Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мразота


Мразота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Мразота;

Кем являетесь: одиночкой;

Пол: самец;

Возраст: 9 лет = 108 лун;

Details

Цвет глаз: бледно-янтарный;

Цвет шерсти: черный;

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: худощавое;

Особенные отметины: хромота на левую лапу;

Внешность: И не менее отвратительна наружность его: крепкий костяк, большая грудная клетка видимы, не скрывает их жировая прослойка, ведь, похоже, она совершенно отсутствует. Напоминает он пораженное чумой существо, пришедшее с бесплодных земель, и понимает он реакцию шарахающихся от него, ибо местами выпавшая, поредевшая короткая шерсть, тело ссохшееся с ожогами на брюхе и поразившая его безмерная худоба обрекли Мразоту на жизнь прокаженного. Не гнетет его собственное уродство, не напрягает хромота левой лапы, той самой, куда угодила пуля из револьвера меткого стрелка, и даже якобы хрупкость Мразоты обманчива: он все тот же неуловимый дикий хищник, имеющий разум отнюдь не сгнивший, но живой, как и сам кот.
Гной, ранее часто сочившийся из его глаз, проел шерсть под оными, оголяя розовую кожу, здоровую и совершенно отличную от кожи на животе, желтоватой, потрескавшейся и сморщенной, и такой болезненной. Глаза покраснели от недосыпания, белок рассекают лопнувшие капилляры, но не помутнела их янтарная радужка, она абсолютно прозрачная и поблескивает лихорадочным огоньком. Зрачок постоянно в движении, пытаться посмотреть Мразоте в глаза бесполезно: кот то отводит их, то в следующую секунду смотрит в упор на вас, а то опять вниз и опять вверх, но не от боязни он избегает встречи взглядами, а от... вероятно, какой-то навязчивой мысли параноика. 
И не имеет он гордой, прямой осанки, сжат и сутул, словно боится распрямиться и поднять опущенную к земле морду. Часто высунут язык, словно кот страдает от жары, а порой с губ Мразоты, находящегося в постоянной задумчивости, свисает слюна. Ободранные подушечки лап, пострадавшие от долгой и нескончаемой ходьбы, порой кровоточат, но и это не доставляет ему хлопот: практически любые, внешние али нет, раздражители он игнорирует, но лишь в трансе, а так, бодрствуя, Мразота постоянно подушечки лижет, но этим лишь усугубляет положение. Пусть ему и не грозит смерть от заражения крови, раздраженная инородными телами (соринками, еловыми иглами, мелкими камушками и прочим) плоть постоянно болит, но кот, чувствующий потребность в постоянном движении, не прекращает бесцельно бродить по лесу, пока сердце не пригрозит выскочить из груди. Тогда сваливается он с лап, словно подкошенный, и предается дремоте, нет, даже не ей, а какой-то имитации оной, ведь воспаленный разум все еще требует отдыха, пятиминутного или пятичасового, ориентация во времени потеряна безвозвратно. Часто бормочет что-то себе под нос, спрашивает и злится, наверное, на самого себя, однако легко может вступить в открытый разговор с любым живым и мертвым, младым и старым. Говорит громко, эмоционально, порой, забываясь, ведет монологи, не замечая, что надоел своему собеседнику, что собеседник давно скрылся из виду.

Страхи, фобии: панфобия — боязнь всего или постоянный страх по неизвестной причине;

Мечты, желания: не строит планов на будущее; для Мразоты главное — это прожить день без приключений;

Привычки: нервно лизать подушечки лап и между пальцами;

Основные черты: слабонервный; истеричный; стервозный; отрешенный;

