Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тилль


Тилль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Тилль

Кем являетесь: Одиночкой

Пол: Мужской

Возраст: 60 лун

Details

Цвет глаз: Зеленый

Цвет шерсти: Рыжий

Запах: Из-за долгого житья в "Гнезде-Чудище" (передвижном доме) сильно пахнет бензином

Голос: Низкий, басовитый

Телосложение: Тяжелое

Особенные отметины: Пара зарубок на ушах, на передних лапах есть несколько мелких шрамов

Внешность: Тилль - это крупный длинношерстный кот. Лапы длинные, сильные, покрыты многочисленными мелкими шрамами. Хвост средней длины, чуть зауженный к основанию. Мускулатура Тилля отлично развита, что говорит о неплохом жизненном опыте кота, ведь просто так сильными не становятся. Мочка носа большая, имеет светло-розовый цвет. Усы длинные, но их довольно немного. Уши средних размеров, имеют несколько зарубок, эдаких "подарков" на память от недоброжелателей. Глаза большие, круглые, яркого зеленого цвета. Окрас шерсти напоминает теплый, согревающий огонь. Стоит сказать, что благодаря свой густоте шерсть действительно отлично согревает здоровяка. На груди цвет становится чуть светлее, также такие осветления разбросаны по всей шерсти. Голос Тилля низкий, басовитый, но есть в нем что-то еще... Особенное наверное. Будь бы кот человеком, смело можно было бы говорить что у него сильный немецкий акцент. Крупных и особо заметных шрамов не имеется, кот ненавидит сражения и перепалки, но иногда все-таки приходится защищать свою шкуру, поэтому мелкие шрамики имеются, особенно на передних лапах.

Страхи, фобии: Боится глубоких ям и пчел

Мечты, желания: Хочет чтобы настал мир, прекратились битвы из-за мелочей и все коты зажили дружно

Привычки: Всегда спит на высоте, ему не уютно отдыхать на поверхности земли

Основные черты: Добрый, щедрый, общительный, упрямый, прямолинейный

Характер: Тилль очень общительный и дружелюбный кот, особо отличается своей прямотой с другими. Никогда не укроет своего мнения, если ему что-то не нравится, без стеснений скажет это прямо в лицо. К сожалению, до рыжего не всегда доходит мысль о том, что он случайно может обидеть своими словами. Доверчивый и искренний как маленький котенок. В некоторых ситуациях может легко довериться своему страху. Если нужно перепрыгнуть через узкую, но очень глубокую яму, Тилль лучше найдет как обойти ее, а не прыгнет. Иногда слишком много болтает. Порою это надоедает другим. Ненавидит власть над собой, если кто-то будет распоряжаться им, как личным рабом, то Тилль просто уйдет. И ему плевать на последствия. Хоть он и старается не ввязываться в драки, но если бой все же застал, то кот не убежит, а храбро примет битву. Заядлый путешественник, очень редко задерживается на одном месте.

Статус родителей: Мать умерла от старости, про отца ничего не знает, но скорее всего он жив;

Статус крови: Грязная кровь. Имеет среди предков множество разных котов, возможно даже племенных

Биография: Родился Тилль домашним. Его матерью была белая миниатюрная кошка, которая учила своих малышей доброте и отзывчивости. Детство рыжего котенка прошло отлично. Он каждый день просто играл с братьями и сестрами и всячески докучал хозяевам-людям. Но потом котят раздали. Тилль попал в руки замужних путешественников, которые жили в так называемом "доме на колесах". Сначала юный кот не мог привыкнуть к постоянному запаху бензина и недолгому задерживанию на каком-то одном месте. Но потом он вошел во вкус. Уже с большим интересом смотрел на мелькающие картинки за пределами "Гнезда-Чудища" и привык к противному бензинному аромату. Так он прожил года два. Но потом появился еще один человек. Только совсем маленький, не умеющий ходить. Тилль думал что жизнь с этим малышом станет веселее, но нет. Остановившись в каком-то городке, хозяева выпустили кота из дома, чтобы тот размялся. По крайней мере Тилль так думал. На самом деле они банально избавились от кота, так как времени ухаживать и за ребенком, и за животным у них не было. Как же тогда перепугался Тилль! Он думал что какой-то ужасный монстр слопал его хозяев и дом, но потом какой-то старый бродяга объяснил ему кое-что. Что Двуногие имеют свойство бросать. Сначала рыжему было очень трудно. Надо было учиться выживать одному. Но каждый раз получалось все лучше и лучше. Тилль живет один и по сей день.

Ваши умения, навыки и прочее: Имеет навык охоты и боя, знает много о Двуногих и их жизни. Не боится Чудищ.

More

Личный статус: снова будут в моде тёплые коты

Как нас нашли: Поиск в интернете

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевой: Где-то два года

Дополнительно: Голосом кота смело можно считать голос солиста группы Rammstein - Тилля Линдеманна

0

2

вообще, было бы неплохо быть племенным котом... /вздыхает/

приняты, приятной игры)
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тилль