Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аллен


Аллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Аллен (для близких - Ал). Позывной - Экзорцист.

Кем являетесь: одиночка

Пол: кот

Возраст: 36 лун (три года)

Details

Цвет глаз: янтарный, с вкраплениями жёлтого.

Цвет шерсти: чёрный; на спине и хвосте белые полоски; почти по всему телу, кроме морды и живота, разбросаны рыжеватые пятна.

Запах: смесь мусорных и газовых отходов.

Голос: хрипловатый баритон.

Телосложение: поджарое.

Особенные отметины: шрамы (один на глазу, другой - на кончике хвоста).

Внешность: выглядит Аллен весьма незаурядно, что соответствует его имени: поджарое тело подчеркивает всю трудность выживания в городе, особенно когда не стремишься в гнёздышко людей; янтарные глаза с жёлтым вкраплением всегда смотрят пристально и внимательно, выискивая любой изъян во всём, что эти глаза видят. Чёрный нос блестит на солнце
Шрам на глазу Аллен получил в драке с собакой, из-за которой бродяга едва не лишился не только глаза, но и хвоста. Шрам имеет совсем странную форму, словно тот доберман специально несколько дней тренировался на камнях, земле и воде, чтобы начертить именно такую отметину: шрам начинается от правой стороны левого уха и, проходя через глаз, заканчивается около левого уголка рта. Любимая сестра часто называла его Гарри Поттером из-за этого шрама.
Хриплый баритон всегда настраивает незнакомцев на недоверие, а запах отталкивает ещё больше, ведь Аллен чуть ли не единственный, кто знаком не понаслышке с газовыми отходами: искупался пару раз не по своей воле.

Страхи, фобии: гилофоб (боится заблудиться в лесу); гидрофоб (боится воды)

Мечты, желания: исчезновение собак и людей; попасть в лес и не испугаться.

Привычки: шутит даже перед лицом опасности; когда Аллен злится, то у него дергается левый глаз; любовь к еде, так как её очень редко где достанешь.

Основные черты: ворчливость, вспыльчивость, подозрительность, своеобразная обсобленность.

Характер: Аллена можно охарактеризовать одним словом - мизантроп. И это подтверждается тем, что одиночка (кстати, как раз подходит по его характеру) тщательно отбирает свой круг общения. В него, как правило, входит наивная и вечно смеющаяся сестра, которая пропала, и несколько друзей, большинство которых осталось далеко за лесом.
Ненависть к большим компаниям чётко выработалась у Аллена, когда он ещё путешествовал вместе с сестричкой Колвой, а на их пути всё время попадались какие-то прилегающие к городкам, посёлкам и другим местам рынки, где постоянно бушевало веселье.
Первые зачатки подозрительности и вспыльчивости начали появляться тоже в путешествии. Любимая сестричка также пыталась их подавить, выбрав миролюбивые прогулки, а не постоянный бег с оглядкой на собак или других животных.
Ворчливость появилась лишь в городе, когда на него стали обращать внимание люди. Из-за неординарной внешности Аллена половина прямоходячих отшатывалась, а остальные пятьдесят процентов постоянно гладили кота, называя его старым. В ответ они часто слышали хриплое мяуканье, которое расшифровывалось как "вот поживёте с моё, тогда и вас будут старыми называть".
Гилофобия (чтоб она неладна!) появилась, когда Ал ещё был котёнком. Выбравшись из душного порта в прилегающий лесок, крохотный чёрный котик долго блуждал по грязным, наполненным перебитыми бутылками, лесу и заблудился. Проведя ночь под одним из деревьев, Аллен всё-таки выбрался из страшного места.
А, и ещё - чёрный "экзорцист" очень любит поесть, ибо вкусная еда появляется очень редко.

Статус родителей: мертвы.

Статус крови: .

Биография: С чего чаще всего начинаются биографии? Правильно, с первого момента, который запомнил тот, кто пишет биографию.
Аллен лишь помнит Порт с большой буквы П, потому что в детстве он ему казался таким огромным (даже больше, чем нынешний Шелвуд), что в нём, как казалось Аллену, проживали все существа на планете. А также он помнил, что именно в Порту он с сестрой Колвой придумал позывные: ему достался "Экзорцист", потому что это слово он услышал от сына владельца кабака, а Колве он придумал позывное "Пламя".
Вскоре он узнал, что у него с Колвой нет родителей, а это означало, что их никто не контролирует. Это и обрадовало несмышлённых котят.
Затем чёрный котёнок упал в море, которое подверглось "атаке" газовых отходов. Колва еле смогла вытащить своего брата, а запах нефти так и остался на шерсти Аллена.
Ближе к году они настолько освоились в порту, что каждая собака знала этих двоих. Владелец кабака оставлял им еду, старая башмачница приветствовала их кивком головы, а окрестные детишки искали повод, чтобы поиграть с любимыми котами.
Ближе к полутора годам брату с сестрой надоело отсиживаться в порту, и они решили покинуть его. О чём и пожалели, едва наткнувшись на собак, которая их не знала. Но Порт остался далеко позади, и Аллену с Колвой пришлось спасаться бегством.
Следующие полгода прошли в бессмысленных скитаниях по лесам и посёлкам, где они не задерживались дольше недели. "Сколько же друзей было обретено и потеряно в то славное время!" - вспоминает теперь Аллен.
Когда повзрослевшие Колва и Аллен пришли в Шелвуд, как раз тогда на последнего напала собака, оставив "знаменитые" шрамы на глазу и хвосте. Колва тогда выхаживала брата чуть ли не месяц!
А потом сестра вдруг исчезла. Как исчезает утренняя роса, едва показывается солнце. Аллен до сих пор продолжает её поиски, не веря, что любимая Колва покинула Шелвуд.
Недавно в город проникли коты, от которых за километр разило лесом. Аллен не спешит с ними знакомиться, надеясь узнать, откуда они пришли и что им вообще надо в Шелвуде.

Ваши умения, навыки и прочее: охота в темноте; чуткий нюх, позволяющий отыскать добычу в огромном скоплении запахов; развиты навыки лазанья по любым поверхностям.

More

Личный статус: пожрать бы~

Как нас нашли: топ.

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: небольшой (год-полтора, больше на беоне и в чатах)

Дополнительно: возможно, потребуется игрок, исполняющий роль сестры Аллена - Колвы.

Отредактировано Аллен (09-01-2014 20:18:47)

0

2

вроде вопросов больше нет.

приняты, удачной игры  :yep:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аллен