Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Инви


Инви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Инви.

Кем являетесь: Домашняя киска.

Пол: Кошка.

Возраст: 2 года и 7 лун, молодая.

Details

Цвет глаз: Желтые.

Цвет шерсти: Кремовая.

Запах:

Голос: Мягкий, нежный, как и у многих ручных кисок.

Телосложение: Стройная, но мускулов нет и в помине.

Особенные отметины: Нету.

Внешность: Инви - кошка довольно стройная, однако, поджарым ее тело назовешь с трудом. Дело в том, что она домашняя киска. А какая сила может скрываться в этом хрупком тельце? Она не может долго бегать, т. к. лапы не привыкли к такому длительному напряжению. Она не умеет охотиться, потому что идет напролом, вместо выслеживания добычи. Мерзкий звон колокольчика на шее распугивает всю дичь в округе. Прыжки в высоту? Ну... На свой забор она забирается без труда, однако с деревьями у нее всегда был напряг, ибо, опять-таки, лапы и когти не привыкли к такому отношению к себе.
Шерстка у нее короткая, плотно прилегающая к телу. Понятное дело, в холодное время она не согреет, но ей этого и не надо, не так ли? Ее Двуногие не разрешают ей выходить на улицу, когда морозит, но даже если бы и разрешали - носа она не вытащит в такую стужу! Больно надо - лапы морозить.
Лапки довольно мягкие, нежные, не привыкли к хождению по камням или иным грубым поверхностям. Коготки... Острые в меру. Сражаться не сможет, ибо сломаются сразу.
Хвост средней длины, не пушистый, без всяких пятен или отметин на конце. Говорят, хвост помогает кошкам балансировать и удерживать равновесие? Должно быть, Инви - неправильная кошка! Что-то она не замечала, чтобы он помогал ей не падать с забора. Хотя, возможно, она слишком критична к себе.
Уши обычной формы, немного островаты на конце. Внутренняя часть бежевого оттенка. Мордочка слегка вытянутая, с темно-бежевым носиком. Грудка и живот чуть светлее основного оттенка шерсти.

Страхи, фобии: После рассказов приятелей до смерти боится лесных котов. Боится быть брошенной своими Двуногими.

Мечты, желания: Как и любая кошка, хочет завести котят.

Привычки: Старается вылизываться как можно чаще, ибо терпеть не может грязь на ее чистых лапках.

Основные черты: Заботливая, немного недоверчивая. Излишне наивная. Любит посплетничать и по причитать.

Характер: Как говорят лесные коты, ручные киски - жеманные. То же можно сказать и про Инви. Она всегда жила у Двуногих, так что не привыкла к каким-либо трудностям. Разумеется, от такой жизни особо жесткий характер не сформируется. У этой ручной киски очень добрая душа. Она всегда готова поделиться с друзьями советом, или познакомиться с незнакомым котом. Смущение? Нет, она любит заводить знакомства и нисколечки не стесняется этого. "Общительность еще никому не навредила!" - всегда говорит она. И плевать, что излишняя общительность тоже вредна, главное - она уверенна в этом. Инви - чрезвычайно уверенная в себе киска, ибо в округе она является одной из самых старших кошек. Любит поучать более младших, сплетничать, причитать, как и многие домашние киски.
Особенного в ней ничего нет, обычная среднестатическая ручная кошатина.

Статус родителей: Скорее всего, живы.

Статус крови: Домашняя, чистокровная абиссинка.

Биография: Какой историей может похвастаться ручная кошка? Побеги из дома, путешествия, бои? Ну уж нет, это ей не по вкусу.
Всю свою жизнь Инви сидела дома и занималась ничегонеделанием, но давайте по порядку. Инви родилась у ручной кошки около двух с половиной лет назад, в соседних дворах. Ее вместе с сестрами через несколько лун забрали другие Двуногие, и больше она родню не видела, т. к. их увезли куда-то далеко. Особо несносной она никогда не была. Напротив, Инви всегда была спокойной киской, никогда не делала ничего без разрешения. Двуногие не выпускают во двор? Проситься не будет. Кормежка откладывается на пару часов? Она мяукать не будет.
Как-то раз к ней привезли кота на вязку, но Инви настолько его не взлюбила, что расцарапала нос. Двуногие самца ругались и громко ругались на кошку, но ее хозяева прогнали крикунов. С тех пор она полюбила хозяев еще сильнее, так что у нее и в мыслях нет убегать куда-то.
Так, ну что еще может интересного рассказать ручная... Разумеется, она уже совала нос в лес. Она тогда была моложе, даже года не было. Глупая она тогда была, неразумная. Короче, взбрело ей в голову в лес пойти. Интересно же, приключения как никак! Да и рассказы приятелей взяли свое - мол, там жестокие лесные коты и так далее. А она в тот же вечер ломанула в лес исследовать. Там она встретила вечерний патруль котов. Ее не тронули, но припугнули знатно. Больше она нос в лес не совала, да и вряд ли будет.

Ваши умения, навыки и прочее: Может запрыгнуть на забор, но не выше. По деревьям лазает с огромным трудом. Плавать не умеет, охотиться не умеет, драться не умеет.

More

Личный статус: Болтушка с вами =)

Как нас нашли: Багрян (Белогрудый) показал.

Как с Вами связаться: Skype - invisible1091

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет, это первый.

Опыт на ролевой: 5-6 лет.

Дополнительно: Давно слежу за вашим форумом, так что некоторые вещи знаю. Зачастую, благодаря Багряну =)

0

2

доброго времени суток)
в принципе, анкета хорошая, так что

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Инви