Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шрам


Шрам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Шрам.

Цепь имен: Белолап – Следок – Волчий След - Шрам – Меченный – Лунный Кратер.

Пол: Мужской.

Возраст: 4 года, взрослый.

Уроженец: Грозовое племя.

Должность: Воитель. (я увидел, что свободна роль Главного Воителя, возможно её занять?)

Тотем: Вепрь.

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Жёлтые. Возле зрачка зелёные. Окантовка у зрачка имеет эффект хамелеона от зелёного до голубого.

Цвет шерсти: Пепельный с белой грудкой, лапками и подбородком.

Запах: Запах Грозового племени сильно въелся в шерсть, от чего его собственный не сильно заметен на фоне соплеменников.

Голос: Мягкий тенор.

Телосложение: Довольно крупный кот для своего вида. Крепкое и мускулистое телосложение

Особенные отметины: Белые следки на лапах и брови. Два больших шрама на шее и один шрам на левой части морды, продолжающий линию губ, создавая жутковатую ухмылку.

Внешность: Крупный и мускулистый кот, до недавних пор не выглядел так угрожающе, как мог бы. У воина достаточно много мелких шрамов, которые прикрывает шерсть, но три луны назад он получил шрамы, которые не скроет ничто. Два крупных шрама на шее, которые отправили кота посмотреть на Звёздное Племя, и третий шрам на левой половине морды, продолжающий линию губ в жуткую ухмылку. Именно это видят коты, которые впервые видят Шрама, даже те, кто видит его всю свою жизнь, уже как три луны видят именно это. И только потом они замечают серую мягкую шёрстку кота, которая излучает здоровый блеск. Детское имя шрама было дано ему из-за приметных белых пятен. Белые носочки сидят на задних и на передних лапах кота. Их дополняет белая грудка, живот и часть морды. Нижняя челюсть кота полностью белая. Белый фрагмент заходит и на верхнюю челюсть и немного на нос. Ещё одна отличительная особенность этот белые брови недовольно нависают над двуцветными глазами. Основной их цвет это жёлтый, но ближе к зрачку цвет меняется на зелёный. Окантовка у глаз весьма чувствительна к состоянию кота и освящению. Эффект хамелеона меняет зелёный до голубого. Чаще всего взгляд кота хмурый. Он не выглядит недовольным, скорее обозлённым. Шерсть не топорщится в разные стороны и не свисает мягкими волнами. Шрам гладкошёрстный кот, но только на хвосте шерсть длиннее, делая его пушистым. Нос двуцветный нежно-розовый и чёрный, как и подушечки лап. У Шрама длинные острые уши, которые, как это ни странно, всё ещё целые. Всегда ровная осанка и гордо поднятая голова. Какое бы угрожающее впечатление не производил Шрам, вместе с этим он выглядел достаточно величественно и достойно.

Страхи, фобии: Есть небольшой страх высоты, с которым кот борется.

Мечты, желания: Свергнуть Звездоцапа, отомстить за встречу со Звёздным Племенем, стать глашатаем, выучить ученика.

Привычки: Поздно ложится спать и ест в уединении.

Основные черты: Сильный духом, вспыльчивый, гордый, благородный, циничный, дальновидный.

Характер: Несколько суровый и циничный гордец. Именно такое впечатление и создаёт Шрам. Вы не сильно ошиблись, если так о нём подумали, ведь для чужаков он и есть этот гордец. Кот очень предан. Предан всему во что верит. Он предан своему племени, котам, живущим в нём, своим близким. Готов на многое ради своего долга племени, ради его защиты и вознесения его величия. До сих пор не признаёт Единое племя, хотя и не показывает этого так яро. О его позиции знают только коты из Грозового племени. Только оно и существует для кота, но он ждёт. Ждёт нужного времени, чтобы нанести удар. То из-за чего воину сменили имя, сказалось на характере кота. Все его тёмные стороны стали сильнее выделяться на общем фоне. Шрам стал угрюмым. Неохотно говорит с теми, кого не пустил в близкий круг. Перестал верить во все светлые порывы кого бы то ни было. Либо он лжёт, либо глупец. Так же с недоверием относится к искренности. Никто не может быть искренним просто так. Целеустремлённый. Мало думает о чужих чувствах, может быть резковат и колок в своих словах и поступках. Вспыльчив, но после встречи со Звёздным племенем научился смирять свой пыл, когда его следует сдержать.
Шрам обладает довольно сильным терпением к своим близким, но к остальным это не имеет никакого отношения. Заботлив и чуток, хотя стесняется своих истинных чувств и всегда их скрывает. Редко говорит в открытую о своих мыслях, чаще пытаясь сообщить это завуалировано и, конечно, в уединении. Верный друг и соратник. Умеет хорошо оценивать обстановку и предсказывать возможные события, поэтому редко ошибается с принятием какого-либо решения. Довольно горд собой и своим племенем. Считает Грозовое лучшим племенем во всём лесу. С трудом признаёт свои ошибки, которые чаще и не признаёт. Переубедить Шрама почти невозможно, он слишком упёрт. Будет отстаивать своё мнение до последнего.

