Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Митуна


Митуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Митуна, Ми, Туна.

Кем являетесь: одиночкой.

Пол: мужской.

Возраст: 29 лун.

Details

Цвет глаз: левый - рыжий, правый - ярко-голубой.

Цвет шерсти: темно-серый.

Запах: -

Голос: голос кота очень громкий, порою он переходит на истошный визг. Еще зверь говорит очень торопливо, иногда из-за этого путает слова.

Телосложение: среднее. Митуна не неразвитый зверь, но в ту же очередь не мускулистый.

Особенные отметины: пара зарубок на ушах и небольшой шрам на груди.

Внешность: Митуна - довольно крупный для своего возраста кот. Ха-ха. Сто процентов у вас в голове сразу возник покрытый мускулами зверь. Если да, то вы глубоко ошибаетесь. У Туны совершенно обычное телосложение, только большой слишком. Тело покрыто длинной темно-серой шерстью. Из-за генов какой-то породистой кошки шерсть зверя немного кудрявится. Глаза Митуны миндалевидной формы, большие и чуть зауженные. Цвет глаз довольно необычный. Правый - ярко-голубой, а левый - рыжий. Можете считать это чудом, но гетерохромией кот не страдает. Оба его глаза отлично видят. Мочка носа светло-серая, небольшая. Усы длинные, белые. Хвост у Митуны длинный, шерсть на нем длинная. Основные аспекты внешности описаны, теперь же перейдем к особенностям. С юного возраста кот страдает одной вещью, называемой среди людей "Синдромом Туретта" Из него просто так, совершенно не по его воле вылетают ругательства. Причем иногда направленные на собеседника. Из-за этого у кота возникают проблемы с общением. Многие даже не дают зверю шанса объясниться. Но если не прислушиваться к ругательствам, то можно понять что голос кота очень громкий, порою, он переходит на истошный визг. Еще зверь говорит очень торопливо, иногда из-за этого путает слова. У Митуны есть несколько шрамов. Пара зарубок на ушах и небольшой шрам на груди. Более не имеется. Кот старается не ввязываться в бой. Ну... Все. Теперь вы знаете внешность Митуны.

Страхи, фобии: яркие вспышки и громкие звуки.

Мечты, желания: мечтает о хороших отношениях с племенными. В глубине души хочет даже быть воином.

Привычки: привык каждый раз отчитывать себя за каждое вылетевшее ругательство. Считает что это поможет избавиться от его болезни.

Основные черты: верный друг, трудолюбив, вреден, назойлив, обидчив.

Характер: Митуна - вредный, назойливый, невыносимый кот. Но обо всем по порядку. Сначала бы стоило назвать положительные его черты. Туна верный друг и товарищ. Он ни за что не предаст своих приятелей и друзей. Хоть бессмертие ему предложи, не бросит друга. Кот всегда выслушает, не проронит ни слова, пока вы говорите. Трудолюбив. Не отлынивает от дел, всегда выполняет их. Но все-таки не любит когда на нем висит много забот. Ну а теперь отрицательные черты. Их у Ми побольше, чем положительных. Он очень вредный. А вдобавок с его недостатком эта вредность становится просто невыносимой. Вы только подумайте, он итак вредничает, еще к тому же ежесекундно вылетают ругательства и оскорбления. Это просто кошмар. Очень назойливый. Если вы его зацепили, то теперь не отцепите. Разве что можно всячески обругать и оскорбить его. Тогда Митуна уйдет. Сразу, без лишних слов. Только навсегда. Он очень обидчив. После этого ни за что не заговорит с вами. Только огромными усилиями вы возможно вернете его доверие. Если подумать, то можно понять что Туна ведет себя как маленький котенок. И это действительно так. О таких как он говорят "большой ребенок". Но никому не дано изменять личности, так что Ми будет таким, какой он есть. Кот мечтает о хороших отношениях с племенами. В глубине души хочет даже быть воином одного из них. Зверь обожает общение. Хотите поболтать о ерунде? Идите к Митуне! И тему предложит, и развеселит. Очень скромен в романтических отношениях с кошками. Если начать всячески привлекать Митуну, то он может даже сбежать от кошки, а потом долго смущаться. Боится ярких вспышек и громких звуков. У него начинается паника, когда он видит или слышит подобные.

Статус родителей: живы.

Статус крови: грязнокровен. Имеет множество примесей и от породистых домашних кошек, и от обычных беспородных бродяг.

Биография: Митуна родился у кошки-одиночки. Отец, не желая заботиться о потомстве, просто ушел. Так что кот его никогда не знал. Кроме Ми, у кошки родилась маленькая самка. Имя своей сестры Митуна уже давно забыл. Детство у зверя было обычным. Ничего особенного не происходило. Когда настала пора расставаться с матерью, кот долго не желал уходить. Уж слишком он любил эту кошку. Но с помощью грубой сестры, которая вынудила его сбежать, Митуна все-таки зажил самостоятельно. Сначала было немного трудно. Хоть он и был обучен основным премудростям жизни, но все же драться за добычу кот еще не осмеливался. Так что он часто голодал. Но вскоре Туна встретил одного кота. Тот был жутким добряком. Они быстро поладили. С этого момента юному Ми зажилось проще. Его новый приятель знал много хороших мест, где обитало много сытных грызунов. Так они пережили зиму и весну. Пережили бы еще дольше, но вскоре случилась трагедия. Неспешно переходя дорогу, коты не заметили летящую на них машину. От испуга Митуна застыл на месте и не мог пошевелиться. Это красное чудовище неслось на них и очень громко визжало. Видя, что его Туна может погибнуть, его друг толкнул темно-серого и тот улетел на безопасный тротуар, но из-за этого сам попал под колеса машины. Даже не заметив убийства, красное чудовище скрылось. Ми пару минут стоял с отвисшей пастью. Его друг не вставал. Зверь серьезно заволновался. Он еще не сталкивался с смертью, так что не знал что именно случилось с котом. Все-таки решившись сойти с места, Митуна начал подходить к лежащему телу. Сначала темно-серый просто звал друга по имени, но потом заметил то, что тот не дышит. Туна испуганно завопил. Он не сталкивался со смертью, но знал что это такое. Кот знал, что его друг больше не встанет. Примерно через час зверь уже перенес мертвого друга в безопасное и незаметное место. Потом кот ушел. На следующий день Митуна обнаружил в себе странность. Из него то и дело вылетали ругательства и оскорбления. От него испуганно шарахались все мимо проходящие. Кот жутко напугался этого. Он боялся своей новой особенности. Долго Туна привыкал к этому. Да и не только он. Но все-таки сейчас кот как-то живет с этим.

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо охотится, но его болезнь иногда мешает охоте. Достаточно неплохо дерется, но не уделяет навыкам битвы внимания, так как не любит ввязываться в драки.

More

Личный статус: augen auf

Как нас нашли: баннер.

Как с Вами связаться: Вконтакте

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: где-то два года.

Дополнительно: -

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Митуна