Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Розмарин


Розмарин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Розмарин

Цепь имен: Кустик - Розмаринница - Розмарин - Звезда Розмарина

Пол: кошка

Возраст: 13 лун

Уроженец: племя Ветра

Должность: Воительница

Тотем: Орёл

Знание:

Details

Цвет глаз: васильковый, похожий на вереск

Цвет шерсти:шерсть у Розмарин средней длины, шелковистая, светло-серая, с светлыми причудливыми пятнами-полосами. Грудка и брюшко светло серые, как и лапки и кончик хвоста.

Запах: племенной запах Ветра с примесью луговых трав: душицы, клевера и василька.

Голос: звонкий, мелодичный.

Телосложение: сстеничную худощавость Роз едва ли можно назвать достоинством. Узкая грудная клетка, выступающие косточки плеч и ключиц, можно пересчитать позвонки. Лапы у Розмарин длинные, с острыми коготками. Шея у воительницы немного вытянутая и тоже тонкая. Голова круглая, с высоким лбом и большими острыми ушками. Хвост - длинный и пушистый.

Особенные отметины: пока что нет.

Внешность: Начнём, пожалуй, с конституции тела. Розмарин выглядит хрупкой при первом взгляде. Да, собственно, при втором тоже. Выражаясь художественными метафорами, она - невесомая, прозрачная, струящаяся, тонкая... Но покончим с прозой. Астеничная худощавость Роз едва ли можно назвать достоинством. Кажется, дунет ветер и унесёт её, как Элли, в Изумрудный Город. Узкая грудная клетка, выступающие косточки плеч и ключиц, можно пересчитать позвонки. Лапы у Розмарин длинные, с острыми коготками, благодаря чему воительница является чуть ли не самой быстрой кошкой в племени. Она всегда выигрывала у своих ровесников соревнования на скорость, чем очень гордилась. Несмотря на тщедушность, Роз весьма вынослива и, если увлечена делом, не замечает времени. Хвост у кошки тоже длинный и не всегда в сознательной власти хозяйки. Порой Розмарин с улыбкой замечает, что тот ведёт отдельную от неё жизнь. В детстве она нередко цеплялась из всё что ни попадя. Шея у воительницы немного вытянутая и тоже тонкая. Голова круглая, с высоким лбом и большими острыми ушками. Приходится при беге прижимать их голове, чтобы они не развевались парусами и не амортизировали движение. Носик у Роз остренький, бледно-сиреневый, любопытный. Глаза большие, миндалевидные, оттенка молодого вереска. Если точнее, голубой с примесью сизого. Да, крайне редкий цвет, доставшийся ей от деда. Шерсть у Розмарин средней длины, шелковистая, светло-серая, с светлыми причудливыми пятнами-полосами. Грудка и брюшко светло серые, как и лапки и кончик хвоста.

Страхи, фобии: боится пчёл.

Мечты, желания: хочет стать предводительницей.

Привычки: умываться перед сном, начинать есть кролика посредине, отряхивать задние лапки перед входом в палатке, вытягивать хвост, когда сидит.

Основные черты: доброта, благородство, инициативность, весёлость, смелость, легкомысленность, дружелюбная, обидчивая, открытая.

Характер: Розмарин отличается добрым и милым нравом. Она с малолетства впитала в себя добросердечие и благородство соплеменников. Коты Племени Ветра всегда славились своим мягким характером и Роз переняла его сполна. Она легка на подъём, всегда весела. Большего всего ценит позитивные момента и старается во всём видеть хорошее. Неконфликтна и не любит сражаться. Не только потому, что Звёздное Племя не одарило её боевой комплекцией. Ей просто в принципе не нравится причинять кому-то боль. Хорошая подруга - умеет внимательно слушать, поддерживать в несчастье и разделять чужую радость. Любит котят и младших оруженосцев. Зачастую можно увидеть Роз за игрой с ними. К слову, придумать игры - явно её конёк. Уж чего-чего, а воображения молодая воительница не лишена.
Считается в Воинским Законом, хотя, в меру своей легкомысленности, не всегда получается его соблюдать.
К котам относится игриво, несерьёзно. Роз нравятся милые романтические интриги и приключения.
Если говори о негативных качествах кошки, то она несколько обидчивая. В меру своей доверчивости и открытости, она иногда делится сокровенными совсем не с теми котами. Впрочем, Розмарин отходчивая. Ей достаточно немного подуться, а потом она может сделать первый шаг к примирению. Долго дуться это точно не для неё.
К другим племенам относится нейтрально. Ввиду её дружелюбия, на Советах воительница завела не мало знакомых, а, ибо Роз любопытная, она украдкой выведывает про уклад соседей. Порой даже поражается, насколько такие разные коты могут быть похожими.
Игривая и подвижная. Сообразительна, но неусидчивая. Вердикт - просто лапочка.

