, что оскверняет этот чудесный список черт характера - вредность и излишняя говорливость. Удивительно, не правда ли? Как добрая и отзывчивая кошка может быть вредной? Это действительно так. Иногда на нее что-то находит, она может съязвить или огрызнуться, сама не заметив этого. А потом еще и будет спрашивать, почему ее соплеменники отворачиваются от нее или отказывают в помощи. Так же она часто надоедает всем со своими разговорами, чем только раздражает соплеменников.

Статус родителей: Персонажи вымышленные. Мать: воительница/мертва. Отец: воитель/мертв.

Статус крови: Чистокровная.

Биография: Родилась Снежная в Речном Племени. Свое детство она помнит плохо, и скорее всего на воспоминания повлияли те события, которые осквернили ее прошлое. Первую луну все было хорошо, и Снежиночка была таким же котенком, как и все. До битвы, которая произошла на Совете. Именно там погибли ее родители. Они сражались с котами из других племен и умерли от многочисленных ранений. Она была маленьким котенком, постоянно спрашивала у всех, куда делись мама и папа. Ей ничего не отвечали, а только смотрели на нее и печально вздыхали. Когда настало время стать ученицей, то Снежная была очень этому рада, ей не терпелось поскорее пойти тренироваться. Но на третьей тренировке произошла беда. Наставник тогда показывал ученице, как правильно ловить рыбу. Они разговорились и не заметили, как сзади к ним подошла лиса. Поздно обернувшись, наставник принял первый удар на себя. Но хитрое рыжее животное вскоре решило, что легче будет справиться с ученицей. Она набросилась на Снежную, но та не смогли сдвинуться с места. Ей было очень страшно. Именно тогда ученица вернулась в лагерь с порванным ухом. Она привела подмогу, и воители смогли прогнать лису с территории Речного племени. Но страх к лисам остался у нее в душе навсегда. Стоит отметить, что вскоре после этого случился великий пожар, после которого пришлось тоже довольно туго. Гораздо меньше добычи, разрушенный лагерь. Пришлось заново отстраивать палатки, и Снежная тоже принимала в этом участие. И когда все снова наладилось, то жизнь в Речном племени снова стала довольно обычной.
И вот Снежная стала воительницей. И вскоре ей пришлось особенно плохо по причине голодовки, вызванной нападением ее племени на племя Теней. Она сильно исхудала, при этом была слишком молода. Кошка с трудом пережила этот период в своей жизни.
Не очень давно развязалась другая вражда - теперь Речное племя воевало с племенем Ветра. Снежная приняла участие в этой битве и получила множество ранений. Они были не очень серьезными, и вскоре раны зажили.
И наконец-то жизнь только начала налаживаться. Снежной казалось, что после стольких бед должна начаться нормальная и спокойная жизнь.  Она думала, что всю жизнь будет жить в Речном племени, принося добычу и ведя спокойный образ жизни. Но все оказалось совсем не так, как бы ей хотелось. Однажды произошла страшная битва. Это был бой за власть в лесу. Коготь хотел, чтобы четыре племени стали одним. Вскоре всеми лесными воителями стал править Коготь. И Снежная  сделает все, чтобы вернуть прежние племена, законы и власть.

Ваши умения, навыки и прочее:  Неплохо дерется, хорошо охотится.

More

Личный статус: Удача не на нашей стороне.

Как нас нашли: Через гугл.

Как с Вами связаться: ВК: https://vk.com/id232686414

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): ответ

Опыт на ролевой: Есть.

Дополнительно: Отличный форум) Сразу понравился)

Отредактировано Снежная Комета (12-08-2014 13:19:02)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снежная