Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнефия


Огнефия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Огнефия

Кем являетесь:кошка

Пол: кошка

Возраст: 42 луны

Details

Цвет глаз: светло-зеленые со стальным оттенком

Цвет шерсти: пятнисто-полосатая, песчаного цвета

Запах: похож на вишневый

Голос: чуть ниже обычного женского голоса. Голос властный

Телосложение: Поджарая

Особенные отметины: От середины левой щеки до скулы - два тонких шрама

Внешность: Можно ли назвать ее особенной? Лишь ее окраску - дикую, чуждую обычным кошкам. В холод не замерзнешь, в жару не запаришься. Все благодаря подшерстку, который хранит определенную температуру тела в любое время года. Переносица светлая, поскольку "клин" светлой шерсти рассекает лоб, на котором, кстати, расширяется. Из-за некрупных лап Огнефия ужасно плавает. Хвост - индикатор настроения с черной кисточкой на конце. Выпрямлен на одном уровне с туловищем - насторожена, подняла хвост - сейчас забуянит, помахивает кончиком - раздражена. Таких сигналов огромное множество. И лишь в одном случае хвост остается в спокойном положении - когда самка спит.
Крепкие кости, немного широкий лоб со "стрелой", стремящейся к макушке от переносицы. Со стальным оттенком зеленые глаза словно предупреждают о закрытой душе. И черный, вечно влажный нос. От середины левой щеки до скулы - два тонких шрама.
Ее внешность выражает ее характер и всю ее сущность. Посмотрев на нее, можно сразу сказать - гордая, независимая, немного высокомерная. Истинно-королевская­ осанка. На морде застыло скучающее выражение. Длинные, мускулистые ноги показывают, что эта самка - первоклассный спринтер. Можно догадаться, что она не любит сидеть на месте, а постоянно перемещается. Смотрит строго, немного укоряюще. Глаза светло-зеленые. В них есть и ореховый оттенок, и пушистая зелень мха, и отражение солнечных лучей, и металлический отблеск. Гепардовые черные полосы на морде от внутренних уголков глаз до уголков рта. Придают изящность и делают ее скупые эмоции ярче.
Загривок очень пушистый. Но кажется, будто шерсть вздыблена и торчит, словно колья. Она придает самке решительности, показывает ее любовь к бунтарству. По всей спине - смольные полосы, а к бокам они замысловато преобразуются в пятна. Раскраска очень и очень похожа на раскраску королевского гепарда. Лапы словно бы незаметно светлеют к пальцам. Из подушечек кошка выпускает огромные когти. Смольные. Оборотная сторона ушей и лапы тоже в пятнах. Светлые полосы под глазами и светлый подбородок. Грудь тоже светлее, чем песчаное тело. Хвост пушистый, но выглядит так же, как и загривок. Кончик хвоста черный.

Страхи, фобии: влюбиться или довериться кому-то и получить нож в спину, в случае появлении банды - боязнь потерять их

Мечты, желания: мечтает о создании собственной банды. Возможно, что она действительно создаст ее

Привычки: огрызаться, даже если противник втрое крупнее и сильнее ее. Спит только на деревьях, как гепарды.

Основные черты: Независимая, гордая, агрессивна к племенным котам

Характер: Взрывная, независимая, гордая, у нее наблюдается дикая ярость и ненависть к племенным котам. К одиночкам относится вполне хорошо. Предпочитает одиночество. Но иногда ей нужен кто-то рядом, кто смог бы поддержать светскую беседу. Бывает крайне агрессивна и в такие моменты готова драться даже с крупными собаками и у нее есть нехилый шанс победить почти любого кота. В драке берет скоростью, нежели силой. Блефом ее не проведешь, чует ложь издалека. Но будет колебаться, если ей все же говорят правду, особенно, если эту правду говорят племенные коты. Им не доверяет, откровенно проявляет к ним ненависть и агрессию. Готова грубить и хамить, сколько ей захочется. Их ярости не боится, так же, как и самих племен. Уважает лишь Когтя. Одобряет его идеи и почитает силу и уверенность в себе. Слышала об этом коте очень многое, считает его несравненным бойцом, всегда мечтала сотрудничать с ним и почерпнуть толику его умений. Чувствует, что может выбраться сухой из любой ситуации. Правилам племен не подчинялась до того, как Коготь не стал правителем леса, бессовестно воровала добычу с их земель.
Бывает грубая и умеет хамить. Острая на язык. С первого взгляда сможет что-то рассказать о животном, которое увидит перед собой. Владеет талантом видеть чужие эмоции через скрывающую пелену.
Гордая. Никогда не приползет просить прощения, даже если уверена в том, что виновата. За свою точку зрения будет бороться клыками и не только доводами. Иногда из-за этого подвергается массовому ополчению. От своего слова не отступится. Умеет хранить тайны и сдерживает обещанное слово.
Верная, но довериться может лишь единицам.