Статус родителей: Отец мёртв, мать жива. Отец был воином, мать старейшина.

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Шрам успел сменить уже довольно большое количество имён. Будучи Белолапом, Следком и Волчьим Следом кот прожил достаточно спокойные времена, которые были в лесу. Никаких серьёзных воин с крупными потерями котов, сильного голода или эпидемий. Ничего этого в его юные годы не было. Обычное детство котёнка, усиленное ученичество и амбициозное начало воинской карьеры.
Вскоре наступило время Великого пожара. Это событие перевернуло привычный мир всех котов леса. В то время ещё Волчий След проявил себя довольно храбро и мужественно, но он бы не за что не хотел бы пережить это снова. В этом пожаре кот потерял своего отца. Тогда же и развеялись в нём все остатки юношества, сделав кота циником. Несколько раз отправлялся в город, чтобы прокормить племя.
Десять лун назад Волчий След отличился в нападении на лагерь Теней, хотя нападение и не увенчалось успехом.
Всё это время кот жил обычной жизнью лесного кота, живя своим племенем, выкладываясь, чтобы добиться своих целей.
Всё изменилось, после известных событий, произошедших три луны назад. Он умер. Волчий След лежал истекающий кровью на поле брани, а его дух уже ходил по угодьям Звёздного племени, в поисках самих жителей этих земель. Он продирался через невесомые кусты, встречая других котов, которые вместе с ним были там – внизу. Множество котов погибли и теперь вместе с ним искали вожака Звёздного Племени. Никто не говорил между собой. Все молча шли к лагерю. Кто-то сбивался в группы, а кто-то, как Волчий След, шли в одиночестве. Умершие воины нашли свой путь и теперь стоя, перед бесчисленным Звёздным Племенем, они ждали своей очереди, когда их объявят Звёздными воинами. И вот Волчий След склонил голову перед пёстрым пушистым котом, выслушивая речь о своих заслугах, как внезапно вожак замолчал и тихо сказал:
- А тебе ещё рано, Волчий След…
После этих слов всё пропало. Воин вернулся на землю благодаря Снежке. Чувствуя свой долг перед кошкой, он считал себя обязанным быть её защитником, заботиться о её нуждах и о жизни в первую очередь.
После своей встречи со Звёздным племенем воин получил новое имя – Шрам. Это имя подходило теперь суровому коту. Один вид Шрама не давал забыть котам о случае произошедшем три луны назад. Хотя это и невозможно забыть. Воин, который почти прошёл обряд посвящения в Звёздное племя, считает виноватым во всём именно Звездоцапа. Кот, который убил Шрама был Сумрачным воином, который тоже погиб вслед за Шрамом. Желание отомстить полосатому воину горит в воине каждую секунду.

Ваши умения, навыки и прочее: Отличный воин и тактик. Хороший пловец.

More

Личный статус: - Звёздный воин на земле;

Как нас нашли: Через РПГ ТОП.

Как с Вами связаться: Skype – rin.hen

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевой: Шестой год.

Дополнительно: Если пропаду (я не планирую), персонажа на акции не сносить. Снежка из моей анкеты скоро появится.

+2

2

доброго времени суток.

Шрам написал(а):

(я увидел, что свободна роль Главного Воителя, возможно её занять?)

да, можно.

Шрам написал(а):

Знание: ответ

кубик - 6. узнаешь тотем при первой встрече.

анкета хорошая, качественная, так что

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шрам