Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ядовитый


Ядовитый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ядовитый

Цепь имен: Царапка - Ядовитый - Ядовитый - Ядовитая Звезда - Ядовитый

Пол: кот

Возраст: 17 лун

Уроженец: племя Теней ( сейчас Тигриное)

Должность: воитель

Тотем: ящерица

Знание: 2

Details

Цвет глаз: Желтый

Цвет шерсти:серый в черную полоску

Запах: ?

Голос: ?

Телосложение: пропорции соблюдены, крупноват

Особенные отметины: Черная полоса вокруг глаз, словно маска.

Внешность: С ним всё в порядке. Дополнительный конечностей нет. Не коротышка, не громила. Не худой и не толстый. Нормальный кот. Телосложение подтянутое, силой уже вполне может сравниться со старшим воителем. Лапы довольно мощные, может оглушить, но точно не до потери сознания. Выше некоторых своих сверстников, имеются ввиду самцы. На кошек всегда смотрит сверху вниз.
Шерсть средней длины, хвост чуть пушистее. Мех серого оттенка, а по всему телу от черной широкой полосы на спине разбегаются более тонкие полоски. На двух лапках имеются белые носочки не очень длинные, но и не слишком короткие.
Глаза обрамляет черная маска, эффектно выделяя желтые очи. Навряд ли их можно сравнить с цветом луны. Скорее, этот цвет больше похож на сердцевину ромашки.
Уши нормальные, усы черные, нос черный. Вполне симпатичный. На внешность не жалуется.

Страхи, фобии: Потерять своего друга.

Мечты, желания: Тихо жаждет власти.

Привычки: Часто оглядывается по сторонам, тоесть крутит башкой. Любит усмехаться, некоторых это бесит. Частенько скалится и дергает хвостом. Ибо нервный.

Основные черты: Ходячая язва, пофигист, нервный, неуравновешанный, хитер.

Характер: Ядовитый - существо двуличное. Вот только это качество одна из многих разновидностей. Тут дело не во мнении, им поделится с любым желающим и не желающим. Вся проблема в банальных отношениях. Одному скажет одно, а второму расскажет совершенно другое. Причина кроется в его фанатизме к интересным ситуациям. Сам процесс и кульминация его очень веселят и забавляют. В этом он действительно видит только развлечение. На чувства других ему ровным счетом плевать. Пускай орут сколько хотят, мол он такой плохой и сякой. Он лишь будет наслаждаться эмоциями, а потом быстренько уйдет, чтобы не напроситься на драку.
Печется за свою любимую шкурку. Себя очень любит, тут в ход идет высокомерие, самоуверенность и прочие замашки, присущие наглецам. Таковым, в прочем, и является. Со старшими по званию, конечно, держится подобающим образом, но не строит из себя услуживца. Вполне может и дерзить страшим воителям, но как он это делает...
Язва чуть ли не через каждое слово. Ему обязательно нужно поддеть каждого, чтобы чувствовать себя хорошо.За это и дали ученическое имя. Ядовитый сказал вам доброе слово? Вы наверное больны, пьяны ли чего хуже. Таково отродясь не было и пока не предвидится. Такие вещи говорить не любит и не умеет. Терпеть не может сопли и сентиментальности. Его буквально тошнит от всего этого.
Любви не понимает. Вообще. Смысла в отношениях не видит. Ну только если для того, чтобы продолжать свой род. Но опять же, начхать. Пусть делают что хотят. 

Статус родителей: мертвы

Статус крови: чистокровный

Биография: терпеть не могу этот пункт >.<
Родился в Сумрачном племени в сезон Юных листьев. Родители особо не пеклись о своем ребенке. Мать скоро вернулась к своим воинским обязанностям, отца он и так редко видел. А если уж это и случалось, то даже простого разговора из их речей не выходило. Всегда нейтрально к ним относился. Ну и есть и нет. Какая разница? Почему-то греющих сердце чувств они не вызывали. Один раз закатил истерику обоим воителям, что они не любят его. Этого вполне хватило. Получил по ушам и впредь стал относиться к этому с полным равнодушие. Тоесть, ответил родителям взаимностью.
Котенком был непоседливым, как и все. Почти ничем не отличался, веселился, играл, прыгал, бегал. Вот только уже нажил себе немало врагов, так как очень любил поддеть своих сверстников. Королевы его за это тоже не очень жаловали. Но он не очень то и расстраивался, к слову.
Из лагеря сбегал раза два. Первый раз из-за чистого любопытства. Какому котенку не будет интересно, что находится за пределами лагеря? Далеко уйти не удалось. С испугу от "погони" застрял в кустах, но ран не получил. Во второй раз напоролся на настоящую сову. Долго бежал за ней и потом сам же вернулся в лагерь. Никто не заметил его пропажи.
На посвящение было всё равно. Он не был таким глупцом как все и понимал, что халявная жизнь котенка закончилась. А это его отнюдь не радовало. Поручения всегда выполнял качественно. На него смело можно было положиться. Тренировки проходили успешно. Но Ядовитый был порой жутко ленив и сбегал с уроков, за что конечно же получал сполна. Но такие наглости позволял себе очень редко.
Дальнейшие событие не так уж для него и ярки. Делает, что скажут старшие. Лишь бы ему от этого ничего не было. Старался особо никуда не лезть, не ввязываться.
Во время нападения Речного племени и Грозового на их лагерь был на охоте. Благо уже заканчивал и быстро оказался там, где уже во всю шла битва. В бой ринулся только через некоторое время только для того, чтобы отбить атаку от друга и помочь ему. Ну а дальше желания убежать не возникло. Ибо жажда крови вдруг стала неописуемый. А уж точнее это была простая злость и обыкновенная ярость.
Кровавый Совет, а именно тот совет, когда Коготь объявил себя верховным правителем, Ядовитого ничуть не обрадовал. Как и многих, в прочем. Но ему больше ничего не оставалось делать, как слушаться приказов. Дрался явно нехотя, стараясь особо не навредить противникам. Старался держаться в стороне, что было довольно трудно.

Ваши умения, навыки и прочее: Очень хорошо дерется, легко подстраивается под любой характер.

More

Личный статус: Mmmonster

Как нас нашли: Очень давно уже была тут. Сейчас попались на глаза в rpg top

Как с Вами связаться: ICQ:671861144

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):Нет

Опыт на ролевой: Года три примерно

Дополнительно: Жажду игры с:

Отредактировано Ядовитый (02-02-2014 22:57:00)

0

2

приняты, удачной игры ;з
Советую посетить такие темы, как: добавить свою цепь имен; внести свое имя в общий список участников; принять участие в общем сюжете; прочитать небольшой совет по игре за воина.
кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей; когда создадите семью, загляните в эту тему;
все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links" ;) не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ядовитый