Характер: В глубоких впадинах, прорезающих дно Тихого и Индийского океанов, есть рыбы, которые живут и умирают, не видя и не чувствуя солнца. И пусть эти рыбы и выглядят очень хрупкими, на самом деле они — чудеса биологии, потому что выдерживают давление, которое в мгновение ока сплющило бы человека почище асфальтового катка. Они — пленники своих тел, ибо если рыб выловить и поднять на поверхность океана, то они просто взрываются, однако уничтожает их отнюдь не внешнее давление, но отсутствие оного.
Мразота воспитывался в такой вот впадине, жил в атмосфере такого же высокого давления. Его отец, конченный перфекционист и трудоголик, требовал совершенства не только от себя, но и от других. Своему единственному сыну он тем более не давал спуску. Истории, рассказываемые маленькому перед сном и вселяющие в малыша страх, главным образом касались существ, окрещенных лангольерами. Их главная задача: искоренение никчемных и ленивых. Несмышленыш начал во всем подражать повернутому на труде отцу, прививая себе трудолюбие и пунктуальность, постоянно твердя про себя: лангольерам до него не добраться. Похвала воспринимается Мразотой как нечто запредельное, поскольку отец принимал любые удачи как должное.
Постепенно в нем, живущем на коротком поводке, начали копиться обиды (о да, любой промах гарантировал наказание), за оскалом, показываемым любому обидчику, крылся страх, он рос в страхе перед отцом, а проявлять свои эмоции самцам негоже. Трусливый и нерешительный подросток и доселе живет в нем, то и дело показывая клыки; Мразота — старый, очень старый подросток, живущий в своем, одному ему понятном мире, скорее, мире грез, чем мечтаний, ибо отец отзывался о мечте как о пустой трате времени.
Одержим деятельностью, полагая, что постоянно должен находиться в движении, постоянно работать; пытливый ум, по крайней мере, его здравая, не атрофированная паранойей часть, постоянно занят раздумьями о чем-либо, о любом пустяке, ибо потратить время впустую в грезах невозможно, ибо нет времяисчисление в оных. «Времени чертовски мало!» — с безумной для местных мыслью просыпается Мразота из года в год, осознавая, что ныне спешить ему некуда, но оная мысль эльфийской стрелой врезается в разум, заставляя волноваться еще больше, ибо привык он спешить и двигаться, привык знать месяц, день, час. А отсутствие цели (и времени) рождает в его душе суету, мысли носятся, хаотично всплывая, не давая здравомыслию процветать, и кару за сие недостойное поведение кот ожидает каждую секунду.
Свято верит в ОБЩИЙ ЗАМЫСЕЛ, в безумный эксперимент, затеянный, возможно, тем, кто могущественнее так называемого Звёздного племени (проще говоря, самый обычный кошмар параноика: теория заговора). Мечтает выйти из этого ЭКСПЕРИМЕНТА (плод воспаленного воображения Мразоты) любой ценой.
Агрессия и провоцирование на драку — все та же защитная оболочка подростка, подростка трусливого и малодушного, готового пойти и на предательство, и на убийство ради достижения своих целей, столь бесполезных и понятных (порой и непонятных) одному коту. Любитель историй и лекций, автором коих является сам Мразота, обожает рассказывать и общаться с кем угодно, будь то рыбка неразумная, но в наше время так трудно найти достойных, не хотящих тобой полакомиться или не боящихся твоего противоречивого поведения собеседников. Чередование эмоциональных штиля и шквала напрягает жутко, делает из одиночки морального урода, не способного держать себя в узде. Его легко спровоцировать на драку, легко взбесить и сделать из него пленника собственных амбициозных бурь, чем, вероятно, порой и забавляются господа небесные.

Статус родителей: мертвы;

Статус крови: смешение многих пород;

Биография: В пути и дорогах проведший свой век, он не ценил воспоминаний о детстве-юношестве, позднее частично стершихся из его памяти, а помнил лишь пустынные равнины, по которым скитался, ибо они — единственное достояние и утешение его, позволяющие не задумываться о приближающимся хрусте, идущем с востока. Прививание самостоятельности с детства — единственное, за что тогда еще безымянный благодарен отцу, но не матери: она не принимала участия в его воспитании. Ощетинившийся и одичавший кот порой набредал на города, заселенные, естественно, людьми, огромными лысыми существами, кои не упускали возможность бросить в бродягу камнем. Однако не бросался он с пеной у рта шипеть на них, нет, изначально он просто убегал, трусливо поджав хвост. И прятался он в подвалах, населенных крысами, и настрадался он от длиннохвостых тварей, что трепали его уши и кусали за бока, сполна. Выбирался из подвалов он лишь ночью, по внутреннему зову покойного отца, умудрявшегося направлять своего сына, будучи в загробном мире. Сыскать дичи не составляло труда: люди очень щедры в плане объедков, от чудных запахов жареной картошки и пирожков голова шла кругом, пусть и количество их не превышало и одной второй порции, требовавшейся растущему организму. Из-за вкусностей у безымянного начали гноиться глаза, что, правда, не сделало его менее опасным, ибо живущий в кромешной темноте кот привык надеяться лишь на обоняние и слух. Ах да, еще и скорость, спасибо генетике. В городе он быстро обосновался и понял, что к чему. Кот грыз мелких сошек (ладно-ладно, для своих хозяев щенки мелких собачек, осмелившиеся далеко уйти от человеческой ноги, значили чертовски много), что, естественно, не могло остаться незамеченным и безнаказанным. Однажды безымянный, одурманенный чужим страхом, покусал кого-то из отпрысков человеческих, что посмел кинуть в него камнем. Наказание не заставило себя долго ждать: один из умников, что имел лицензию на ношение оружия, выстрелил, попав в левую лапу, но окончательно не убив. И благо оказался среди той толпы человек, с виду он неприглядный, незаметный, но именно он подобрал Мразоту, и именно он отвел его к врачам, не жалея денег на операции.
Но не прижился у человека неблагодарный дикарь: оклемавшись окончательно, Мразота сбежал из логова "хозяина", подавшись в леса, подальше от людей.

Ваши умения, навыки и прочее: стандартный набор хищника (умение охотиться и худо-бедно обороняться) + большие познания о человеческом мире;

More

Личный статус: What's in your head, in your head?

Как нас нашли: топ;

Как с Вами связаться: в лс дам вк;

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): ответ

Опыт на ролевой: около 4 лет;

Дополнительно: ответ

+3

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мразота