Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снеголап


Снеголап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Снеголап. Прозвище-Шалун.

Цепь имен: Снежок-Снеголап-Снег

Пол: М

Возраст: 7 лун

Уроженец: Речное племя

Должность: Ученик целителя

Тотем:Выдра

Знание: узнаю при первой встрече

Details

Цвет глаз: Голубой

Цвет шерсти: Серый

Запах: Различные травы целителей

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Худой, высокий

Особенные отметины: нет

Внешность:Худой высокий кот с худощавыми длинными лапами, такими незаменимыми на длинных дистанциях при быстром беге, и с серой длинной шерстью. Правда, иногда он забывает за ней ухаживать, а это значит, что в шерсти кое-где видны прилипшие колючки, комочки мха. По этим «уликам» можно точно сказать, где Снеголап бродил и что делал, правда он этого крайне не любит, поэтому все-таки иногда приводит себя в порядок, и делает это с таким упорством, что мех  в разные стороны. Глаза у кота голубые, цвета прозрачной речки. А в этих самых глазах можно всегда увидеть озорные искорки. Которые говорят, что кое-кто уже успел сделать пакость. Уши у котика чуткие, двигаются, как локаторы, улавливая каждый звук. Да, слух – его сила.  Кроме шерстки - гордости Шалуна - есть еще великолепные усы, которым мог бы позавидовать сам монарх Ирландии. Когда замечают усы кота, тот распушается от гордости, выставляя их напоказ. 

Страхи, фобии: Огонь

Мечты, желания: Хочет стать лучшим целителем из всех племен.

Привычки: Когда нервничает, начинает выпускать когти.

Основные черты: Добрый, мечтательный, ответственный. Хотя иногда все же не прочь сделать какую-либо пакость.

Характер:Довольно разговорчивый и забавный котик, любящий повеселиться и поболтать с друзьями. Снеголап редко совершает необдуманные и рискованные поступки. Для него такое - непозволительная роскошь, но иногда все-таки он решается сделать что-нибудь этакое. Получив заряд адреналина и гору впечатлений, он продолжает жить дальше, тщательно обдумывая новый план, который осуществляет в лучшем случае через несколько лун.
Ученик очень ответственный, уважительно относится к старшим, в отличие от некоторых своих приятелей, но когда он с ними  время, эти шалопаи-разбойники постепенно меняются в лучшую сторону, что, несомненно, радует всех.
Довольно открытый, всегда говорит правду и действует по зову сердца, которое крайне редко ошибается. Очень любит помечтать о чем-нибудь заоблачном, но никогда не говорит никому об этом, опасаясь быть не понятым и обсмеянным.

Статус родителей: Мама жива, воительница Речного племени. Отец мертв.

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Снеголап вырос в Речном Племени в семье, где мать была довольно молодой, а отец был уже взрослым котом. Из-за этого неравного союза у котика никогда не было брата или сестры. Впрочем, ему пока никто не нужен.
Воспитанный в обстановке любви и нежности, он долго свыкался с холодным и жестким местом в палатке целителей (обычно он засыпал у  материнского бока). В четыре месяца Снеголап потерял отца, умершего от довольно тяжелой и продолжительной болезни, но котик не знает об этом. Пока. Все ему говорят, что отец ушел далеко за город, исследовать новую местность. Голова верит этим словам, но сердце уже нет. Шалун не спрашивает мать, боясь услышать правду.
Ученика с детства приучали верой и правдой служить племени, не предавать его и делать то, что велят. Но он еще котенок, что, же поделаешь. Ему нужен адреналин, приключения, поэтому котик уже несколько раз уходил на неизведанную территорию, где его чуть не съели лисы, к гремящей тропе, где едва не был раздавлен колесом машины.
О его «геройских похождениях» пока никто не знает, но настанет когда-нибудь ведь момент, когда член племени или, еще хуже, предводитель увидят это. Хотя ведь это «когда-нибудь» может и не настать, верно? Поэтому Снеголап дышит полной , просто радуясь жизни и солнечным денькам, когда можно лежать и нежиться. Хотя в последнее время дни стали не такими уж  беззаботными и солнечными. Ведь больше нет четырех племен, есть лишь одно Единое племя во главе с убийцей. Снеголапу последние события не нравится и он хочет, что бы все вернулось на свои места. Поэтому он надеется, что найдутся те, кто убьет Когтя. Сам Снеголап боится этого кота, поэтому старается не попадаться ему на глаза.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошо разбирается в травах. И неплохо охотится.

More

Личный статус: Неизвестному можно придать любой смысл

Как нас нашли: Реклама

Как с Вами связаться:http://vk.com/id133265150

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: 2-3 года

Дополнительно: Надеюсь, будет весело :З

Отредактировано Снеголап (13-04-2014 17:26:16)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снеголап