Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воля


Воля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Свобода

Цепь имен: Вольная - Вольная - Воля - Вольная Птица

Пол: Кошка

Возраст: 15 лун

Уроженец: Племя Ветра

Должность: Охотница

Тотем: Сокол

Знание: 6

Details

Цвет глаз: Морской волны

Цвет шерсти: Светло-бурый, грудка, уши (изнутри), носочки лап и кончик хвоста палевые

Запах: Вереск, мята и запах горной реки.

Голос: Спокойный, ровный. Похож на журчание реки.

Телосложение: Стройная

Особенные отметины: Покрывшийся корочкой, заметный след от когтей на правой щеке.

Внешность: Воля высокая, стройная кошка. Если взглянуть на силуэт, то можно заметить, что мышцы у этой кошки не особо выделяются. Хвост длинный, как и лапы. Уши заострённые, расположены близко друг к другу. Мордочка точёная, с маленьким бледно-розовым носиком и раскосыми глазами. Шея длинная, но грудка у Воли не пушистая. Усы белые, средней длины.
Шерсть Воли мягкая, но короткая. Чуть длиннее она становится на самом кончике хвоста и на щеках. Сам же цвет шерсти - светло-бурый, с каштановым переливом и золотистыми подпалинами. На кончиках лап есть маленькие пятна и полоски кофейного оттенка. Подушечки лап грубые, потрескавшиеся, серого цвета. Грудка, мордочка, кончики лап, кисточка хвоста и живот палевые. Цвет глаз переливается в зависимости от погоды. В ясный день глаза Воли кажутся голубыми, с сероватым оттенком. А в пасмурную погоду, или в дождь, глаза приобретают цвет морской волны. Клыки этой кошки средней длины, но тупые. А вот когти наоборот - длинные и острые.

Страхи, фобии: До ужаса боится пожаров.

Мечты, желания: Забраться на самую высокую в мире скалу и разглядеть оттуда родную территорию Племени Ветра. Мечтает так же о том, чтобы Единое Племя распалось и жизнь встала на круги своя.

Привычки: Когда задумывается, постоянно жует длинную сухую травинку. Если она  ужасно злится на кого то, с силой хлещет хвостом по воздуху и нервно подёргивает ушами. При виде кошачьей мяты, Воля инстинктивно бросается в заросли и валяется в ней.

Основные черты: Сорвиголова, неуправляемая, переменчивая, весёлая, храбрая, отважная;
Гордая, резкая, вспыльчивая.

Характер: Воля обычно весёлая и озорная, большую часть времени проводит на охоте. Не любит сидеть на одном месте, предпочитает носиться по вересковой пустоши и слышать тихое пение птиц с территории Грозовых Котов. Воля не умеет врать и ненавидит всех лжецов. Воительница очень общительная, с лёгкостью заводит новых друзей. Никогда не простит предательство. Воля очень мстительна, со злобой подшучивает над своими обидчиками и предателями. Но у Воли переменчивое настроение. Бывает, её можно увидеть в пасмурную погоду одну, где нибудь на краю невысокой скалы, жующую сухой колосок и задумчиво смотрящую куда - то вдаль. Что самое интересное, Воля отличается одним своим качеством от многих котов в её племени: она обожает дождь и не любит солнце. Из - за этого её называет мышеголовой. В ливень она веселится, бегает по пустоши и переходит ручейки вброд, её не пугает даже холодная вода. А вот в солнечную погоду она отсиживается где нибудь в тени лагеря, или убивает время за охотой.

Статус родителей: Мать - жива - ? (Ищу), Отец - жив - ? (Ищу), Сестра - жива - ? (Ищу).

Статус крови: Чистокровная на 90%: Далёкие предки были из Речного Племени.

Биография: Воля родилась в уютной детской Племени Ветра. Первое - что она увидела, когда открыла глаза - пустошь. Странно, но именно пустошь. Открыла глаза она позже всех котят в детской. Королевы даже поговаривали, что если она не откроет глаза и на следующей неделе, Вольная не увидит мир никогда. Но однажды малышка распахнула веки. Ей было три с половиной недели на этот момент. А произошло это вот как: Маленькая Вольная попыталась лезть по стене детской, и её шея застряла в переплетении ежевики. Один шип больно кольнул малышку, и она открыла глаза. Оказывается, детская была устроена в самой высокой пещерке лагеря, и Вольная, чуть вытянув шею увидела маленький клочок пустоши. Затем она не удержалась и плюхнулась на спящую мать. Благо, котят зашла проведать целительница, и она вытащила шип и воткнула в ранку маленький кусочек паутины. Вольная заметила это, и до сих пор при царапинах на охоте затыкает  ранку паутиной. Когда Вольной было четыре луны, мать рассказывала ей, что Речное Племя и Грозовые Коты напали на Племя Теней, а одна из их воительниц похищала Грозовых котят. Тогда Вольная молилась Звёздному Племени, чтобы её не похитили. Вольная постоянно слышала от старших воинов: "Так им и надо, только одни беды несут..." Через луну после этого, воины и оруженосцы, возвращаясь с Совета, сообщили радостную весть: предводительница организовала дружеские состязания оруженосцев. Ученики с того же дня начали усердно готовится к соревнованиям. Вольная очень обрадовалась такому известию, ведь совсем недавно она стала ученицей. С того дня кошка усердно тренировалась и оттачивала все навыки, которые знала. Больше всего побед было за Грозовыми и Речными котами, но пришедших оруженосцев Ветра поздравила предводительница и разрешила им выбрать себе самые лакомые кусочки из кучи с дичью.  Через шесть лун она окончила своё обучение и стала Воительницей. И опять потекли луны. Казалось бы, всё так хорошо! Но однажды Воля навязалась пойти с патрулём, мол, по пути. Только она собиралась уйти, как воины заметили останки кролика, пахнувшие Речными котами. На следующий день состоялись переговоры, но они переросли в схватку. Победа осталась за Племенем Ветра, но Вольная чуяла, это ещё цветочки... Это оказалось правдой. Ровно через неделю, честолюбивый и наглый кот - Коготь провозгласил себя предводителем всех племён. На совете началась страшная драка. Сторонники Когтя жестоко убивали всех непокорных, воины сражались за свои племена, но, к сожалению Коготь добился своего и назвал себя Звездоцапом. Однако Воля надеется, что это не на долго, ведь Звёздные предки не могли преподнести ему дар девяти жизней...

Ваши умения, навыки и прочее: Целистельство - 1%, Боевые приёмы - 49%, Охота - 100%.

More

Личный статус: Нервно курит в сторонке...

Как нас нашли: РПГ - ТОП

Как с Вами связаться: Через ВК - http://vk.com/mprokhina

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевой: Играла раньше на ролевых, опыт имеется.

Дополнительно: -

Отредактировано Воля (31-05-2014 15:19:01)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воля