Статус родителей: живы, воители племени Ветра.

Статус крови: чистокровная.

Биография:Розмарин родилась в Сезон Голых Деревьев. Её семья - чистокровные родители без малейшего намёка на драму. Настолько благополучно, что негде заработать универсальные травмы психики. У Роз есть браться и сёстры, дедушки и бабушки, дяди и тёти. С самого детства кошечка росла с уверенностью, что племя Ветра - самое лучше племя в лесу. Очень любила рассказы старейшины и сказки королев; как и все котята, обожала играть в охоту, кувыркаться и резвиться, иногда в ущерб терпению старших. Жизнь протекала для неё как-то слишком ровно, отчего психика сформировалась здоровой и крепкой. Однако, когда малышке было пять лун, между Племенем Ветра и Рекой вспыхнул жестокий конфликт. Многие ушли сражаться, в то время, как Кустик с сестрой сидели в палатке старейшин и ждали всеобщего возвращения. Она молилась Звёздному Племени, чтобы родные остались целы и невредимы, и жалела о своём юном возрасте и невозможности участвовать в сражении. - "Тогда бы я их защитила..." К счастью - практически все её родные вернулись живыми, к несчастью - некоторые воители погибли, в том числе бабушка Роз. Кошка до сих пор помнит первое острое переживания потери и горя, а так же воинской доли. Отец тогда сказал ей, что смерть - неотъемлемая часть жизни кота-воителя и что большая честь погибнуть на поле боя, защищая своё племя.
Когда Розмарин стала ученицей, то испытала первые проблемы - ей было тяжело слушать наставника. Впечатления и эмоции, порой, затмевали разумные советы старшего воителя и Роз влипала в неприятности. Однажды, она подвернула лапу на охоте, а в самом начале обучения умудрилась потеряться рядом с гнёздами двуногих, ибо погналась за бабочкой, а потом за мышкой, а потом оказалось, что ей показалось и она уже заблудилась. Один раз переступила границу с погоне за кроликом, за что потом ей было ужасно стыдно, а на Совете "влюбилась" в кота из Грозового племени. Впрочем, ввиду легкомыслия вскоре забыла о своих страданиях в пользу молодого воителя собственного племени. Всегда соревновалась со своей сестрой, но никогда не ввязывалась с нею в конфликты. Самым ярким во время ученичества был Кровавый Совет, где коготь манифестировал свою власть ужасной битвой. Розмариннца никогда прежде не видела такого беспощадного и бесчестного боя. Племена сцепились в смертельной схватке, многие погибли... Отец, стараясь защитить дочь-ученицу, пожертвовал своей жизнью. Однако, огромных жертв было недостаточно и кровопийца победил. Роз долго переживала гибель отца и всё, что произошло в лесу, но потом дала себе обещание с честью и до конца оставаться воительницей, как её родитель.
Стараниями наставника в двенадцать лун Розмарин посвятили в воительницы. Она восприняла церемонию как нечто удивительное. До сих пор старается отделаться от собственного восхищения и вести себя как более менее вразумительная кошка. Ей очень льстит, когда к ней обращаются как к взрослой, хотя в душе она ещё ребёнок. Впрочем, ненавидит политику Когтя и готова быть партизаном в любой подрывной деятельности.

Ваши умения, навыки и прочее: Розмарин очень удачлива в охоте. Она подвижная и спорая, быстра справляется с поручениями, будь то вычесать блох у старейшин или принести мох на подстилки. Хорошо находит язык с другими, в будущем, наверное, станет хорошей наставницей. В бою очень вёрткая и предпочитает изнурять своего противника проворством, нежели наносить прямые удары.

More

Личный статус: ~The catcher in the ray~

Как нас нашли: топ.

Как с Вами связаться: мэйл.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: 5 лет.

Дополнительно: ...

Отредактировано Розмарин (28-04-2014 18:17:05)

+2

2

Розмарин написал(а):

Мне нужно будет отдельно отыгрывать, чтобы его узнать?

да, когда наступит время и если захотите)

приняты, приятных отыгрышей С:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Розмарин