Статус родителей: папашу не знала, мама мертва;

Статус крови: чистокровная

Биография: Родилась кошка в крохотной семье, состоящей лишь из нее и ее матери. Отец не удосужился проследить за своей женушкой и ее маленькой дочерью, как это и принято в природе. Мать Огни была очень слаба. Второй котенок умер, так как неправильно был расположен в утробе матери. Задохнулся. Но, в следствие того, что Огнефия так и не узнала своего братца, она не сильно горевала.
Зато мать ее совсем "расклеилась". Первые три дня она не могла заставить себя встать и пойти на охоту. Это был ее первый помет, потому самка и расстроилась. Однако наша кошечка просила заботы и мать направила всю свою ласку и любовь на оставшуюся дочь.
Счастливая жизнь под засохшим деревом продолжалась недолго. Огнефия ранним утром отправилась побродить по окрестностям, а мать ее следила за дочерью сидя у ствола. Внезапно Рига, как звали ее мать, вскочила и с яростным рыком подошла к дочери. Но смотрела она не на нее. Когда малышка обернулась, она увидела двух котов и три кошки, которые подходили к одиночкам. Рига оскалилась, обнажив белые Коты что-то предъявили молодой матери. Она что-то ответила. Внезапно кошка обернулась к дочери и приказала вернуться в их логово, которое находилось в корнях дерева. Малышка быстро ушла. Она не увидела, что случилось, но смогла услышать. Дикий рык и громкий, яростный крик матери.
От охватившего ее страха крошка не могла выйти из логова до самого вечера. Она закоченела, задремала. А когда очнулась, стала звать маму. А потом, не дождавшись ее ответа, вышла наружу. Крови не было. Не было тела. Только запах страха и крови.
Огнефия ушла. Она была еще мала для того, чтобы охотиться самостоятельно, поэтому до своего подросткового возраста она подбирала кости, сдирая с них остатки мяса, ела какие-то травы, много пила. За пару лет она жутко исхудала. Но отчаянно цеплялась за жизнь.
Уроки охоты она брала сама у себя. Неожиданно все стало хорошо получаться почти с первого раза. Она умела себя критиковать, замечать свои ошибки. И наконец стала нормально питаться. Она иногда понемножку охотилась на землях племен, бунтарствовала, как ее мать, пускай даже и меньше. С того самого момента, как услышала ее крик, Огни возненавидела племенных котов. Хотя откуда ей было знать, что это вовсе не племенные коты убили Ригу?
Зато Огнефия прониклась симпатией к одиночкам и другим хищникам. Они не казались Огне противными и подлыми. Она просто видела, что они смогут прийти на помощь другу, если помощь ему понадобится.
Кошка иногда подслушивала разговоры других котов о Звездоцапе. Прониклась к нему симпатией и уважением, несмотря на то, что коты отзывались не очень-то приятно. Стала подумывать о знакомстве с этим котом.
Сейчас Огнефия вернулась к старому дереву. Пока это только мечты, но в ее воображении возникают картины новой банды. Ее новой банды. И она горит желанием создать ее.

Ваши умения, навыки и прочее: первоклассный спринтер, мастер маскировки и умеет безупречно подкрадываться. Быстро лазает по деревьям.

More

Личный статус: гордая амазонка

Как нас нашли: ахах, уже не помню.

Как с Вами связаться: littlepaw.beon.ru, https://vk.com/id198227357

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): ноуп

Опыт на ролевой: всмысле, сколько лет я уже увлекаюсь ролевой? Года четыре, не иначе

Дополнительно: нечего сказать оо

Отредактировано Огнефия (23-01-2014 16:49:42)

0

2

прошу прощения за задержку, у нас сейчас весь форум грызет граниты наук х)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнефия