Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Смотря на полет свободной птицы, пытаюсь вдохнуть небо...


Смотря на полет свободной птицы, пытаюсь вдохнуть небо...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добавляйтесь, приму всех С.

Семья.

ОЗНОБ [Килиманджаро]
- он всегда много для меня значил, я всегда старался ему угодить,  стать похожим на него, но я искренне не понимаю,  почему он до сих пор в Племени, надеюсь он опомниться и мы вместе уйдем в горы.

ДУНОВЕНИЕ
-


Племя.

СНЕГОЛАП
- обычный оруженосец и не более, единственное, что отличает его от других - он не так сильно путается под лапами.

ПУХ
-

ОСТРОЗУБКА
-

СИНЯЯ ПТИЦА
-


Одиночки.


СИРИУС БЛЭК
-

ОПЕРЕНИЕ
-

Другие животные.

АРТО
- конечно, я пытаюсь доказать,  что никого и ничего не боюсь, но... внутренний страх я все-таки испытываю,  все же он пес, но внешне выражаю смесь презрения с раздражением, называя его "глупой шавкой".


Отредактировано Зов Неба (16-05-2014 23:26:53)

0

2

Зов Неба
Есть предложения?

0

3

Зов Неба
Арто- собака. По твоему усмотрению
Сириус Блэк - хамоватый одиночка. Можно в соперничество
Острозубка - воительница Тигриного племени. Можно в знакомые

0

4

Снеголап
Знакомый подойдет?(3

Арто
Арто-показное презрение и внутренний страх с моей стороны;
Сириус Блэк-раздражение и соперничество.
Острозубка-нейтральное даже немного пофигистическое отношение;,

0

5

Зов Неба написал(а):

Знакомый подойдет?

да)

0

6

Зов Неба
а у тебя офигенный персонаж, вот))
Куда можно бы определить Синюю Птицу?
И ещё. Мне жутко хочется замутить что-то длинное и интересное ещё и с Оперением - такое, чтоб начиналось ещё во флеше, а продолжилось уже тогда, когда изгнанники назад в лес притащатся, в реальности. Но это, однако, наглость и вообще, а потому пусть просто висит без ответа, коли не устроит. Просто всякие дурные мысли и желания вслух.

0

7

Оперение
К Синей Птице я буду относиться с некоторым уважение,  невольно восхищаясь силой ее духа :3
А между Оперением и Зовом какие именно ты бы хотела отношения? )

И порости, что долго не отвечал Т Т совсем про эту темку забыл

Отредактировано Зов Неба (15-05-2014 18:18:16)

0

8

Хм... Что-нибудь положительное? с:

0

9

Пух
Скорее будет непонимание и даже легкое раздражение с  моей стороны,  но это ПОКА.  А дальше посмотрим как будут развиваться отношения.  )

0

10

Зов Неба
Отлично с:
Тогда непонимание с обеих сторон, с моей небольшая заинтересованность в общении...
А дальше, как отыгрыш пойдет)

0

11

Пух
Тогда можно в фб поиграть,  как ты на это смотришь?  :3

0

12

Зов Неба
Только за :З

Отредактировано Пух (05-06-2014 17:54:26)

0

13

Так, ну...
Цапля - с её стороны как минимум некоторое напряжение. Степень будет зависеть от того, как ней отнесётся сам Зов.
Ну и со Льдом можно что-нибудь подумать.

0

14

Зов Неба
ученица нужна?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Смотря на полет свободной птицы, пытаюсь вдохнуть небо...